← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в14 may 2026первый-триместрДобрый день дамы🌷подскажите пожалуйста нормальный ли рост хгч, а то показалось что медленно растет, или может я переживаю, просто первая Б закончилась выкидышем вот и волнуюсь за все теперь 😥60
в13 may 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,кто-то сталкивалась с таким как у меня,у меня 8 неделя беременности,хронический цистит и пиелонефрит,у меня жутко зудит мочевыводящей канал,иногда больно ходит в туалет,п…80
в13 may 2026первый-триместрДевочки чешется грудь ( соски), это же норма?30
в13 may 2026первый-триместрДевочки, кто пьет фемибион 1 или 2, пьете ли вы дополнительно йод? Мне врач сказала, что в пачке недостаточно йода, добавила 50 мкг90
в13 may 2026первый-триместрПервый сдавала 11.05, второй 13.0570
в13 may 2026первый-триместрУзи сегодня не показало плодное яйцо,хочу такое,теперь когда лучше хочу пересдать?и с каким идти на узи чтобы наверняка увидели?100
в13 may 2026первый-триместрПо последним месячным,срок 4-5 недель. Сдала хгч 1805.0++ норма ли это?80
в13 may 2026первый-триместрДевочки привет! Помогите пожалуйста разобрать почерк врача.30
в13 may 2026первый-триместрДевчонки, приветик ♥️. Есть кто-нибудь из Ижевска? 🤪140
в13 may 2026первый-триместрПо крови в частной клинике делала скрининг пр узи все ок, по крови по системе astrie кажется риски преэклампсии и зпр я в истерике, как быть?120
в13 may 2026первый-триместрПривет, девочки )) Срок 6 недель и 3 дня , сегодня были на первом узи, думали услышим сердечко , но как оказалось срок намного меньше акушерского, нету еще эмбриона, посоветовали через дней 10 придти…120
в13 may 2026первый-триместрВсем привет. Девочки у кого во время беременности нос заложен постоянно.Как спасались?50
в13 may 2026первый-триместрна 6 недели не болит грудь и не тошнит, является ли это нормой? у кого так было? узи делала 5.1 недели, было ПЯ и желточный мешочек30
в13 may 2026первый-триместрДевушки помогите Омепрозол можно при беременность 11 недели?50
в13 may 2026первый-триместрВсем привет. Вторую ночь подряд снится, что получаю оргазм, но сразу же после этого появляется резкая боль в низу живота, не тянет, не ноет, а именно боль, как при расстройстве, боль проходит быстро, …30
в13 may 2026первый-триместропасно ли температура 39и5 и что можно пить?111
в13 may 2026первый-триместрвот такой анализ пришел, завтра пойду к инфекционисту, у кого нибудь такое было? чем закончилось?20
в13 may 2026первый-триместрДевочки! Ходила сегодня в платную для своего спокойствия, тк первый скрининг только 5.06. Как бы врач сказал, что все хорошо. Но я сижу и читаю, что размер плодного яйца 57.9мм, размер КТР 23,6мм. Чи…50
в13 may 2026первый-триместрсегодня была на первом скрининге. Все прекрасно и замечательно. но спустя время обнаружила на бумажке немного светло- коричневатых выделений. может ли это быть от датчика? в комнты кину фото70
в13 may 2026первый-триместрДевочки, у кого на какой неделе начался токсикоз ?)200
в13 may 2026первый-триместрДевочки,привет!почти 9 недель,чувствую себя разбито,хочется лежать и спать и вообще ничего не хочу делать,еще раздражительность…..оооооох…….140
в13 may 2026первый-триместрДорогие девушки, на 11-й неделе начало возвращаться либидо, но присутствует страх плохого окончания, так как начиталась всякого, в том числе, что у некоторых ПА закончился печально. Когда вы возобнови…60
в13 may 2026первый-триместрДевочки подскажите, с какого дня кому становилось легче после приема препарата Доуника. Ранее пила Прегинор, не особо помог60
в13 may 2026первый-триместрБыло ли такое что в платной клинике ошибались? Мне не хочется верить вообще в это ;(610