← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в16 feb 2026первый-триместрА есть у кого такое, что чистишь зубы - а запах изо рта есть? У стоматолога была все отлично. Думаю может кишечник. А че делать не знаю.41
в16 feb 2026первый-триместрДевочки привет! У меня 4 недели и 4 дня. Вчера заметила, что слегка болит копчик. Сегодня так же. Подскажите, это относится к нормам беременности или это уже о чем-то другом?81
в16 feb 2026первый-триместрОчень странные результаты узи , 14.02 говорили что все хорошо , 16.02 сказали что отстает по росту и плюс гематома появилась , переживаю (41
в16 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите, у кого когда начал расти животик?) первая беременность. На скрининг только на следующей недели. Просто иногда смотришь у кого то на 8 недели такие уже пузики, а у меня 10.6, а жив…83
в16 feb 2026первый-триместрХодила на УЗИ 12.02, проверить всё ли в порядке с малышом, была 7 неделя. На узи сказали, что не слышат сердцебиение и нужно сдать хгч и сделать через неделю повторное узи. Сдала хгч 14.02(конец 7 нед…32
в16 feb 2026первый-триместрВсем привет, это моя первая беременность, питаюсь обычно я без фастфуда, кофе пью половину чашки за завтраком ( капучино), газировки не бью, бобовые не ем:) Но у меня такой вздутый живот, не могу по…151
в16 feb 2026первый-триместрнаше первое узи нам 5 недель и 2 дня425
в16 feb 2026первый-триместрДобрый вечер. Только что была на узи, ровно 7 недель. Сказали небольшой тонус именно там где прикреплён эмбрион. Написали на бумажке "угроза", так переживаю теперь. До этого был выкидыш на 5-6 неделе.…60
в16 feb 2026первый-триместрДевочки, десятая неделя сейчас, токсикоз волнами, то сильнее, то слабее. У кого также или это он заканчивается уже?90
в16 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет, сегодня ходила на первое УЗИ, подтвердили маточную беременность, срок 6 недель, уже есть эмбрион и сердцебиение, но обнаружили в левом яичнике кисту, 5 см. Из симптомов: учащëнно…50
в16 feb 2026первый-триместрВсем привет. У меня 6 недель, пугает что низ живота совсем не болит и не тянет вообще, тянул только когда узнала о беременности, где то до 3 недель, с тех пор больше не болит, у кого нибудь было так?40
в16 feb 2026первый-триместрДевочки такой вопрос. Последние месячные были 16 ноября, половой акт 29,30 ноября. Ставят срок 13 недель и 4 дня. Сегодня была на первом скрининге по ктр 12 недель и 4 дня. Но это тоже как то много. К…110
в16 feb 2026первый-триместрДевочки, 9 недель Так давит грудь, они такие наливные Это пройдет во втором триместре ? Мне прямо тяжело, некомфортно40
в16 feb 2026первый-триместрВсем приветик !) Меня зовут Оксана ) 4,6 недель … Первая беременность) Очень переживаю , боли внизу живота , как при месячных , грудь болит прям сильно ( как каменная ) около 6 дней подряд … Врач ска…132
в16 feb 2026первый-триместрУ кого была гематома,6 недель коричневые выделения,переживаю,серьезно ли это вообще?60
в16 feb 2026первый-триместрДевочки,у кого-нибудь резко усиливались признаки токсикоза? Уже 11 неделя подходит к концу, сегодня тошнит весь день,два раза вырвало,но я чувствую,что это не последние разы за сегодня.Я думала токсик…130
в16 feb 2026первый-триместрдевочки приветик всем.замучали запоры 8недель беременности. посоветуйте что-то сил уже нет110
в16 feb 2026первый-триместрДевочки SOS, сегодня был первый скрининг, а за 2 часа до этого я поела, и выпила пару гладков лимонада, я не знала что буду сдавать кровь, по узи все хорошо, но что если кровь будет плохая из-за еды, …102
в16 feb 2026первый-триместрдевочки, подскажите, можно ли все таки пить кофе во время беременности? 12 неделя сейчас, врач - гинеколог давала рекомендации по питанию и в нем указано что кофе нельзя( забеременев, очень сильно нач…190
в16 feb 2026первый-триместрВсем привет!) У меня срок 11 недель, но за это время, у меня не было ни разу не тошноты ничего, аппетит пропал ещё на 6 недель где то, кушать если захочу, могу очень мало поесть, на еду вообще не тяне…50
в16 feb 2026первый-триместр25 января была овуляция, были попытки, но 9 февраля начался цикл (28 дней длится, стабильный), последние три дня голова то кружилась, то болела, раньше таких проблем не было вообще. И засела навязчива…30
в16 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня первая долгожданная беременность, с помощью ЭКО (муж. фактор) подскажите те кто сталкивался... Утром проснулась, были выделения кровь яркая как-то разово вышла, потом мазала тёмным…100
в16 feb 2026первый-триместрВ полости матки 1 плодное яйцо, СВД 11,1 мм, эмбрион еще не визуализируется. Желтое тело 31,9 мм*27,8 мм. что это означает ?50
в16 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет) Подскажите пожалуйста кто нибудь пил витамины Мама Бокс от компании сибирское здоровье21