← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в20 may 2026первый-триместрДевочки,подскажите скрининг сегодня в 13.00.Лучше не принимать пищу несколько часов?Кто как сдавал?И перед УЗИ воды попить?130
в20 may 2026первый-триместрБолит горло и насморк, ломит тело, 4 нед и 5 дней срок, очень переживаю, есть те , кто так простужались, все ли хорошо было?60
в20 may 2026первый-триместрдевочки все было нормально кроме токсикоза ничего не мучало не болела,а сегодня проснулась лобок болит извините за подробности и такое ощущение как пресс качала даже не могу объяснить что именно болит…30
в20 may 2026первый-триместрВсем привет! Первая долгожданная беременность, оказалась замершей. Ходила на узи к 2 врачам и оба подтвердили замершую беременность. Потеряла всю надежду на хороший исход. Не знаю, что делать, слезы 3…80
в20 may 2026первый-триместрВсем привет, у меня первая беременность, срок 11 недель 6 дней. завтра первый скрининг,очень переживаю и накручиваю себя. токсикоз потихоньку проходит, и я не чувствую что вообще беременна.160
в20 may 2026первый-триместрХорион по задней стенке 7 мм перекрывает в/зев. Девочки, вчера делала узи, чтобы узнать, все ли хорошо. Тк первая беременность замершая была. Сейчас слава богу уже 8 недель 4 дня и все хорошо 🙏🏻…40
в20 may 2026первый-триместрДевочки чем питаетесь в начале беременности? В основном какая еда?190
в20 may 2026первый-триместрУ меня кровило то темной кровью,то мазало розовым ,то бежевым ,то коричневая мазня была,то прожилки крови,то ниточки красные,оказалось есть прична-двурогая матка.Хотя с 1 беременностью все ок было.Кор…60
в20 may 2026первый-триместрНа 7 недели беременности малыш питаеться уже от мамы?50
в20 may 2026первый-триместрМамочки,на ранних сроках,как дела со сном? Я начала спать днём,благо есть такая возможность,видимо от недосыпа Ночью не могу прям,в итоге просыпаюсь не позже 6 утра…110
в20 may 2026первый-триместрдоброе утро группа,тревожит вопрос что то уже 14 неделя а такое ощущение что я не беременна не чую его не толчков не чего только подташнивает чучуть вечерами,это нормально? и почему то лобок болит так…100
в19 may 2026первый-триместрВсем здравствуйте!Скажите пожалуйста кто-то сталкивался с приемом антибиотиков (амоксиклава) в первом триместре беременности,очень это опасно!?110
в19 may 2026первый-триместрУ меня сейчас 6 недель,и мой аппетит просто не остановить,поглощаю все что движешься и не движешься,пыталась правильно питаться ,но не получаеться,как себя заставить питаться нормально ?91
в19 may 2026первый-триместрПочему на 11-12 неделе меня записывает гинеколог на узи 2-3 триместра (скрининг), и цена выше, чем в узи в 1 триместре? Спасибо за ответы!80
в19 may 2026первый-триместр9 недель , страшно хочу в бассейн , активно не плаваю просто хоть постоять в воде . Мнения разделились , кто то говорит можно, кто то говорит нет100
в19 may 2026первый-триместрдевчат привет, подскажите у кого было такое. вчера была на 1 скрининге. поставили диагноз цервизит и кольпит. срок 13 недель 2 дня. 8 числа была у акушерки- выписала свечи флуомизин. я прошла курс 6 д…40
в19 may 2026первый-триместрУкусила мошка и место от укуса красное и зуд(не сильный), можно ли использовать фенистил?60
в19 may 2026первый-триместрДевочки, кто-то делал такой тест или планирует? Сегодня врач сказала и я вот задумалась.... кто что думает ?200
в19 may 2026первый-триместркак спасались от ижиги во время беременности миниралка и то не много помогает может ещё есть варианты?60
в19 may 2026первый-триместрДобрый вечер! Девочки , подскажите пожалуйста пришел результат ХГЧ прочитала что выше нормы , ближайший прием 10 июня . ХГЧ 97556,9 . На учет не поставили еще , связи с врачом нету .100
в19 may 2026первый-триместрДевочки,привет, у меня 10 недель и уже тянет поясницу иногда, терпимо , но не очень приятно, было ли у кого?что помогало?🥰40
в19 may 2026первый-триместрДевочки всем привет, знакомилась тут уже, зовут Мария 25 лет, первая беременность, 10 неделя! Слетело приложение, поэтому дублирую! У кого-то может тоже слетало?40
в19 may 2026первый-триместрДевочки я сойду с ума , 21 мая первый скрининг и кровь на хромосомы . Делала узи 4 дня назад платно. Врач сказала что все good. Но я просто схожу с ума, что с этим делать? До панической атаки дело дош…191
в19 may 2026первый-триместрБыла на 1 скрининге. Понимаю, что на таком сроке сложно определить пол. Но на 3D половые органы очень похожи на мужские. Я права, что это мальчик?100