← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в16 may 2026первый-триместрПодскажите с чем связано, что в моче 70.0 лейкоциты и повышены нитриты, кто сталкивался?40
в16 may 2026первый-триместрПоделитесь своим опытом, как оно?) и на каком сроке покупали?110
в16 may 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,стоит ли обратиться к геникологу, сегодня появилась тонкая нить как сосуд, похоже кровь и выделения бежевые слега с коричневатым ,но совсем чуть-чуть, урожестан ввожу утром и веч…40
в16 may 2026первый-триместрДевочки, поделитесь опытом срочно 🙏 сдала анализ мочи, обнаружили бактерию, врач назначил Монурал и Канефрон. Выпила сегодня Монурал и началось сильное расстройство живота, это нормально? Кто то стал…40
в16 may 2026первый-триместрЕсли хгч 4960 это норма или нет?50
в16 may 2026первый-триместрВсем доброго дня! Подскажите пожалуйста, чем можно заменить мясо, рыбу, морепродукты? Проблема заключается в том, что при виде/запахе любой еды, сильно тошнит, не рвет, только тошнит максимально сильн…130
в16 may 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня первый триместр беременности какие можно пить лекарства от давления врачь прописал допегит но его нет не в одной аптеке70
в16 may 2026первый-триместрДевочки привет, у меня срок 4 недели и 6 дней Как только узнала о беременности (было 3 недели) чувствовала небольшие спазмы в животе и ощущала , что что то формируется во мне, а также немного тошнот…40
в16 may 2026первый-триместрДевочки всем добрый вечер! Ходила на узи 04.05.26 эмбрино был ! 16.05.26 пришла на узи в другую клинику эмбриона не обнаружили! Как думаете что это? У кого то было так?151
в16 may 2026первый-триместрболит зуб с утра, у меня 6.4 недели, что делать? на учёте ещё не стою50
в16 may 2026первый-триместрВсем привет, легла на сохранение на 6 неделе беременности, с кровотечением и болями внизу живота, узи сделали и все просто сказали, беременность маточная и все, дают таблетки, кровотечение почти ушло,…140
в16 may 2026первый-триместрДевочки мой срок 11 недель 4 дня, первая беременность, предполагаю что это вздутие, + матка поднимает органы и т.д, но я хотела бы узнать как выглядят ваши животики)386
в16 may 2026первый-триместрдобрый день. девочки , подскажите пожалуйста на животе родинки 2 шт появились . у кого то так было ?30
в16 may 2026первый-триместрБыла на узи 10 мая, сказали срок 5 недель и 4 дня, есть эмбрион, но пока маленький до 5мм, сердечка нет. Записали на сегодня. За 6 дней почти никакого роста, максимум 1-2мм. Сердечка нет. В заключении…210
в16 may 2026первый-триместрВсем привет,Иркутск здесь есть?🥰 Где стоите на учете? Всем здоровья ❤️52
в16 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 11 недель первая беременность сказали что гормон щитовидной железы повешенный У кого нибудь было такое Если правильно лечить как сказал врач с ребеноком же все будет в порядке50
в16 may 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,7 неделя коричневые выделения, это плохо? Но только один раз вышли Пару дней назад вставала на учет30
в16 may 2026первый-триместрДевочки, такой вопрос, как вы справились с токсикозом,8 неделя,ничего не помогает ,рву,тошнит.130
в16 may 2026первый-триместрВсем привет, если до назначения врача не хочу принимать фолиевую кислоту. Ничего страшного не будет?50
в16 may 2026первый-триместрдевочки, кто чем лечился во время беременности? до следующего приема далеко, а так просто к моему врачу не записаться, уверена на все 100 что это молочница... но ждать не могу, помогите🥲110
в16 may 2026первый-триместрДевочки, доброго времени суток! 12 неделя, с утра не переставая голова болит, лоб, по вискам и в глаза отдает, давление моё рабочее - чуть пониженное. Подскажите, как справлялись, если было такое?40
в16 may 2026первый-триместрПривет девочки у меня такой вопрос вчера ходила на узи беременность 5,6 недели плодной яйцо есть а эмбрион нет , очень переживаю у кого так было110
в16 may 2026первый-триместрДевочки по ночам ноет живот как спазмы или на месячные, было ли у вас такое, что это значит срок ещё не поставили но где то 5 нед, и грудь то болит то нет80
в16 may 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте. К врачу только 27 мая. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Тест хгч 7912.0++ Это нормально для 6 акушерских недель?100