девочки, помогите советом

Вчера весь день жутко болела голова, сегодня продолжается. А вечером понимаю что нос заложен и водичка идёт. Читала ранее что какой то спрей безвреден при беременности, а вот найти пост не могу. 1 триместр ещё, боюсь навредить малютке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatimama💝 спасибочки большое🤗🤗🤗
  • я конкретный торчок по каплям сосудосуживающим, сижу на них более 5 лет, и вот беременность, пришлось перейти на капли бэби, очень маленькая дозировка там, и врач сказал когда совсем невмоготу дышать то можно бэби капельки, но только не взрослые, а лучше просто промывать конечно, но я не умею промывать, мне плохо становится от этого действия
  • mordvinova2113 меня от одного представления промывание носа уже страх берёт 🙈
  • Тёплое питьё( чай с имбирем,малиной и лимоном).Гриппфером ,промывать нос аквалором стронг или обычным какой Вам больше нравится, лизобакт от горла ,парацетамол если темпер от 38.Не болейте 🫶.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить