← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет. Этой ночью, реально думала что сдохну от боли. В 12 ночи почувствовала что захотелось по маленькому в туалет, с кровати не подскочила, перевернулась на бок и начала вставать с к…230
в10 jun 2026первый-триместрДевочки, у меня 5 недель 2 дня, начало болеть сильно горло, что можно принимать?60
в10 jun 2026первый-триместрПодскажите, пришла на первый скрининг, ребёнок лежит спиной. Сказали, что никуда не отпустят, пока не перевернётся. Сказали попрыгать, походить, поесть... Есть какие-то лайфхаки?)) Мне на работу надо.…120
в10 jun 2026первый-триместрВсем привет, у меня 4 недели беременности, и я ощутила дискомфорт во время интимной близости То есть во время процесса начинает чуть чуть тянуть низ живота, мы сразу прекратили, и все прошло У кого т…70
в10 jun 2026первый-триместрВсем привет! Меня зовут Аня. Первый триместр. 12 недель. Подскажите пожалуйста, что можно принять от стресса. Последние дни истерю очень. Гормоны шалят. 15 июня на скрининг, очень боюсь. Также постоя…72
в10 jun 2026первый-триместрВчера весь день жутко болела голова, сегодня продолжается. А вечером понимаю что нос заложен и водичка идёт. Читала ранее что какой то спрей безвреден при беременности, а вот найти пост не могу. 1 три…40
в10 jun 2026первый-триместрСдавала хгч 27.05 1229 29.05 3011 04.06 17219 Сегодня сходила на узи Плодное яйцо 15,8 Желточного мешочка и эмбриона нет ( В декабре была анэмбриония Неужели это снова повторяется (60
в10 jun 2026первый-триместрКак бороться с этим волнение ? За плечами печальный опыт , к какой недели успокаивались ? 😪60
в09 jun 2026первый-триместрДевочки , кто разбирается, что по результатам, все ли норм ? Я не особо разбираюсь, завтра поеду к врачу отдам ей эти результаты.70
в09 jun 2026первый-триместрИдет 12 неделя, не могу уснуть ночью никак. Кто сталкивался с бессонницей?60
в09 jun 2026первый-триместрВсем привет . Первые 2 полоски за 2 года . Первая беременность 4 акуш недели и 5 дней. Никаких выделений , вздутие после еды и живот становится иногда твердый . Побаиваюсь что что-то не так . Надо ли …41
в09 jun 2026первый-триместрвсем привет.срок 5,3 недели.сегодня убиралась пылесосила мыла полы .вечером начала гореть поясница .как думаете что может быть .?(30
в09 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. Взяли мазок на микроскопическое исследование. Лейкоциты в ЦК 20-30 МИМ (влагалища) кокка грам+:гр + Назначили флуомизин. Кто вс…80
в09 jun 2026первый-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста было ли у кого такое у меня сейчас 7 недель и 3 дня появились небольшие коричневые выделения назначили Дюфастон узи делали ребёнок развивается сердцебиение есть. Нуж…60
в09 jun 2026первый-триместрДевочки опытные проходившие беременность с ГСД, уровень сахара 5,19 поделитесь опытом. Все ли так страшно действительно ли привело к страшным последствиям. Действительно ли стоять на учете эндокриноло…40
в09 jun 2026первый-триместрДобрый вечер! Была у гинеколога, так как были ноющие боли, не сильные, но не приятно, так же есть киста в левом яичнике 3,6*2,7. Врач поставил угрожающий выкидыш, выписала дротаверин при болях. Фолие…80
в09 jun 2026первый-триместрдевочки такой вопрос первое УЗИ мне делали на 4 неделе (для подтверждения беременности) второе на 7 неделе это сильно влияет на плод и его развитие?90
в09 jun 2026первый-триместрМожно ли уже услышать сердцебиение при хгч 2000?80
в09 jun 2026первый-триместрСрок 7 недель и 5 дней, 3 день мучаюсь с болью в горле и отеком пазух, нос не дышит. Уже была у терапевта и лора, но лечение от лора какое-то жесткое сегодня получила. Кто-то лечил на этом сроке гаймо…60
в09 jun 2026первый-триместрДевушки, всем привет! Кто из Москвы, подскажите, где вы ведете беременность? Клиника, в которой мой гинеколог работает, не имеет лицензии на ведение б. Нужно выбирать или в ЖК вставать, или платно. У …130
в09 jun 2026первый-триместрДевочки кому то зашивали шейку , на каком сроке , больно ли это, и какие показания. У меня 7 недель шейка 3см. Сказали после первого скрининга если будет укорачиваться, то нужно зашивать и желательно …30
в09 jun 2026первый-триместрдевочки, первая беременность 7 недель два дня , неделю назад стало тошнить, потом прошло,сейчас желудком ощущаю ,что сыта, ничего есть не могу, хотя в мыслях понимаю, что очень хочу кушать постоянно с…60
в09 jun 2026первый-триместрПролечилась , пропила канефрон по 2 т 3 р в день 10 дней, неделю проходила все хорошо, сегодня опять болит всё , сил уже нет20
в09 jun 2026первый-триместрВсем добрый день ☀️ Меня зовут Катя), живу в Мурино, Лен. область, мне 25 лет). Это моя первая беременность, сейчас нам 12 неделек 😊. Буду рада пообщаться 🤗, и если где-то рядом проживаешь, буду рад…105