← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 feb 2026первый-триместрВсем привет! Вчера была на узи, срок по менструации 7 недель, по узи 6 недель, пытались послушать сердечко, скакало от 63 до 75 ударов. Сказали, что на таком сроке норма, подойти через пару недель на …180
в13 feb 2026первый-триместрДевочки , всем привет , на 5 неделе можно услышать сердцебиение ?110
в13 feb 2026первый-триместрХгч растет хорошо,но по срокам по последним месячным и по узи сильная разница,говорят будут наблюдать еще,говорят медленный рост😒350
в13 feb 2026первый-триместрВсем привет. Срок беременности 5ть нед 3дн. Пришла с работы, сходила в туалет, на салфетке алая кровь, прям чуток совсем. Может у кого то так было. Ложились на сохранение или нет. Знаю, что есть свечи…80
в13 feb 2026первый-триместрПереживаю немного, что не увидели желточного мешочка. Видно, прикрепление произошло позже. Может было так у вас. По месячным 6.4. Месячные были с 29 дек по 2 января. Скажите, что нужно просто успокоит…40
в13 feb 2026первый-триместрДевочки такой вопрос. Я вообще человек мало пьющий воду простую, обычно заставляю себя пить не хочу и всё. Могу в день чашку кофе выпить и не глотка воды. Теперь с беременностью стало много пить, хоче…80
в13 feb 2026первый-триместрДевочки , впервые за четыре беременности с таким сталкиваюсь. Вчера началась какая то мазня коричневая, и маленький сгусток. Помчала на узи(отслоек нет)и к врачу , выписали утрожестан -вчера нужно бы…190
в13 feb 2026первый-триместрдевочки у меня 5 недель, гемоглобин 117 сказали пить тотему один раз в день, слышала в первом триместре его пить не очень хорошо, вот думаю как поступить если кто пил? и всё хорошо ли 🥰40
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! Подскажите пожалуйста, через сколько вам пришел анализ крови на хромосомные аномалии первого скрининга? Волнуюсь, сдавала 3 дня назад70
в13 feb 2026первый-триместрподскажите, пожалуйста, по приложению 6.1, сегодня была на узи, сказали, срок 5.5, это нормально? и на какой срок ориентироваться?)90
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, сейчас у меня шесть недель, очень переживаю. На седьмой неделе, 17-го числа, во вторник, должна поехать услышать сердцебиение и увидеть сам эмбрион. Скажите, пожалуйста, как справлялись с эти…41
в13 feb 2026первый-триместрздравствуйте девочки подскажите пожалуйста сколько нужно пить в день40
в13 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста,кто-то подавал на выплаты по беременности и родам,после скольки недель подаются документы?30
в13 feb 2026первый-триместрдевочки привет.скажите пожалуйста почему мажет коричневым цветом.иногда,страшно ли это70
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите эффективный метод, очень сильно мутит, как снизить это чувство 😣🤪110
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста кто разбирается, все ли нормально? Или нужно дополнительное обследование80
в13 feb 2026первый-триместрвсем привет,у меня сейчас 10 неделя и с позавчерашнего дня болит именно с правой стороны матки где расположен плод,моментами прихватывает резко и потом отпускает и ещё тянущая ноющая боль это норм?20
в13 feb 2026первый-триместрДевочки у кого то было такое?Отправили на чистку170
в13 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите на упаковке 1 фемибион написано принимать до 12 недели , у меня остается до 13. Критично если допить первый фемибион до 13 недели включительно , а затем начать прием фемибион…90
в13 feb 2026первый-триместрДевочки ) как вы кушаете сладкое ,сколько 😀я боюсь очень ,что будет гсд))) срок 10 недель ) дико на сладкое тянет ,до беременности такого не было ) могу съесть пару печенек шоколадных в день ,фрукты …110
в13 feb 2026первый-триместрДоброе утро, почти 8 недель, пропал токсикоз, второй день нет его, переживаю очень30
в13 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет! Была у окулиста сказали что очень тонкая сетчатка глаза бояться разрыва сетчатки при родах у кого так было? Может кто знает?70
в13 feb 2026первый-триместрдевчонки всем привет.у меня отрицательная группа крови ,а у папы положительная .ребёнок скорее всего будет с положительной можно ли родить здорового малыша с таким конфликтом????У кого такая же истори…230
в13 feb 2026первый-триместрСрок 6.4 по последнему циклу. Ходила на узи неделю назад было ПЯ 7мм, нет эмбриона и ЖМ. Сходила сегодня ситуация такая же, только ПЯ 11мм. Врач сказала нет смысла ждать. Может было у кого так же? И е…370