10 jun 2026
Девочки всем привет. Этой ночью, реально думала что сдохну от боли. В 12 ночи почувствовала что захотелось по маленькому в туалет, с кровати не подскочила, перевернулась на бок и начала вставать с кровати и вместе с этим почувствовала режущие схваткообразные боли в низу живота, согнутая пополам доползла до туалета сделала далани крови ничего не было потом также согнутой еле доползла до кровати от дикой боли у кровати начала чувствовать что теряю сознание. И так происходило 2 раза что это было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уже хотела ночью скорую вызывать, как боль резко отпускало. Сейчас завтракаю и поеду к своему врачу, позже могу написать что это могло быть.
Maggie а какой у вас срок? надеюсь все хорошо будет у вас и малыша
в общем девочки пошла к врачу, она говорит срочно езжай в перинатальный это угроза выкидыша, такие боли до потери сознания это не нормально. Еду туда на обследование.
Марина а срок у вас какой?
У меня также было. Я думаю, что это связки тянутся. Было очень неприятно. Пару раз даже тянулась просто и живот вот так болел. Как будто пресс перекачала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


