← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31753 участников
в26 may 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,можно ли пить квас при беременности ?50
в26 may 2026первый-триместрДобрый день, я сейчас на 8 неделе беременности, токсикоз есть, до беременности весила 56 кг сейчас вешу 54.4, это нормально? я специально не худею, из-за токсикоза ем меньше, переживаю, что это скаже…80
в26 may 2026первый-триместрДевочки, у кого такое было… 3-4 дня назад ни с чего опухла и чесалась половая губа (одна). На следующий день проснулась с «географическим» языком (весь в разводах), опухлость прошла. Гинеколог провела…40
в26 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, подавала заявление на пособие при постановке до 12 недель, отказали т.к рано подала. Сейчас повторно подала, просят опять принести справку о том что стою на учете в ЖК,…20
в26 may 2026первый-триместрКто нибудь сдавал кровь для первого скрининга в инвинтро? вчера сдала кровь на патологии, а в четверг узи будет, понимаю что нужно сопоставлять кровь и узи, но пришел повышенный хгч-свободный почти в …40
в26 may 2026первый-триместрДевочки, посоветуйте пожалуйста мягкое мыло для интимной гигиены в беременность 🌺41
в26 may 2026первый-триместрДевочки , всем привет 🫂 Подскажите пожалуйста, сделали скрининг 1 длина шейки 30 Участковый гинеколог говорит коротковато Назначили цервикомеирию в 16 Нед. У кого так было ? Чето расстроилась 😥130
в26 may 2026первый-триместрДевчонки, всем привет! 🌸 У кого-нибудь на 10-й неделе было такое, что вы бегаете в туалет каждые 5 минут, даже от стакана воды? И выходит прям струя, а не капелька… И ещё тяжесть внизу, как будто дав…80
в26 may 2026первый-триместрДевочки , у меня 6 неделя 1 день вчера была на узи так как были коричневые выделения уже 3 день На третий она была уже обильная ,и уже на 4 день у меня такая же ситуация Сказали с ребенком все хорошо…70
в26 may 2026первый-триместрВсем привет! На каком сроке оптимальнее всего делать 1 скрининг? Я записалась на 13 недель, сейчас 12 Уж очень не терпится увидеть малыша и убедиться, что всё в порядке. Думаю, может раньше сходить150
в26 may 2026первый-триместрСдала сначала кровь, а в четверг на узи. Пришли такие показатели по крови, теперь переживаю. У кого мб было такие? Знаю что только по крови не судят, а оценивают вместе с узи60
в26 may 2026первый-триместрДевочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть …120
в26 may 2026первый-триместрдевочки всем привет👋 у кого как дела ? делитесь 🤗141
в26 may 2026первый-триместрДевочки, вы когда при Б первый раз шли на приём, Вас доктор на кресле смотрел?180
в26 may 2026первый-триместрдевочки, 15 недель сегодня, на работе буквально минут 10 назад пошли выделения не много светло молочного цвета, не чего не беспокоит пока, до этого все растягивалось как я знаю , но вчера позавчера вс…20
в26 may 2026первый-триместрДобрый день. Подскажите, что за новшество такое, ставить на учёт не ранее 6 недели или это только в Туапсе? Раньше кричали, беги быстрее, а теперь что изменилось? Как мне пояснил врач, много замерших …250
в26 may 2026первый-триместрЗдравствуйте 6 недель беременности. Начались толи жолтые толи зелёные выделения утром только . Опасно ли это кто сталкивался60
в26 may 2026первый-триместрпривет, 7 нед 6день , шейка матки 34мм это норма или короткая?20
в26 may 2026первый-триместрвсем привет. девочки,беременность 6 нед 2 дня. каждый день температура 37-37.1. постоянно хочу спать, тянет низ живота. на учет вставать только 1 июня. вся в переживаниях что это плохо...была у кого-т…70
в26 may 2026первый-триместрдевчат, срок 5нед 1 день, хгч 10000, не много? завтра пойду на узи, как думаете, увидят только плодное яйцо?110
в26 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! Вы бы стали делать кольпоскопию в беременность или все таки лучше написать отказ от процедуры? Поделитесь мнением🙏90
в26 may 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста. Сдавала мазок при постановке на учет. Сначала пришла табличка и вроде как норма. Сегодня пришло вот это. У кого так же было? Или может кто знает что это значит? Что за воспален…20
в26 may 2026первый-триместрДевушки привет! Тоже выхожу из группы. Делюсь своими новостями. Пришла на сегодня узи в срок 9,6 недель. Замерла беременность по узи 7,5 недель… рано радовалась, перепроверила на 3 узи аппаратах в Мат…865
в26 may 2026первый-триместрДевочки , привет ! Жуткий токсикоз , даже полоскает временами, вздутие вечерами такое , что будто на пятом месяце уже 🥺 Я так понимаю нужно питаться правильнее ,но не все лезет ! Расскажите что зав…90