← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки, пропал токсикоз, был всего неделю и все сейчас пошла 8 неделя, грудь не болит ничего не болит только спать хочу и усталость , у кого так было, очень переживаю что, что то не так,…40
в13 feb 2026первый-триместрКому ставили бактериальный вагиноз , на каком сроке родили? Говорят что не важно на каком сроке он был , типа провоцирует раннее отхождение вод или преждевременные50
в13 feb 2026первый-триместрНазначили Утрогистан вводить в внутрь таблетку 200мг на ночь не опасно ли это делать каждую ночь не может ли быть опасно для плода 10 недель70
в13 feb 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста,на первом узи врач,говорит что плод не соответствует неделям .ходила 6 недели.и 1 день.он что должен быть большим?50
в13 feb 2026первый-триместрвсем привет . 12 неделя , спина отваливается( носите ли бандаж ? на каких сроках начали ? помогает ?30
в13 feb 2026первый-триместрДевчули привет) муж заболел Ия переживаю что от него подцепить могла температура 37,4 голова болит Подскажите при какой температуре можно врача вызывать срок 10 недель20
в13 feb 2026первый-триместрУ меня 13 неделя, только появились еле заметные непонятные тянущие боли, но даже болями назвать нельзя. Крови нет, проходят боли сами. У кого так было? Грудь кстати то болит то нет, но с ребенком все …30
в13 feb 2026первый-триместрдобрый вечер, 10 неделя, буквально дня 3 назад начал беспокоить желудок, с чем это может связывать? может у кого-то было так?80
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, неужели же нет спасения от заложенности во время беременности? Простываю уже второй раз за первый триместр, никакой управы на этот нос нет😭 читала, что многие девочки сидят на сосудосуживающ…90
в13 feb 2026первый-триместрДевочки привет ! По расчету у меня 4 Нед.5 дней , сдала хгч, уровень 343 Может ли быть такой малый уровень на таком сроке ? Беременность 1, тревожности много20
в13 feb 2026первый-триместр6 недель по узи ) нет токсикоза , вообще особо признаков нет )так грудь немного побаливает , то мутит , то не мутит .Очень переживаю , потому что с другими беременностями я с 5 недель умирала от токси…110
в13 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте. 7-8 недель на узи, показало какую-то жидкость, но узист сказал что рассосется, что это может быть?50
в13 feb 2026первый-триместрДевочки хочу послушать ваши советы . Вчера чистили ,была замершая беременность на сроке 13 недель . По одному УЗИ поставили что беременность замерла в 7 нед 6 дней . По другому УЗИ поставили что в 8.2…160
в13 feb 2026первый-триместрУ меня 6 недель беременности, дикая усталость, вообще ничего не могу делать по дому, как вы справляетесь с этим?111
в13 feb 2026первый-триместрДевочки помогите что это у меня срок 10 недель и 1 день все хорошо было а тут выделения приехала к врачу она говорит не каких выделений в матке нет все хорошо но я выделения были50
в13 feb 2026первый-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста идут выделения белые как крем сегодня овуляция и болит низ живота был не защищеныл п.а вчера скажите пожалуйста это может быть беременность?100
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, такой вопрос. У кого какие предпочтения по вкусовым качествам? Тянет на сладкое или солёное, и как по этим признакам предполагали пол ребенка? Меня на солёное не тянет никак.. хочется сладкое…180
в13 feb 2026первый-триместрВсем привет! У меня дилемма: вставать на учет в платную клинику или в ЖК? Начиталась и наслушалась, что в ЖК халатное отношение, куча очередей на анализы, на вопросы не отвечают, мол следующего пациен…120
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, кто близко живёт к ивановской области, может кому нужны витажиналь и эстрожель отдала бы подешевле, чем на аптека ру, просто купила, а врач отметил и у меня совсем новая пачка витажиналя и фл…30
в13 feb 2026первый-триместрОпасна ли двурогая матка?40
в13 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте 👋 Девочки подскажите пожалуйста, всё ли хорошо?80
в13 feb 2026первый-триместрБыла на женской консультации На учет поставят только 2 марта Это уже 11 недель будет Дали направления на анализы кровь и моча И все Я спрашиваю есть какие либо ограничения , мне отвечают: нет, все…130
в13 feb 2026первый-триместрдевочки, привет 😍с самого утра плохо себя чувствую, голова кружится, подташнивает, и до сих пор такое состояние держится, кушала только с утра кашу,и то еле ее поела,кушать вообще не хочется((( у ког…110
в13 feb 2026первый-триместрДевочки, просто оставляю это здесь))025