12 jun 2026
Что вы мне посоветуете? Понятное дело, что вы мне тут не советчики, но всё же любое мнение мне важно в данной ситуации. Гинеколог говорит: раз получилось так, что и таблетка не спасла, значит, этот ребёнок хочет жить; это самая ранняя моя беременность. Наблюдаюсь платно у гинеколога, она советует аборт не делать, родить и поставить спираль. Но дело в том, что я очень репродуктивная: на меня только посмотри — я уже беременная 😂. Сейчас у меня шесть недель, и я не знаю, что мне делать 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожать 💕 значит так нужно
Вот это история .Вы героиня 🤗
Vika вот и думаю, если надумаю, то только вакуум
Настя (жду 7-го малыша) я думаю по поводу вакуума. Под наркозом, на днях тоже думала про таблетку, начиталась ужасов, и поняла что вакуум самый такой проще
Бог дал вам сильного и крепкого малыша,я бы оставила после такого🫶он вам нужен значит🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


