← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в15 feb 2026первый-триместрвсем здравствуйте,пришел результат хгч 4700 а был 4422 между ними 10 дней разница,всё это конец????у меня гематома,отслойка и гипертонус,лечусь,есть хоть малейшая надежда,что после лечения хгч нормали…250
в15 feb 2026первый-триместрДевчонки всем привет) поделитесь пожалуйста информацией на каком хгч сердцебиение уже слышно?)100
в15 feb 2026первый-триместрУ кого была температура от «Утрожестана»??? Принимаю неделю. «Утрожестан» 200, 2 раза через 12 часов. Температура 37, не больше, после проходит в норму. Опять принимаю, поднимается через 1-2 часа.30
в15 feb 2026первый-триместрСдала вчера ХГЧ, не могу разобраться в результатах. В пятницу была на узи , было только ПЯ 11мм, без ЖМ и эмбриона. Акуш.срок 6.6150
в15 feb 2026первый-триместрзадержка была больше месеца а вчера кровь не сильно мажится и до сих пор есть50
в15 feb 2026первый-триместрВсем привет, вопрос такой мне из витамин назначили фолиевую 400 едамарин 200 витамин д 1000, вопросик не чего больше не надо, не какой комплекс витамин ?🤔50
в14 feb 2026первый-триместрВсем привет. Кто нибудь сталкивался в быстром наборе веса на маленьком сроке. В первую беременность набирала медленно 2024 году были роды и вес 86 так и стоял . Вторая была замершая этой осенью. Тр…50
в14 feb 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,7 неделька,сдавала ттг пришел 3.739 ,врач сказала если будет больше 4,то начать пить эутирокс,но читаю,что даже 3-4 это много,у кого похожая ситуация?начать пить или не п…50
в14 feb 2026первый-триместрДевочки, уехали в деревню, а свечи утрожестана забыла в городе( обычно я их один раз в день вечером вставляла. Вернемся только завтра. Теперь переживаю из-за пропуска.. Как думаете, это не критично?40
в14 feb 2026первый-триместрДобрый вечер,девочки хочу поднять такую тему как пиелонефрит у меня он с детства хронический двухсторонний даже операцию делали коллаген вкачивали,во время беременности я принимаю канефрон для профила…20
в14 feb 2026первый-триместрДоброго времени суток. У меня 12 неделя, я приболела- насморк и заложенность, простуда короче говоря. Чем спасаться? И опасно ли это для малыша?31
в14 feb 2026первый-триместрДевочки кто принимал утрожестан при мазне, и боли внизу живота, до какого срока пили? Назначили по 100 мг Но вставила сейчас 200 Не было ли неприятных ощущений после него в животе ?51
в14 feb 2026первый-триместрВсем привет. Подскажите у кого то было в первом триместре, что при походе в душ, после мытья головы был упадок сил? Это во втором триместре может уйти? Я любитель воды, а тут даже к ванне не могу подо…113
в14 feb 2026первый-триместрЯ беременна,моя 2 беременность, роды первые, очень долгожданная беременность, у нас долго не получалось с мужем. И у меня такой вопрос, нормально ли это, что нет симптомов, у меня 6 недель, иногда под…192
в14 feb 2026первый-триместрНа 6 неделе попала в больницу в гинекологию,стонал живот, как при месячных,но кровотечение не было.На УЗИ в этот день показала гематому. Назначили «Утрожестан» днем и на ночь по 200.Лежу уже неделю в …52
в14 feb 2026первый-триместрДобрый вечер месячные были 7.02.26 Задержка 8 дней на тесте еле заметная полоска тянет низ живота и колит с правой стороны очень планирую беременность по приложению смотрю 5 Нед 3 дня Скоро пойду на …62
в14 feb 2026первый-триместрпривет девчонки.У меня 5 недель и 3дня беременности.Сегодня, когда я ходил в туалет из заднего прохода проявляются кровотечением без боли.что это значит? может ли это быть признаком гемарроя?72
в14 feb 2026первый-триместрБеременна 6 недель 5 дней, пошла немного крови, что делать?111
в14 feb 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, такая процедура как ламинирование ресниц и бровей безопасна в первом триместре беременности? Это всё-таки химия. Аллергии у меня на это нет, всё время делаю у одного мастера (п…41
в14 feb 2026первый-триместрДевочки ,у кого так ,просыпаюсь с утра заложен нос потом проходит,что капали ?41
в14 feb 2026первый-триместрздравствуйте,у кого была гематома на 6-7 недели?как она у вас выходила?у меня вроде ничего не болит,но иногда бывает после похода в туалет на салфетки коричневое пятно немножко.лечение принимаю,у кого…142
в14 feb 2026первый-триместрДевочки, сегодня всю ночь бегала в туалет помаленьку, и почти каждый раз тянуло то слева, то справа мочевой. Как будто давно в туалет не ходила и мочевой переполнен. Растягивается матка, поэтому такие…51
в14 feb 2026первый-триместрДевочки,вам тоже всякий бред в беременность снится? У меня вобще никогда в жизни таких снов не было как сейчас117
в14 feb 2026первый-триместрДевочки, кому нибудь назначали для профилактики с 12 недель кардиомагнил? Седня была на приеме и назначили, зачем не пойму. 7.9 недель беременности.131