← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в12 may 2026первый-триместрДевочки здравствуйте кто принимает препарат дуоника если эффект помогает ли от тошноты50
в12 may 2026первый-триместрсрок 10,2. последнюю неделю полностью пропало желание что либо делать из за тошноты, которая вообще не проходит. не могу себя заставить убраться, готовить, гулять. заниматься с ребенком (год и 2 месяц…30
в12 may 2026первый-триместрПривет девочки, беременность 13 недель, низкое расположение хориона, у кого так было, через сколько поднимается30
в12 may 2026первый-триместрдевушки, привет. у кого как были ощущения на 4-5 неделе? у меня стал колющей болью болеть низ живота справа. при хотьбе или стоянии. потом опускает. это нормально? до врача ещё 2 недели почти. страшно50
в12 may 2026первый-триместрДевочки , а у вас бывали кашли при первом триместре, у меня она со слизью никакие сиропы таблетки от кашли не помогают ,и плюс не уходит насморк 🤧10
в12 may 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, как относитесь к Дюфастону? Первая беременность была замершая, дюфастон не пила, кровотечений не было. Сейчас долгожданная 2 беременность, и снова прописали дюфастон, меня ничег…150
в12 may 2026первый-триместрПривет мамочки 💖 Началась 4-ая неделя бр..Нет никаких симптомов На 1-3 неделе были тянущие боли в животе,а теперь отдышка50
в12 may 2026первый-триместрможно ли ванну принимать? еле тёплая или не холодная?70
в12 may 2026первый-триместря на 7 неделе беременности можно ли на таком сроке использовать вибратор? на слабой мощности41
в12 may 2026первый-триместрЯ не хочу ничего кушать.Сижу перебираю и ничего не хочется ,от всего мутит.Дачтож это такое.Минералку пью и только определенного типа.Даже вкусняшек типа роллов ,пиццы ,фрукты ,мороженное ,тортик,чебу…190
в12 may 2026первый-триместртакой вопрос ,дали справку на лёгкий труд,но я работаю на заводе и легкого труда там нет,как быть? что нет труда лёгкого сказал сам работодатель.91
в12 may 2026первый-триместрВопрос, совпадают ли размеры ребёнка по узи и в данном приложении? У меня по узи в 10 недель и 1 день ктр 32мм, при этом приложение на 10 недель показывает 42-49мм или тут учитывается общий рост, а не…30
в12 may 2026первый-триместрДевочки привет, кто нибудь делал коррекцию ногтей с гель лаком во время беременности? Нам 12 неделек, думаю что делать, а снять если , ногти как тряпочки100
в12 may 2026первый-триместрВсем привет) Кто-то работает на себя? Какие выплаты положены самозанятым? И куда с этим идти? Читала, чтобы получить выплаты, надо было оплатить страховой взнос в 2025 году, чтобы в 2026 получить, ест…51
в12 may 2026первый-триместрДевочки всем привет! У меня 7 недель беременности и где-то с 5 у меня бледно коричневые выделения не обильные, в анамнезе киста яичника зрелая тератома, и миомы, лишний вес, что делали у кого такое бы…40
в12 may 2026первый-триместрДевочки, всем доброго дня. Скажите у кого на первом скрининге сказали пол ребёнка и он совпал. Сегодня был первый скрининг, врачь озвучила пол, с уверенностью сказала, что будет мальчик.70
в12 may 2026первый-триместрПонимающих прошу подсказать так как к генетику идти только послезавтра ,пришел результат отправила своему врачу у которого наблюдаюсь сказала чтобы сходила к генетику там где сдавала анализы на скрини…140
в12 may 2026первый-триместрКак думаете, можно пить кофе латте? Или хотя бы растворимость с молоком? И какой вред они могут принести140
в12 may 2026первый-триместрКакими можно пользоваться каплями или спреями от заложенности в носу? 10 неделя беременности61
в12 may 2026первый-триместрДевочки, нормально ли коричневые выделения на 6-7 неделе. Начались 9-10’мая. 11 мая была на узи сказали все хорошо и как раз 11 мая они прекратились. Но сегодня 12 мая опять начало мазать. Стоит ли бо…150
в12 may 2026первый-триместрДевочки у кого на сроке 18 недель чувствуются шевеления ? Или это кишечник ? Но я прям их будто ощущаю 🤣😅у кого как? И вырос ли у вас живот на данном сроке? У многих на этом сроке прям видимый живот…20
в12 may 2026первый-триместрчерез три дня должны поставить на учёт, но я не прикреплена к поликлинике. меня могут поставить на учёт и прикрепить? я проживаю не далеко от неё, а прописано не здесь, пропишусь у мужа в квартире чер…60
в12 may 2026первый-триместрВсем привет) и хорошего дня) Вопрос к вам, может тоже у кого так было В общем, мне сегодня вставать на учет, а я утром только сдала кровь ( на хгч я благополучно сдала, а про все остальное забыла) бо…50
в12 may 2026первый-триместрдевочки всем привет первая, беременность очень долгожданная(31г). Эко...11 недель-4 дня. повылазили акне и прыщики. посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь уходовые щадящие средства, которые можно испол…70