← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 may 2026первый-триместрздравствуйте , подскажите у кого было третье кесарево сечение, как прошло? со второго кесарево прошло 5 лет.70
в13 may 2026первый-триместрДевочки, есть проблема . Кто в течении беременности курит электронные сигареты? Мне сложно бросить, я уменьшила количество и теперь у меня один /два раза в день. Понимаю, что надо бросать и возможно …140
в13 may 2026первый-триместрДевочки, кто сталкивался с низким расположением хориона по передней стенке?50
в13 may 2026первый-триместрздравствуйте, очень неудобный вопрос,у меня 11,2 недели(по узи 11,6) и со вчерашнего вечера простреливает в лобке и по бокам живота как будто мышцы тянет. очень переживаю. врачу написала, но вдруг кто…80
в13 may 2026первый-триместрПадает гимоглобин,чем можно его повысить?50
в13 may 2026первый-триместрдевочки во время скрининга сдавала анализы один из них пришёл результат .как думаете нормально?40
в13 may 2026первый-триместрПодскажите, может у кого-то было 8 недель ровно. На 6.3 ходила на узи, было плодное яйцо, сегодня пришла в 8 недель на повторное, сказали, что эмбриона и сердцебиения нет… сказали подождать еще недел…30
в13 may 2026первый-триместрДевочки, как относитесь к семечкам? Можно ли при беременности их. Срок 10 недель70
в13 may 2026первый-триместрДевушки, женщины! Подскажите, пожалуйста.У меня до беременности находили 2 миомы,но не направляли на операцию,сказали просто наблюдать,чтобы не росли. Если рост пойдет,то там уже смотреть.Миомы не рос…50
в13 may 2026первый-триместр11 недель, уже недели 2 как пропали все симптомы токсикоза, единственное есть стала малыми порциями, быстро наедаюсь и особого аппетита к еде не испытываю. Нет никаких особо ощущений что я беременна. …70
в13 may 2026первый-триместрДорогие девушки 🌷 У меня беременность 4 недели . На узи увидели плодное яйцо, а желточного мешка и эмбриона нет. Мол еще рано. Но, увидели кисту 5 см в первом яичнике . Объяснили, что оно образовалос…50
в13 may 2026первый-триместрДевочки че то сходила в ванну в тепленькую голова кружится плохо стало прям,ещё и дня 2 наверно уже болит поясница болит позвоночник и живот тянет что это такое70
в13 may 2026первый-триместрПо месячным сегодня 8 недель с небольшим, по узи 5 недель 3 дня. Перестала болеть грудь, как будто ушла тяжесть и начала сдуваться, выделений нет, но крутит живот как будто вроде бы и кишечник, ноющая…40
в13 may 2026первый-триместрсрок 7-8 недель беременности нету эмбриона в плодном яйце 😭это конец жизни это первая беременность я так ждала что увижу малышаеге нету 😱😭😭😭😭68
в13 may 2026первый-триместрНачалась 5 неделя,тянет низ живота (((30
в13 may 2026первый-триместрДевочки всем привет❤️у меня 9 недель ровно вчера утром как встала пошла по маленькому и увидела коричневые выделения не обильные, что если даже все это собрать даже капелька не вышла бы, просто как бу…40
в13 may 2026первый-триместрдобрый день у меня 9- я неделя. было ли у кого на этом сроке утрение выделения каричневого цвета.?40
в13 may 2026первый-триместрХотела бы узнать у кого то было такое же , срок беременности 6 недель и один по месячным , по Хгч рост хороший 29 апреля 21.0, 3 мая 97.1, 12 мая 3122. Месячные были с 31 марта по 6 апреля По узи не …200
в13 may 2026первый-триместрВсем привет,я новенькая Только с узи,задержка 7 дней,тесты положительные,электронный показал 2-3недели На узи не увидели плодного яйца,было у кого-то так?100
в13 may 2026первый-триместрВсем привет, девочки расскажите пожалуйста у кого было на 13 неделе, что плацента перекрывает внутренний зев на 10мм. И не полное слияние амниостической и хориальных полостей по задней стенке в зоне п…60
в13 may 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, поделитесь опытом 🙏🏻 По результатам первого скрининга преэклампсия до 34 недель беременности 1:149. Сказали ничего страшного, это не риск, прописали кардиомагнил на всякий случ…40
в13 may 2026первый-триместрДевочки пошла сейчас в туалет по маленькому,увидела кровь,у меня 13 недель70
в13 may 2026первый-триместрДобрый день) Девочки, когда рассказали близким о беременности? На каком сроке?)190
в13 may 2026первый-триместрВсем привет. Девочки, начался токсикоз, тошнота от всего, просто рвотные позывы, слабость и вечно головные боли. У кого был токсикоз, вам давали больничный? На работе в таком состоянии сидеть вообще н…91