10 jun 2026
Подскажите, пришла на первый скрининг, ребёнок лежит спиной. Сказали, что никуда не отпустят, пока не перевернётся. Сказали попрыгать, походить, поесть... Есть какие-то лайфхаки?)) Мне на работу надо...)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Слушайте сладенькое что-то или шоколадку, если ходить ребёнок укачивается)
erilovett ну тут как малышу удобно так и лежит )
Всем спасибо за ответы! Поела и сладкое, и не сладкое, походила, послушала любимую музыку, покашляла - что-то из этого сработало 😁 Повернулся как надо, показал всё, что нужно и даже больше 🤭
У меня вслед за датчиком повернулся , врач как то водил специально и развернул точнее там ноги лежали прям над лицом и малыш убрал
Мой сразу проснулся на скрининге, ещё и вертелся чтоб все показать))) рекомендовали поесть перед приемом, но я не ела, завтра второй скрининг надеюсь вредничать не будет)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


