← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в16 may 2026первый-триместрдевочки кто нибудь делал УЗИ на 6 неделе? есть вообще фото как выглядить ребенок90
в16 may 2026первый-триместрДевочки всем привет. Я тут впервые. Подскажите пожалуйста у меня 5 неделя-нет никаких симптомов токсикоза, врач отправил на узи только через две недели. Это вообще нормально что нет симптомов токсикоз…160
в15 may 2026первый-триместрУ меня на узи нашли гематому маленькую , прописали утрожестан , сказали что все хорошо У кого было?60
в15 may 2026первый-триместрпойду на узи завтра ,будет ровно 7 недель будет ли видно сердцебиение ? или рано .. ранее шла на 6 неделе сказали нету , ни эмбриона , не сердцебиения , но пя есть80
в15 may 2026первый-триместрдевочки, это хорошая динамика роста? 🥹61
в15 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста срок 5 недель открылось кровотечение, сказали гиматома большая, с плодом пока все норм, положили на сохранение , у кого так было, как все прошло ?90
в15 may 2026первый-триместруже несколько дней пью очень много воды и как будто не напиваюсь от слова совсем, при этом больше не могу пить, потому что чувствую что вот вот и я лопну, часто бегаю по маленькому, но вот со стулом п…120
в15 may 2026первый-триместрЗдравствуйте,беременна 5 недель,иногда бывают спазмы внизу живота ,не сильные ,но ощутимые ,нормально ли это ?50
в15 may 2026первый-триместрДевочки, добрый вечер. 7 недель беременности. Начались кровяные выделения. Врач назначил транексам 250 мг по 2 табл 2-3 раза в день. Назначали ли кому в таких дозах больших?60
в15 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста, 12 числа сдавала кровь перед первым скринингом на патологии ,сказали что если что то не так позвонят ,до сих пор тишина , это значит что все нормально ?90
в15 may 2026первый-триместрДевочки, привет, подскажите пожалуйста, принимал ли кто тардиферон в таблетках и мальтофер в сиропе ? Назначили потому что гемоглобин низкий, срок 10 недель, может кто принимал на ранних сроках, как В…50
в15 may 2026первый-триместрДевочки всем привет ! Может у кого то было так ? Сдавала хгч был 379 через два дня 540 через неделю сдала хгч снова 379(сегодня) На узи показалось плодное яйцо только сегодня Врачи говорят что это мо…84
в15 may 2026первый-триместрВсем добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста. Сейчас у меня срок 14 недель. С 8 недели поставили ГСД. Была у эндокринолога, ходила с датчиком 2 недели. Рекомендация Эндокринолога Инсулинотерапия. С…80
в15 may 2026первый-триместрВсем , доброго времени суток Беременность 7 недель , сердцебиение 132 уд/мин. Это норма или нет ? Врач говорит очень низкое , но я что-то сомневаюсь80
в15 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста как подать заявление по беременности. Как я поняла на учет в жк встать до 12 недель а вот в госуслугах на каком сроке подавать можно ?71
в15 may 2026первый-триместрДевочки привет .Извините за такой интимный вопрос,какая норма цвета и консистенции выделений при беременности .Я читала что как белые ,прозрачные.Мне кажется что на салфетки толи белые вроде ,а вроде …80
в15 may 2026первый-триместрсдала сегодня кровь на хгч для отслеживания динамики . сегодня 4 дпп эмбриона. тест не делала хочу завтра сделать. кто-нибудь сдавал кровь так же ? какие результаты были у вас?120
в15 may 2026первый-триместрдевочки, всем привет. пошла 5я неделя,пропали симптомы, пропала тяжесть в груди,был большой очень аппетит, сейчас вернулся как и был до беременности. нормально ли это? иногда тянет живот,как на месяч…50
в15 may 2026первый-триместрВчера делала узи ,обнаружили сердцебиение ,сказали все хорошо.А сегодня резко перестала болеть грудь …Я очень переживаю,вдруг беременность замерла.К врачу только 20 числа ,но буду наблюдать по состоян…91
в15 may 2026первый-триместрДевочки. У кого была замершая беременность на раннем сроке, были ли какие-то симптомы. Очень переживаю, хотя все хорошо. На узи только 25.05. Начиталась всего, теперь переживаю. 🙈170
в15 may 2026первый-триместрДевочки привет, такой вопрос неделю назад была имплантация , хгч за три дня вырос с 8 до 36, сейчас 128 спустя еще три дня, но врач сказала что это очень мало для динамики. Хотя вырос в 4 раза. Это же…70
в15 may 2026первый-триместру меня задержка 15 дней но по хгч изменений нет это может быть беременность?60
в15 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста, беременность 8 недель , сижу на утрожистане 100 на ночь , уже как дня 3 диарея , может у кого то так был , подскажите пожалуйста что с эти делать ?80
в15 may 2026первый-триместрВсем привет девочки, беременность 10 недель, иногда тянет бедра как во время месячных в первый день, у вас было такое? что это может быть?40