Первый скрининг...

Подскажите, пришла на первый скрининг, ребёнок лежит спиной. Сказали, что никуда не отпустят, пока не перевернётся. Сказали попрыгать, походить, поесть... Есть какие-то лайфхаки?)) Мне на работу надо...)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Слушайте сладенькое что-то или шоколадку, если ходить ребёнок укачивается)
  • erilovett ну тут как малышу удобно так и лежит )
  • Всем спасибо за ответы! Поела и сладкое, и не сладкое, походила, послушала любимую музыку, покашляла - что-то из этого сработало 😁 Повернулся как надо, показал всё, что нужно и даже больше 🤭
  • У меня вслед за датчиком повернулся , врач как то водил специально и развернул точнее там ноги лежали прям над лицом и малыш убрал
  • Мой сразу проснулся на скрининге, ещё и вертелся чтоб все показать))) рекомендовали поесть перед приемом, но я не ела, завтра второй скрининг надеюсь вредничать не будет)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить