← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в12 may 2026первый-триместрна узи специалист увидел расширение яремных мешков с двух стороны 1.6*1.5 и 1.7*1.9. Все остальные показатели для 1 скрининга хорошие и в норме. Специалист говорит, что т.к. все остальные показатели в…40
в12 may 2026первый-триместрДевочки привет 👋 Кто с гематомами сталкивался, которые не вышли, а остались? На скрининге написали, что гематома есть и дает небольшую отслойку. Я спросила на сколько это опасно, мне ответили тут …30
в12 may 2026первый-триместрздравствуйте сегодня 8 недель тошноты по утрам так таковой уже нет слава богу) но сегодня перекусила чаем и бутербродом утром и примерно через час начал болеть желудок как бы терпимо. это временно? бы…30
в12 may 2026первый-триместрДевочки привет! Сегодня 9 недель и 6 дней, по узи сегодня поставили гипертонус. Запись к гинекологу только 22 мая. Подскажите кто сталкивался с подобным этот симптом опасен? Что нужно делать до ожидан…100
в12 may 2026первый-триместрДевочки колю уже 4 дня клексан, так как было 8 замерших беременностей, поможет ли он?60
в12 may 2026первый-триместрПочему меня в 4 недели не тошнит?120
в12 may 2026первый-триместрДевочки, всем доброе утро! Проснулась с болью в горле. У меня 11 и 1 недель, подскажите кто на опыте, что можно купить от горла?? К врачу не скоро попаду ☹️70
в12 may 2026первый-триместрЗдравствуйте!большая просьба помочь, 4-5 неделя беременности, хгч 3373 через 48 часов 7964, но сегодня проснулась грудь не болит больше и живот не тянет, подскажите что это может быть😔очень переживаю60
в12 may 2026первый-триместрСдавала хгч 5.05 результат был 4955 , сдала 8.05 результат 7339 это нормальный хгч или нет ? Врач сказала надо записаться на узи , завтра поеду туда . И сказала что хгч должен уже быть 10-15 тыщ . Но …200
в12 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, ходили с мужем на первый скрининг по узи с малышом все хорошо. Сдала кровь, пришли результаты Т4 показал 10.30 а ТТГ 3.130 и еще какая то таблица но я не поняла что это…50
в12 may 2026первый-триместрДевочки у кого со сном проблемы ? У меня 6 недель в течении дня сонливость , ближе к 00.00 час. засыпаю, сплю от силы 40 минут-час и просыпаюсь бодрая56
в12 may 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста нормально ли если сделали узи 5 недель и 6 дней но ничего не увидели, сказали прийти повторно через неделю, но я как то переживаю, беременность первая, долгожданная, до э…82
в12 may 2026первый-триместрДевочки я выхожу из этого замечательного приложения, у меня замершая беременность. Было приятно общаться. Всем здоровья и здоровых малышей.60
в12 may 2026первый-триместрдевочки всем привет,подскажите пожалуйста оформила единое пособие 4.05.3026 ,пришло письмо довести справку о том что действительно стою на учете привезла 7.05.2026 и через сколько ответ ждать110
в11 may 2026первый-триместрУ меня первая беременность. 3-я неделя, узи показало кисту в 4 см. Переодически болит и тянет низ живота в основном с правой стороны. Было ли такое у кого? Что в итоге с кистой? Пока жду только запи…70
в11 may 2026первый-триместрДевочки пользуюсь утрожестаном уже как две недели , можно ли вставлять так много дней? 1 раз в день ночью я их вставляю , так как были светло-коричневые выделения, ничего не болит , по узи все нормаль…110
в11 may 2026первый-триместрвсем привет!!!девочки подскажите пожалуйста,срок сей у меня 9 недель (эко),принимала на ночь Кардиомагнил 75 мг,по привычке уже.Недавно только узнала,что нельзя в первом триместре принимать Кардиомагн…130
в11 may 2026первый-триместрВсем добрый вечер! Мучаюсь с постоянным вздутием, в туалет по большому хожу редко, никак не получается, срок 12 недель, может у кого то были похожие проблемы, что вам советовали врачи? Аппетита кстати…91
в11 may 2026первый-триместрВсем привет. У меня 9 недель.Живот каменеет.Было ли такое у кого-нибудь?50
в11 may 2026первый-триместрДевочки , привет , у кого нибудь бывают такие состояние ? Резко бросает в жар или становится как то плохо , начинается паническая атака , и такое чувство что вот вот упадешь в обморок , особенно если …71
в11 may 2026первый-триместрДевочки ,кто сталкивался с молочницей в первом триместре?Чем лечили ?какие препараты можно?90
в11 may 2026первый-триместрВрач определил носовую кость очень маленькой - 1,1 мм ;41
в11 may 2026первый-триместрДобрый вечер , Беременяшки ☺️ Началась заветная первая беременность 9 неделя после 8 лет бесплодия , если есть девочки кто забеременел на уколах лит терапии , до какой недели беременности продолжал…53
в11 may 2026первый-триместрдевочки кто разбирается на анализах всё ли хорошо анализ крови после узи170