12 jun 2026
Аборт никогда не делала, и аборт страшно, и рожать тоже. Скажу сразу: финансово потянем, дело не в них, просто устала от ночных вставаний и пелёнок. Вроде уже и не хочется, но и понимаю, что ребёнок не виноват, что так получилось.😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нашли где спросить ))) мы тут все беременяшки эмоциональные . но в голове ещё с не беременных времён крутиться "ваше тело ваше дело ". Вы тоже человек и имеете право быть слабой . как бы вы не поступили вас никто не имеет право осуждать. Вы и так дали жизнь 6 людям . Но интуиция подсказывает что вы его оставите )))аборт это что то неизвестное , а роды и воспитание уже хорошо знакомы.
Ирина Лисица 88 полностью с вами согласна
Puss а таблетки это не риски для здоровья и для жизни?не всегда так все проходит,как мы планируем,риски кровотечения никто не отменял.
Vika вы *
Елена не мучайте не себя, не детей. аборт не выход из ситуации. родите и спираль поставьте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


