← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в15 feb 2026первый-триместрдевочки, подскажите,пожалуйста, как справляетесь с насморком? у меня 7я неделя, простудилась видимо. замучал насморк, появился кашель. как спасаетесь?90
в15 feb 2026первый-триместр9 неделя , надоел (300
в15 feb 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста, есть те беременяшки которые ели огурцы с девочками? А то ещё пол не знаю, но двух мальчиков уже родила, а хочется девочку)111
в15 feb 2026первый-триместрДевочки,привет.У меня 5.5 недель,моя первая беременность,тянет внизу живота,будто идут месячные,каждый день. У кого так же? На УЗИ попытаюсь завтра попасть(16.02)140
в15 feb 2026первый-триместрдевочки у меня 5 недель и 2 дня таксикоза нету это нормально?100
в15 feb 2026первый-триместрНа какой неделе , или в каком триместре заканчивается токсикоз?90
в15 feb 2026первый-триместрДевочки,кому-то ставили неправильный срок из-за поздней овуляции?250
в15 feb 2026первый-триместрВсем привет, кто-нибудь сталкивался с тонзиллитом? до беременности Лор поставила хронический тонзиллит, промывали миндалины аппаратом, но в последние дни заметила пробки в миндалинах, горло не болит, …60
в15 feb 2026первый-триместрдевочки у кого какой ХГЧ был на 6 неделе и 1 дню?120
в15 feb 2026первый-триместрздравствуйте всем,скажите пожалуйста у кого-то может был грипп,что принимали.до врача ещё долго.80
в15 feb 2026первый-триместрГуба чешется, кажется простуда выскочила. Первичная. Читаю и вижу много постов , что это опасно, именно первичное. К врачу только во вторник. Подскажите , может у кого было ? Можно ли пользоваться маз…210
в15 feb 2026первый-триместрДевчонки, привет! У меня с 7й недели начал уходить голод. Знаю, что многих накрывает жор, а меня наоборот - отсутствие желания есть Токсикоза нет, но при мысли о еде возникает легкое ощущение тошноты…90
в15 feb 2026первый-триместрПривет всем. Запахи, конечно, у меня люто обострились, но сегодня впервые меня это расстроило. Зашла в итальянский ресторан, села... а там пахнет гарью! Открытая кухня. А все сидят как будто всё ок. А…150
в15 feb 2026первый-триместр12 недель беременности Постоянно хочу пить из за чего это может быть?70
в15 feb 2026первый-триместрдевочки у каво такое было нравится запах дров 🪵40
в15 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! Срок 7 недель. Лежу в стационаре с гематомой, уже восьмой день мажет коричневым, но не прекращается. Пью Дюфастон, фолиевую и йод. Колют раз в день магнезию и кровоостанавливающие, я …71
в15 feb 2026первый-триместрДевочки, живу в селе, еще и выходные дни🤦в 9недель чуть начало мазать коричневым. пропила Транексам и все остановилось, пью с тех пор Дюфастон. на узи была очень маленькая гематомка, которую даже поч…80
в15 feb 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста какое успокоительное лекарство можно пить при беременности? Кроме отвара ромашки60
в15 feb 2026первый-триместрДевочки, что можно принимать от кашля. Срок 9 недель 6 дней30
в15 feb 2026первый-триместрДевочки, все привет! Сейчас 7 недель беременности, 4 дня. Начиная с 5,5 недель принимаю утрожестан по 200 мг 3 раза в день, так как лежала в стационаре. Увезли на скорой со светло-коричневой мазней, к…90
в15 feb 2026первый-триместрВсем привет,срок 5-6 недель, 1-я беременность. Сегодня увидела небольшие кровянистые выделения,до этого тоже такое было,но было 2-3 капли быстро прошло,имплатационное кровотечение наверно,в этот раз б…50
в15 feb 2026первый-триместрпривет всем , узнала 5 недель , лишь был резкий запах мяса, не могла его есть , рвота не было , были тянущие боли в матке , груди болели , пью фемибион 1 и магне в6 ворде , с вчерашнего дня ничего не …40
в15 feb 2026первый-триместрПо узи 6 акушерских недель, по месячным 7. Сердцебиение не слышно, ктр 4. Назначили посмотреть в динамике через неделю. Девочки у кого так было. Очень переживаю, мне 37 лет, беременность ждала 12 лет.91
в15 feb 2026первый-триместрКому то в первом триместре снятся кошмары? Ещё такие сны что забыть их не можешь40