← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в27 may 2026первый-триместрДевочки, врач назначил при сильном токсикозе Кто-нибудь пил?помог вам ? Не навредил?40
в27 may 2026первый-триместрдевочки привет есть тут кто-нибудь кто рожал или сейчас ходит с миомой матки 🤔 как все проходит ?30
в27 may 2026первый-триместрДобрый день девочки , пришли анализы, может кто поможет расшифровать норма или нет60
в27 may 2026первый-триместрДо какого срока сажают на кресло при визите к врачу , на учет поставили80
в27 may 2026первый-триместрВсем доброго дня, ситуация очень странная, было кровотечение неделю назад. Приехала в больницу на скорой сказала выкидыш 4 неделя , отпустили домой. Вчера сделала тест так же яркие две полоски , сдала…40
в27 may 2026первый-триместрДевочки , у кого-то может так было, срок 5 недель, назначили вставлять на ночь Утрожестан. И с утра чувствую, что начался токсикоз. Не могу даже воды попить тошнит. До этого не было ничего, или так пр…110
в27 may 2026первый-триместрДевочки всем привет.Кто сталкивался с замершей беременностью,подскажите пожалуйста какие были симптомы или как узнали об этом?170
в27 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста 🙂 Кто принимал магнерот или Магне В6 в 1 триместре Спросила у гинеколога сказала можно попить так как внутренняя тревога есть и тахикардия , до б магнерот помогал уб…100
в27 may 2026первый-триместрДевочки,привет! 6.5 акушерской недели,меньше начала болеть грудь,на узи 29.05 записана (ходила 15.05 есть плодное яйцо и желточный мешок) есть повод для переживания? Или боль в груди это не показатель…60
в27 may 2026первый-триместрДевочки всем привет, скажите у кого так было, вчера отдыхали компанией переела всего, ещё и вечером все добила черешней и голубикой. Теперь бегаю в туалет, но не водой. Что можно на 1 триместре выпить…80
в27 may 2026первый-триместрДобрый утро девочки подскажите пожалуйста я на 10 недел беременности, успею учёт поставить и на пособию подавать какие анализы нужно чтобы поставить на учёт заранее благодарю80
в27 may 2026первый-триместрдевченки подскажите пожалуста, 19 недель и 5 дней, удалила 4 дня назад 24 зуб, была острая боль,остался небный корень, сказал врач прийти после выходных, опухла немного Десна, пришла на приём сказал н…30
в27 may 2026первый-триместрвсем привет.подскажите девочки .сделала подсадку эмбриона на какой день покажет тест ?.делала 22мая160
в26 may 2026первый-триместрпривет, девочки) мне 20 лет. у меня срок 6 нед.2дня. набрала 7 кг сразу и животик в размерах увеличился немного. нормально ли такой набор веса в столь малом сроке. весила 60+-,сейчас 67. может кстати…200
в26 may 2026первый-триместрДевочки, что делать с токсикозом ? 1 месяц вообще никак не беспокоил, 2 месяц с ума свел, рвота , постоянная тошнота , нет сил , постоянно тошнит , лежала в больнице, делали капельницы ( церукал , ра…190
в26 may 2026первый-триместрВсем привет Подскажите пожалуйста подала на пособия по беременности ,написали что нужна справка о поставке на учет до 12 недель .Где ее брать ?и куда потом ее отправить ?😄30
в26 may 2026первый-триместрДевочки,подскажите какие хорошие и действенные поливитамины комплексные для беременных ? И вообще какие принимаете витамины в первом триместре ? Благодарю 🙏90
в26 may 2026первый-триместрЯ не хвастаюсь.Просто хочу поделиться радостью,недавно писала как страшно идти еще раз на первый скрининг после зб.Сегодня прошла🙏🙏🙏все хорошо с ребёночком🙏🙏🙏мои страхи все рассеялись 🙏🙏♥️♥️♥️831
в26 may 2026первый-триместр11 недель. Мучаюсь токсикозом, почти ничего не ем. Резко заболел низ живота. Несколько очагов и все резкие, тянущие вниз. Сперва очень испугалась. Но тут же захотелось в туалет. Сходила - вроде отпуст…70
в26 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет. У ребенка пошли сопли. И сегодня вечером я почувствовала першение в горле. Кто нибудь знает какие нибудь средства народные. Завтра к врачу (50
в26 may 2026первый-триместрДевочки привет❗️ Скажите кого-нибудь мучал седалищный нерв во время беременности?? У меня 10 недель и уже как недели 2 он не дает мне покоя. Еле хожу🫣120
в26 may 2026первый-триместрДевочки привет ! На узи увидели ретроамниальную гематому 18*10 Чем опасна? Выделений нет , 8 недель Назначали утрожестан 1 раз на ночь? У кого нибудь было? Что врач выписывал?120
в26 may 2026первый-триместрМесячные были 4 марта , календарь считает что у меня 11 недель и 6 дней А скрининг показывает 12 недель и 4 дня Как правильно считать тогда тут свои дни ?83
в26 may 2026первый-триместрВсем привет ,беременность вторая ,срок 4 недели и 4 дня ,записалась на узи на 3 число будет 5 недель и 5 дней не рано ли для узи ?а на 4 записана уже к врачу60