← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в19 feb 2026первый-триместрдевочки сколько см ребёночек и сам шарик ну в котором он... забыла как называется70
в19 feb 2026первый-триместрДевушки , подскажите кто сдавал в инвитро кровь на определение Пола после 12 недели ? Достоверен ли этот анализ ? У всех совпало ? Второй раз предполагают мальчика ( второй раз сегодня на скрининге)…60
в19 feb 2026первый-триместрвсем привет,я на 8ой неделе,сильно накрывает тревога за будущее,переживаю за роды,за то,что не справлюсь с ребенком,что буду финансово зависима от мужчины,в общем как бороться со всеми этими негативны…44
в19 feb 2026первый-триместрскажите пожалуйста у кого нибудь было 4 кесарево?30
в19 feb 2026первый-триместрДевочки срочно , немного першит горло , небольшой дискомфорт при глотании , какие чаи 🍯или что вам помогало при болях в горле ? Первый триместр40
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, поделитесь, пожалуйста, как проходил скрининг у вас? Сколько длился по времени?120
в19 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Есть риски преэклампсии, причем ранней.. срок 13 и 2. Там что-то с плацентой. И из-за преэклампсии может быть отставание в развитии плода. Врач прописала кардиомагнил. Все так серьезно. …40
в19 feb 2026первый-триместрскажи пожалуйста только грудь болит и всё.170
в19 feb 2026первый-триместрДевочки когда узнавали пол ребёнка, на какой недели, я слышала что и с 12 недели говорят…🫠100
в19 feb 2026первый-триместрВсем привет! Сегодня сходила на узи (срок 8 недель), увидели что есть эндометриоз. До беременности несколько раз делали узи и ничего не было. Сейчас вот опять в переживаниях, повлияет ли он на течени…40
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого ещё мерзнут ноги? Не могу уже )) под одеялом не согреться, тольк если с грелкой или мужем. (Завтра 10 недель)43
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, как у вас токсикоз проявляется? Я никак не пойму, что это за зверь))) Меня не выворачивает от тошноты, но часто просто мутит и аппетита нет совершенно. Начала измерять давление - стало ясно, …70
в19 feb 2026первый-триместр9 недель. С самого начала беременности постоянно хочу спать. Сплю ВЕЗДЕ: дома, на работе, в транспорте 🫠 при этом постоянно варёная и всё забываю (низкий поклон тем, кто создал планеры и рук-ву, кото…153
в19 feb 2026первый-триместрПривет , подскажите на 6 неделе прогестерон 41нмоль /л это норма ?30
в19 feb 2026первый-триместрДевочки миленькие, токсикоз вторую неделю, две недели просто тошнило весь день, сегодня началась рвота. С работы отпросилась, буду брать бс. Но и дома невозможно ничего делать, даже лежа тошнит. Скажи…90
в19 feb 2026первый-триместрдевочки скажите пожалуйста а взять крючком беременным можно,так хочется а говорят что нельзя 🤷60
в19 feb 2026первый-триместрребёнку 11 недель 1 день, за несколько недель потеряла вес с 53,5 до 49 кг , сам ребёнок на узи выглядит на неделю младше на 10 недель30
в19 feb 2026первый-триместрУ меня 10 недель и 4 дня, бегаю в туалет каждые 5 минут, и ужасно тошнит но не рвет, у кого нибудь было также ?30
в19 feb 2026первый-триместрвсем здравствуйте,кто читал мои посты,меня почистили,к сожалению замер мой малыш(((1819
в19 feb 2026первый-триместрдевочки, добрый день. посоветуйте пожалуйста клиники в Краснодаре где можно платно вести всю беременность. желательно из личного опыта. благодарю 🌸30
в19 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, какой магний можно принимать, 12 недель беременности, постоянно переживаю, нервничаю, врач даже дозировку не сказал30
в19 feb 2026первый-триместркак принимать таблетки фолиевая кислота, йодомарин и витамин D3, все это сразу выпить после еды или как то по очереди? объясните пожалуйста150
в19 feb 2026первый-триместрА на каком сроке надо на учет поставить ?140
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите, с какой недели нельзя лежать/спать на животе?60