← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в11 feb 2026первый-триместрДевчонки, подскажите, обнадежьте, когда закончится постоянная усталость и слабость? У меня завтра будет ровно 7 неделек. С 5й недели все нарастает усталость. Я уже после 12 часов как вареная картош…100
в11 feb 2026первый-триместрСегодня у меня был скрининг ( смотрели двумя способами ) , потом сдала кровь, взвесили-спросили рост , и измерили давление на двух руках . Завтра придут анализы крови и я иду к врачу . Надеюсь все бу…4810
в11 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, сегодня назначили дюфастон, почитала про побочки, проявлялись ли они у кого? Вчера вечером появились кровянистые выделения. Сегодня пошла к врачу, она посмотрела, сказ…280
в11 feb 2026первый-триместрвсем привет, мой участковый гинеколог сказала, пройти окулиста якобы окулист пищет заключение и решает ЕС или КС, в итоге окулист сказал, что я напишу диагноз а там сами решайте, я не понимаю , это ве…271
в11 feb 2026первый-триместрДевочки вчера была у врача. Было до этого два выкидыша. Сейчас отправили на стационар, ну это ладно. Но на направление в стационар написано МКБ 0.20 прочла «угрожающий аборт» почему мне это поставили…44
в11 feb 2026первый-триместрДевочки,скажите пожалуйста,сегодня иду в жк к гинекологу,говорят в первом тр,осмотр с гинекологическим зеркалом не желательно,правда ли это?Некоторые отказываются от него,вот и я думаю,если вдруг захо…81
в11 feb 2026первый-триместрДевочки,кто знает можно ли ибупрофен принимать во время беременности?70
в11 feb 2026первый-триместрДевочки,какие витамины (фирма) пьете в 1 триместр? Я помню пила в 1бер фемибион,может что ещё лучше есть?)60
в11 feb 2026первый-триместрдевочки когда вам делали первое УЗИ? в первом триместре. первый кончается через неделю, а УЗИ так и нету....100
в11 feb 2026первый-триместрВ какой клинике в Москве можно сдать анализ нипт ?160
в11 feb 2026первый-триместрДевочки на какой неделе начинает расти животик?60
в11 feb 2026первый-триместрДумала,что анализы в норме, но терапевт сказал,что анализ мочи плохой Поставили предварительно диагноз инфекция Причем остальные анализы по инфекциям пришли все отрицательные Сказали пересдать через …20
в11 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте узи показывает 1 неделя беременности а тест нет была тонкая2 линии и а сегодня нет70
в11 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! У меня 4 неделя беременности. Кто-нибудь делал аппаратную процедуру игольчатый рф лифтинг? Это когда горячие микроиголочки проникают на секунду под кожу не сильно глубоко. Никак…40
в11 feb 2026первый-триместрвсем привет, девочки скажите кто то отслеживал базальную температуру при беременности? у кого сколько она была. сколько норма вообще?40
в11 feb 2026первый-триместрСрок 6ть недель,пропала боль в сосках,нет токсикоза,почти нет аппетита.Норма ли для маленького срока?)осталась только усталость🫣41
в11 feb 2026первый-триместрздравствуйте! скажите пожалуйста у кого-то было так, что анализ после первого скрина пришёл не очень хороший? у меня РАРР-А-1. 680 ме/л/0.552 мом и свободная В-ХГЧ 0.298 мом. твп-1, 55мм Гинеколог ска…30
в11 feb 2026первый-триместрЗДРАВСТВУЙТЕ. Я НА 14 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ВСТАЛА НА УЧЕТ НА 7-8 НЕДЕЛЕ, ВРАЧ МНЕ ТОГДА КАК СКАЗАЛА ПИТЬ ЙОДОМАРИН, ДО СИХ ПОР ПЬЮ, А НА КАЖДОМ ПРИЁМЕ ЗАБЫВАЮ СПРОСИТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ПИТЬ ИХ ИЛИ НАДО ЗА…80
в10 feb 2026первый-триместрдевочки Здравствуйте, у меня были дни месячных 5 февраля а закончился раньше 8 , у меня болит ниже живота сходила к гинекологу про то спросили и все а меня дурно плохо, у кого так была такое30
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет, чуть больше недели назад пропали выделения какие либо, это норма? срок по акушерским 8н3д, тошноты нет, тольк побаливает грудь и бывает потягивает низ живота50
в10 feb 2026первый-триместрНа работе скоро проф осмотр и побаиваюсь , что отношение начальства ухудшится. Как реагировали на вашу беременность ?70
в10 feb 2026первый-триместрБеременность третья, почти 8 недель, часто знобит, не болею, температуры нет, просто знобит в течение дня, у кого также, поделитесь пожалуйста своим мнением, нормально ли это?61
в10 feb 2026первый-триместрВсем привет.Беременность первая 7 недель. Постоянно тошнит и идут позывы,но чаще всего без рвоты.Тошнит от запахов,от еды и просто. Чем можно облегчить это состояние? Есть толком не могу от одного зап…40
в10 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите это опасно? Густые слизистые выделения были с коричневым вкраплением. Было 1 раз. Очень переживаю. Живот поясница не болят. Живот немного какой то непонятный вроде и не тянет, но ч…43