10 jun 2026
Вчера весь день жутко болела голова, сегодня продолжается. А вечером понимаю что нос заложен и водичка идёт. Читала ранее что какой то спрей безвреден при беременности, а вот найти пост не могу. 1 триместр ещё, боюсь навредить малютке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatimama💝 спасибочки большое🤗🤗🤗
я конкретный торчок по каплям сосудосуживающим, сижу на них более 5 лет, и вот беременность, пришлось перейти на капли бэби, очень маленькая дозировка там, и врач сказал когда совсем невмоготу дышать то можно бэби капельки, но только не взрослые, а лучше просто промывать конечно, но я не умею промывать, мне плохо становится от этого действия
mordvinova2113 меня от одного представления промывание носа уже страх берёт 🙈
Тёплое питьё( чай с имбирем,малиной и лимоном).Гриппфером ,промывать нос аквалором стронг или обычным какой Вам больше нравится, лизобакт от горла ,парацетамол если темпер от 38.Не болейте 🫶.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


