← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в17 feb 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста кто-нибудь пользуется с воском.А то с бритвой очень быстро растут.Надеюсь вредно не будет70
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, я на 8 неделе и меня очень тянет на лапшу быстрого приготовления биг ланч и на бургеры из вкусно и точка, MandM’s, мармелад по типу фрутеллы, периодически срываюсь, кайфую в этот момент, на э…60
в17 feb 2026первый-триместрДобрый девочки!Мне 39 лет,забеременела третьей беременностью.Год назад была биохимическая беременность.Вот теперь думаю,а не поздно ли рожать?в полтинник дитю будет только 10 лет,,170
в17 feb 2026первый-триместрДобрый вечер девочки!❤️ Беременность 5 недель, колит то справа то слева и голова болит Нормально ли это? 2 дня назад была на узи сказали беременность развивается хорошо, выделения обычные водянистые …64
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, вам помогла вода донат от запоров? Я купила в магните, выпила, плотно поела, а теперь болит живот🫠30
в17 feb 2026первый-триместрВсем привет! Я уже на 10 неделе но ребёнок почему то не шевелится,хотя в 9 недель активно двигался170
в17 feb 2026первый-триместрДевочки , я заказала и съела креветки в панировке жаренные в Додо пицца и сейчас наткнулась на видео о том что в морепродуктах может быть листерия и мне сейчас очень тревожно 🥲 вроде бы при жарке он…30
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите, кто вставал на учет с УЗИ из платной. Делают ли осмотр врач при постановки на учет? Или только на основании заключения от УЗИ можно? И если делают осмотр, можно ли написать отказ …120
в17 feb 2026первый-триместрСорри за нескромный вопрос, как у вас с либидо? У меня почти 12 недель. Читала, что наоборот при беременности желания становится больше, а у меня тишина. Ну и плюс побаиваюсь немного в первом триместр…231
в17 feb 2026первый-триместр12 недель. третья беременность. лежу счас на спине и уже несколько дней снизу где матка бугорок но смещён вправа. когда втягиваю живот. прям отчётливо виден бугор. это норма?40
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите как бороться с бессонницей? Не могу уснуть раньше 3-х часов ночи🤦🏻♀️ встаю из-за этого в обед… С утра если нужно на анализы или в больницу то это ад((((110
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, добрый вечер всем. У меня срок 7 недель и 2 дня. Была вчера на УЗИ, нашли рядом с хориальным мешочком гематому. В прошлую беременность тоже была гематома, на 12й неделе произошел выкидыш. У …40
в17 feb 2026первый-триместрчерез сколько придет результат анализа крови по рискам при первом скрининге ? как долго ждать ?70
в17 feb 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите, первая беременность ,14 недель уже Внутри какой то небольшой дискомфорт , как будто тянет что то , растягивается . У кого было так же ? По анализам все хорошо .50
в17 feb 2026первый-триместрподскажите что делать и кому обращаться,у меня такая ситуация врач при постановке на учёт поставил срок 10 недель,сделали узи показало 12 неделя .отправили на первый скрининг через неделю ставят срок …70
в17 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, была на первом скрининге поставили тонус матки, сходила с этим заключением к своему врачу, назначил утрожестан утром и вечером в дозе 200мг, магний и валерьянку, уже принимаю 5 день Бол…10
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, привет. Заметила вчера что были небольшие коричневые выделения, сегодня тоже повторилось. Крови нет, боли нет, ничего не беспокоит, только появилась тревожность из-за этого. 9ая неделя бер. Ч…70
в17 feb 2026первый-триместрДобрый день Девочки после 12 недели что принимаете из витаминов?и до какого срока ?80
в17 feb 2026первый-триместрДевчули привет, скажите пожалуйста нужно ли какие-то рекомендации выполнять перед сдачей крови на скрининг , завтра скрининг 1 и кровь сдать надо100
в17 feb 2026первый-триместрчто такое может быть у меня срок 6,нидель беременности сегодня заметила что розовые выделения что это может быть40
в17 feb 2026первый-триместрДевочки привет, завтра 1 скрининг, переживаю, скажите пожалуйста а результаты сразу отдают на руки ?70
в17 feb 2026первый-триместрдевочки всем привет , у кого тянула низ живота и тянет поясницу, не ем почти уже неделю тест на беременность показало одну полоску, а что делать дальше не знаю190
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, с какого месяца надо наносить масло от растяжек, и помогает ли оно? Посоветуйте, чем пользуетесь30
в17 feb 2026первый-триместрДевочки, во сколько недель в первый раз пошли к врачу? Планирую ближе к 10 неделям на платное ведение дополнительно пойти, но пораньше в бесплатную жк. Какой вообще алгоритм?) Идти к гинекологу, а там…130