← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в25 may 2026первый-триместрИнтересно, есть тут кто с Крыма?☺️ Отзовитесь!)100
в25 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 7.2 акушерские недели и 6 эмбриональной недели, но не страдаю токсикозом, его ещё ждать? Очень боюсь🤭120
в25 may 2026первый-триместрдевочки была сегодня на узи,сказали что 4-х кам срез- лоцируется дефект мжп до 1,8 мм со знаком вопроса,узист сказала что до 21 недели может все будет норм,а я переживаю 😟,срок 18,420
в25 may 2026первый-триместрПлодное яйцо 9мм Сердцебиение 111уд.в минуту Ктр 4мм 6нед Переживаю, сказали на узи слабое тип и плодное яйцо маленькое211
в25 may 2026первый-триместрУ меня вторая беременность, 8 недель Столкнулась с тем, что меня раздувает от любой еды и от любого её количества, с первым ребенком такого не было, посоветуйте, пожалуйста, как вы спасались?40
в25 may 2026первый-триместринтересно, а есть тут кто с Дагестана?)) Отзовитесь ..)120
в25 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! По последним месячным срок 5-6 недель, заболел живот, мазало красными пятнами. Приехала в приёмный покой, кровоостанавливающее дали,но все равно кровь маленько идёт,сделали узи, сказали …30
в25 may 2026первый-триместрДевочки, кушали роллы на ранних сроках? Я вот решилась сегодня , я сама по себе любитель очень их, но как узнала что беременна, не кушала их 3 месяца, сейчас 11 недель у меня, и появилось дикое желани…150
в25 may 2026первый-триместрСрок 6 недель ровно Увидела 2 маленьких сгустка крови малюсенькие кружочки такие очень сильно боюсь что делать ? Я не стою на учете ещё ? Идти в платную клинику на узи?200
в25 may 2026первый-триместрдоброе время суток всем, это сейчас прикол такой всем ставить гсд после 35 лет. кому поставили как развиваются события? меня пока отправили к терапевту. в семье нет родни болеющей диабетом.110
в25 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Повышен белок в моче, 9 недель. Было у кого такое? С чем может быть связано?30
в25 may 2026первый-триместрДевочки привет,подскажите пожалуйста кто пользуется допплером?На каком сроке стало слышно сердцебиение?130
в25 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите у кого-то появилась сухость на коже лица и губ Не пойму связано это с беременностью или надо уход менять Если да, кто чем спасается ?30
в25 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 7 неделя беременности. С момента задержки я не могу остановиться есть. Я голодная всегда, если я не ем мне плохо ужасно. Кто сталкивался, как справляетесь? Набрала уже 7 кг за месяц, э…72
в25 may 2026первый-триместрВсем привет , можно ли увидеть пол малышки на 1-м скрининге ?80
в25 may 2026первый-триместрВсем здравствуйте! Как думаете, расположение влияет ли на пол ребёнка?80
в25 may 2026первый-триместрДевушки 6 неделя и 24/7 хочется спать как немного уйти от сна70
в25 may 2026первый-триместрпривет девчата,скажите,а вам выписывали пить кардиомагнил?70
в25 may 2026первый-триместрдевочки подскажите можно ли делать маникюр на ранних сроках с покрытием?70
в25 may 2026первый-триместр10дпп какой ХГЧ должен быть, если на 7дпп 96 был.230
в25 may 2026первый-триместрНеделю назад Заболели с ребёнком. Начался кашель, не могу пить тёплое /горячее, чтобы молоко не приходило. Как вообще избавиться от кашля? К терапевту только в конце недели попаду, до этого что можно …70
в25 may 2026первый-триместрДоброе утро) Поделитесь опытом по назначениям обязательных витаминов и минералов, кому что и в какой дозировке назначают) На первом приеме у врача, мне рекомендовали пить витамины соло, как я и делала…110
в25 may 2026первый-триместр9 ,3 недели .Аппендицит уже удаляли.Б подтвержденная маточная.Как думаете ,это связки так тянутся или кишечник так себя проявляет.30
в25 may 2026первый-триместрДоброе утро, девочки) у кого так было? Часто бегаю в туалет, срок 8 недель. Ночью каждые 2 часа( не высыпаюсь, к врачу только в начале июня(70