Часть 3

Что вы мне посоветуете? Понятное дело, что вы мне тут не советчики, но всё же любое мнение мне важно в данной ситуации. Гинеколог говорит: раз получилось так, что и таблетка не спасла, значит, этот ребёнок хочет жить; это самая ранняя моя беременность. Наблюдаюсь платно у гинеколога, она советует аборт не делать, родить и поставить спираль. Но дело в том, что я очень репродуктивная: на меня только посмотри — я уже беременная 😂. Сейчас у меня шесть недель, и я не знаю, что мне делать 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожать 💕 значит так нужно
  • Вот это история .Вы героиня 🤗
  • Vika вот и думаю, если надумаю, то только вакуум
  • Настя (жду 7-го малыша) я думаю по поводу вакуума. Под наркозом, на днях тоже думала про таблетку, начиталась ужасов, и поняла что вакуум самый такой проще
  • Бог дал вам сильного и крепкого малыша,я бы оставила после такого🫶он вам нужен значит🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить