УЗИ

У меня 6 неделя 2 дня. Когда лучше идти на УЗИ, очень переживаю все ли хорошо, хочу сходить уже сейчас.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вышло в 7+3: уже видно эмбрион и сердцебиение. На 6 нед часто рано и только нервирует. Если тревожно - сходи, но, возможно, повтор через неделю 🤍
  • После 7 недель обычно хорошо видно сам эмбриончик и его сердцебиение
  • Сходите сейчас , уже подтвердят плодное яйцо и эмбриона
  • я ходила ровно в 8 недель. уже видно было эмбрион и сердцебиение. и с результатами узи пошла к гинекологу,меня сразу в тот же день поставили на учёт. так что советую немного подождать немного...
  • Вот смотрите. Допустим Вы сходите сейчас. Вам скажут, что в полости матки визуализируется плодное яйцо. Эмбриона нет. Приходите через неделю или 1,5. Вы эту неделю изведете себя. Если вас сейчас ничего не беспокоит, то лучше подождать до полных 7 недель по менструации, а лучше 8-ми и уже увидеть эмбриончика с сердцебиением и с этими документами радостно пойти вставать на учет. Но это ИМХО. Удачи🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить