← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте. Девочки, есть кто с тремя кесаревыми , и беременны четвёртым ? Срок 5 нед.4 дня. Долгожданный конечно ребенок ) но переживаю)) как бы не пришлось пол беременности лежать 🫣72
в10 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, от чего будет тонус матки81
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, на каком сроке у вас начался токсикоз? С утра или вечером больше проявляется?65
в10 feb 2026первый-триместрДевочки,кто почувствовал первое шевеление позже 18 недели,у меня 18н3д начинаю переживать 😒Врач сказала с 20 недели ждать,но как-будто все говорят что уже чувствуют…У меня первая беременность,прикреп…51
в10 feb 2026первый-триместрздравствуйте,задержка 7 дней, я не уверена но может быть есть беременность тест пока не купила ,симптомы гуглила ничего не поняла ,может кто подскажет точно что делать в такой ситуации .мне скоро 17943
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, сегодня была у врача. Сдавала анализы они ей не понравились и отправили меня на дневной стационар и капаться. Что может быть??? Плохо это или нет?41
в10 feb 2026первый-триместрПривет девочки ! Кто уже был на первом скрининге ,правильно ли определили пол?Я Сегодня была (12,2 Нед.)сказали что девочка , а мы с мужем почему-то уверены были что мальчик,по сути нам без разницы т…143
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня сейчас 10 недель, и ни одного дня из них я не была спокойна. Максимум - в день узи, когда увидела сердцебиение и в день, когда результат хгч (почти утроенный) пришел: и то, я подумала …145
в10 feb 2026первый-триместрДевочки , подскажите это нормально? Прошлая беременность была замершая , и сейчас на переживаниях , но к врачу еще рано идти81
в10 feb 2026первый-триместрУзнала сегодня что беременна и сегодня потягивает низ живота Девочки у кого был ранний срок беременности подскажите это норма ? (завтра иду повторно сдавать Хгч и иду в жк)62
в10 feb 2026первый-триместрУ меня регулярный цикл примерно 33 дня, за 2 дня до менструации произошло зачатие(или нет), с тех пор задержка 7 дней, обычно задержек не бывает, максимум 2 раза в год. Тест отрицательный (10й день по…62
в10 feb 2026первый-триместрВсем привет! У меня 4-5 недель беременности. У дочки в саду карантин по ветрянке. Обнаружила у нее такой прыщ, не пойму, что это. Насколько это опасно для меня и будущего ребенка? Я в детстве болела42
в10 feb 2026первый-триместрВсе привет) У меня не регулярный цикл и эндометриоз крайний раз начались 17 декабря 2025 года, в феврале 8 числа сделала тест показал 1-2 недели (3-4 акушерских) Может у кого-то такая же ситуация? Сд…41
в10 feb 2026первый-триместрпродолжается моя эпопея с 3 беременностью. очень боюсь ее потерять. хгч растет. на узи пока не ходила. 🙈 боюсь. тошнит сильно, но это наверное из за кисты и стресса24
в10 feb 2026первый-триместрвсем здравствуйте! 11 недель беременности, температура 37 и нос заложен. Может был у кого такое, чем можно лечиться?21
в10 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, кто делал первый скрининг в ж/к, когда сообщили результаты?71
в10 feb 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки , подскажите, кто мучается с низким давление , какими способами поднимаете ?61
в10 feb 2026первый-триместроблить низ живота левая сторона,6 неделя на узи записана на 16 число,но боль бывает чуть чуть резкой,это опасно?20
в10 feb 2026первый-триместрДорогие будущие мамы! Поделитесь, пожалуйста, на каком сроке беременности вы впервые услышали сердцебиение своего малыша? Или когда вам на УЗИ сообщили о том, что у плода бьётся сердце??🥺🥺171
в10 feb 2026первый-триместрДевочки когда вы подавали на пособие за раннюю поставку на учёт? Могу ли я подать на неё позже140
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого была такая ситуация? Я хотела вести беременность у определённого врача, но у этого врача очень плотная запись и до 12 недель я не успеваю к ней, чтобы она меня поставила на учёт, меня …30
в10 feb 2026первый-триместрДевочки здесь есть те у кого в 10-11 недель мёрзнут переодически кончики пальцев ног или стопы ?😂22
в10 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, срок беременности 6 недель, назначили Утрожестан 200 каждые 8 часов, это получается и в ночь и утро нужно будет просыпаться?140
в10 feb 2026первый-триместрНизкий уровень витамина Д в организме, гинеколог сказал 1.000 МЕ принимать, нигде не могу найти информацию можно ли его запивать? Такая гадость без воды. Или можно прям в воду капать?122