Часть 4. Конец!

Аборт никогда не делала, и аборт страшно, и рожать тоже. Скажу сразу: финансово потянем, дело не в них, просто устала от ночных вставаний и пелёнок. Вроде уже и не хочется, но и понимаю, что ребёнок не виноват, что так получилось.😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нашли где спросить ))) мы тут все беременяшки эмоциональные . но в голове ещё с не беременных времён крутиться "ваше тело ваше дело ". Вы тоже человек и имеете право быть слабой . как бы вы не поступили вас никто не имеет право осуждать. Вы и так дали жизнь 6 людям . Но интуиция подсказывает что вы его оставите )))аборт это что то неизвестное , а роды и воспитание уже хорошо знакомы.
  • Ирина Лисица 88 полностью с вами согласна
  • Puss а таблетки это не риски для здоровья и для жизни?не всегда так все проходит,как мы планируем,риски кровотечения никто не отменял.
  • Vika вы *
  • Елена не мучайте не себя, не детей. аборт не выход из ситуации. родите и спираль поставьте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить