← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в17 may 2026первый-триместр6 неделя по узи, 7- ая по месячным сказали слабое сердце , у кого было ? бардиокардия вроде40
в17 may 2026первый-триместрПривет всем девочки,вот и как оказалось у меня замершая беременность ,рыдаю,не могу ,детей нету и это вторая беременность. Это все из за того что у меня вторая отрицательная группа ,а у моего мужа пол…193
в17 may 2026первый-триместрДевочки привет, меня зовут Полина 28 лет, первая беременность, срок по календарю и акушерский 7 недель 3 дня, УЗИ повторное только 19.05, подскажите пожалуйста были сегодня выделения желтоватого цвета…30
в17 may 2026первый-триместрПодскажите, вам говорили делать на пустой мочевой пузырь или полный? Записалась платно на экспертном аппарате, сказали на пустой мочевой пузырь приходить, но везде информация на полный. У кого как был…130
в17 may 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, выдают ли в больнице на руки всегда обменную карту? Или её надо запрашивать?120
в17 may 2026первый-триместрЛежу на сохранение, на шестой неделе беременности. Положили так как пошла кровь и зоболел низ живота. Лежу третий день, сегодня вышел такой сгусток, что это может быть 😪 и тянет живот. Прошу прощение…293
в17 may 2026первый-триместрдавление повышено, какое то недомагание, тошнота, но не рвота, лобную часть головы прям давит, с работы не могу уйти, дозвониться до директора не получается, чтт делать40
в17 may 2026первый-триместрДевочки подскажите ,может кто то знает на 12 недели ,тянет низ живота и отдает в поясницу ,слабость и сонливость ,это нормально?хотя до этого такого не было30
в17 may 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого так же, у меня был сильный токсикоз приписали таблетки Доуника, стало легче, но вот изжога страшная, не знаю что делать, Рени не помогает, гелескон тоже. Что делать не знаю, …20
в17 may 2026первый-триместрУтром проснулась Боли вообще нет очень переживаю40
в17 may 2026первый-триместрВсем привет! Меня зовут Аня, мне 22 года, я из г. Иркутск) У меня 6 недель и это моя первая беременность ❣️ Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться 😁54
в17 may 2026первый-триместрДевочки привет. Почти 4 недели уже, во сколько недель можно идти на узи?60
в17 may 2026первый-триместр6 недель и 5 дней, утром начались коричневые выделения с какими-то крапинками. вызывать скорую ? сегодня ведь воскресение никто не работает🥲50
в17 may 2026первый-триместрначалась двенадцатая неделя с первого же дня началась бессонница девочка кто как с чем справлялись,,,хожу уже второй день, как зомби спать прям, вот хочу глаза тяжёлые, а никак нету сна.40
в17 may 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого такое было, 11 неделя вчера пришла с работы увидела мазню на трусиках коричневого цвета, вроде не обильно,но страшновато за малыша, и к врачу не попасть, так, как выходной60
в17 may 2026первый-триместрДевочки,привет! Сходила на узи 15.05.26 плодное яйцо есть,желточный мешок тоже. Срок поставили 5.5 эмбрион пока не визуализируется. Повторное узи через 7-14 дней. Сказали можно вставать уже на учет. …110
в17 may 2026первый-триместрВсем привет. По последним месячным срок 7 недель и 3 дня,к врачу запись только 20 числа,подтверждения беременности нету,тесты показывают четкие 2 полоски,тошнота постоянная,сонливость,грудь набухшая и…110
в17 may 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста. С 4 недели до 8 недели я стабильно набирала вес по несколько грамм в неделю, потому что ела очень хорошо, нет и не было токсикоза. Набрала 1 кг за месяц. А сейчас за неделю (с …50
в17 may 2026первый-триместрздравствуйте, скажите сдесь есть кто нибудь с г. Прокопьевска??40
в17 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Кто принимает утрожестан вагинально, после него есть белые выделения? Это нормально бюст80
в17 may 2026первый-триместрПодскажите что может быть в 6 недель беременности выделения коричневые и бывало и кровь чу-чуть50
в17 may 2026первый-триместрДевочки,чем боретесь от насморка ? Уже два дня насморк,ручьем просто Недомогание сразу из-за этого30
в17 may 2026первый-триместрздравствуйте,делала 1 скрининг,есть тонус матки по передней стенке,это не опасно?30
в16 may 2026первый-триместрздравствуйте это моя 3 беременность 2 была не удачной очень переживаю за эту что делать50