← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31771 участников
в22 may 2026первый-триместрВсем привет! Думаю сделать НИПТ, кто делал, когда лучше: до первого скрининга, чтобы если будет готов взять уже с собой результаты; или подождать скрининга, и если там все хорошо и НИПТ не имеет смысл…181
в22 may 2026первый-триместрсейчас 10 недель курить бросила сейчас нервы шалят за последние дни выкурила примерно1 пачку сигарет . делала узи два дня назад т.к переживала за малыша стресс еще и курила. сказали все хорошо с н…80
в22 may 2026первый-триместрДевочки здравствуйте, скажите у кого на йодомарин изжога? Чем заменяли. Пью витрум пренаталь, но эндокринолог сказала добавить ещё 50мкг йодомарина . Но на него изжога. Помню ещё до беременности пила …30
в22 may 2026первый-триместрДо 10 недель еще время есть. Но такой страх….60
в22 may 2026первый-триместрДевочки, привет 🌸🫶🏻 подскажите пожалуйста, когда приходить вставать на учет? Могут поставить на 6 недели? Есть узи сердцебиением.100
в22 may 2026первый-триместрВообще не понимаю 😬 сама забрала , никто не звонил , может кто разбирается, можете объяснить доступным способом?🤞☺️50
в22 may 2026первый-триместрЗдравствуйте я на 4 неделе беременности, 2 дня назад уменя была температура под 40, опасна ли это для ребёнка, шяс лежу в больнице, вчера была на УЗИ сердцебиение ешё не услышали, боюсь что замершая50
в22 may 2026первый-триместрСегодня 8.5 недель. Со вчерашнего дня грудь стала менее болезненной,а сегодня с утра и вовсе помоему перестала,как обычно начинаю накручивать ,начиталась про зб и все теперь мысли плохие не покидают м…70
в22 may 2026первый-триместрВсем доброе утро. Подскажите кто какие витамины принимает, 1 триместр, 5 недель) И вообще кто-то сдавал кровь, чтобы выявить дефициты по витаминам?80
в21 may 2026первый-триместрдевочки, скажите, пожалуйста, у кого-то было такое защемление спины, срок десять недель три дня. если было у кого-то как как спасались я не могу не лежать, не ходить не сидеть, лежать вообще очень тяж…40
в21 may 2026первый-триместрДевочки, может было у кого-то такое на раннем сроке, очень сильный зуд, без высыпаний, покраснений, каких либо пятен, вообще ничего, вот в любую минуту может начать зудеть рандомная часть тела. Даже н…70
в21 may 2026первый-триместрДевочки подскажите, можно ли летать на самолете на раннем сроке беременности, с мужем купили билеты еще до того как узнали о беременности. И не знаем как быть. Лететь 3 часа70
в21 may 2026первый-триместрДевочки всем привет,скажите пожалуйста может кто то сталкивался с кистой в плаценте ,скажите на что она может повлиять. и было ли у вас что нибудь Была на первом скрининге сказали что есть небольшая…30
в21 may 2026первый-триместрдорогие беременяшки, была у врача, вставала на учет (8 недель) врач прописала аспирин каждый вечер, кому тоже прописывали? зачем? и для чего?90
в21 may 2026первый-триместрУ меня 5 недель беременности. Постоянно хочу кушать, объемся до отвала через часа 3-4 снова хочу . Так быстро набрала пару кг, уже не знаю что делать Может дефицит какой-то, хочется именно жирной еды…90
в21 may 2026первый-триместрДевчонки, у меня на сроке 6.1 неделя цервикальный канал 2мм, а вроде должен быть 25мм, у кого было так же?60
в21 may 2026первый-триместрДобрый вечер дорогие мамочки. Подскажите пожалуйста вовремя беременности🤰, кто-нибудь из вас принимает Эстрожель.👀40
в21 may 2026первый-триместрДевочки, хочу пожелать каждой из Вас: что бы у всех было по две полосочки, что бы детки были в животике здоровы, что бы Вы улыбались, что бы у Вас никогда ничего не болело, легкой беременности и родов…370
в21 may 2026первый-триместрВсем привет 🌸 Девчонки, скажите, что я не одна такая, кто не ощущает себя беременной на 11 неделе и 2-х дней беременности?!) Никаких симптомов, появились силы и бодрость, ничего не раздражает, наст…182
в21 may 2026первый-триместрздравствуйте,подскажите пожалуйста 🥺 кто чем лечился при простуде на 1 триместре. У меня 6я неделя и симптомы нос залаживает(промываю не помогает) сопли текут прозрачные и кашель сухой.70
в21 may 2026первый-триместрДевочки, кто как спасался от отеков? Почти 7 неделек, все хорошо было, а тут все тело отекшее 😄 аж ходить уже тяжело, зарядки не помогают40
в21 may 2026первый-триместрДевочки , при сильном токсикозе рву темным цветом , коричневым , это опасный симптом? У кого-нибудь было ?91
в21 may 2026первый-триместрвсем привет мне 20 лет я беременна на 13 неделе 5 день,боюсь сказать маме про беременность,живу отдельно поэтому перестала видеться с ней,но она хочет ко мне приехать в июне как думаете стоит говорить…230
в21 may 2026первый-триместрПривет девочки, у меня 7 недели беременности🙂 у меня цистит, что можно сделать и пить было ли у вас такое60