← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7582 постов · 31891 участников
в20 feb 2026первый-триместрСобираетесь ли вы сдавать НИПТ (по своему желанию) ? Я хочу сдать сейчас 9 недель, думаю на следующей неделе как раз можно будет сдать90
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, чаще всего токсикоз на какой неделе заканчивается?100
в20 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! 17.02 сдавала ХГЧ, результат — 160, сдала 19.02, пришло — 248. Подскажите, пожалуйста, это хороший прирост? Очень переживаю, беременность первая30
в20 feb 2026первый-триместрДобрый день, девочки подскажите пожалуйста, у меня 1 триместр, 11 недель, уровень глюкозы 5,5, выше нормы. Если у кого-то так есть, поделитесь опытом, очень напугали, у нас правда больница… ужас!90
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, что делать? Переживаю. У меня 11 неделя. Вчера целый день чихала, потом начало в горле щекотать. Ночью проснулась что глотать больно, нос заложен, немного тело ломит, температуры вроде нет. Н…80
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, работать вопще не могу от слова совсем. Работаю в пятёрочке в ночную смену. Болит поясница, пошла ещё вчера ночью кровь из носа. Начинаю наклоняться, начинает болеть низ живота. Что это может…70
в19 feb 2026первый-триместрДобрый вечер девочки, я на 5.5 неделе и уже каждый день разговариваю с малышом( ставлю руку на живот и разговариваю) Как думаете он чувствует это? Мою любовь ? Или я с ума схожу?😹69
в19 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! На пятый день задержки тест показал вот такие результаты. Разве он ещё не должен быть ярким или нет ?)70
в19 feb 2026первый-триместрРаньше он начинался у меня к концу второго триместра, но сейчас уже беспокоит. Стоит ли беспокоиться такому раннему проявлению?60
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, жуткий токсикоз, а сейчас вдруг захотела роллы. Аж трясет! Замеченные с лососем можно же, Алиса сказала что да)))180
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, кто мучается с токсикозом. Как вы вообще умудряетесь совмещать это с работой? 😁 Кто-нибудь брал больничный ради такого случая? И как долго?90
в19 feb 2026первый-триместрКто делал узи до 8 недели ? Вам срок по Ктр поставили эмбриональный или акушерский ?120
в19 feb 2026первый-триместрДевочки 7 недель, перестала вообще болеть грудь, у кого так было, нормально ли это80
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого когда закончился токсикоз и ушла температура? У меня 8 недель и 4 дня сейчас…жду с нетерпением второй триместр, говорят, там полегче. Тошнота, спазмы в желудке, если голод, то словно в…25
в19 feb 2026первый-триместрПершит, болит горло, насморк, температуры нет. Беременность 11 недель50
в19 feb 2026первый-триместрдевочки сколько см ребёночек и сам шарик ну в котором он... забыла как называется70
в19 feb 2026первый-триместрДевушки , подскажите кто сдавал в инвитро кровь на определение Пола после 12 недели ? Достоверен ли этот анализ ? У всех совпало ? Второй раз предполагают мальчика ( второй раз сегодня на скрининге)…60
в19 feb 2026первый-триместрвсем привет,я на 8ой неделе,сильно накрывает тревога за будущее,переживаю за роды,за то,что не справлюсь с ребенком,что буду финансово зависима от мужчины,в общем как бороться со всеми этими негативны…44
в19 feb 2026первый-триместрскажите пожалуйста у кого нибудь было 4 кесарево?30
в19 feb 2026первый-триместрДевочки срочно , немного першит горло , небольшой дискомфорт при глотании , какие чаи 🍯или что вам помогало при болях в горле ? Первый триместр40
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, поделитесь, пожалуйста, как проходил скрининг у вас? Сколько длился по времени?120
в19 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Есть риски преэклампсии, причем ранней.. срок 13 и 2. Там что-то с плацентой. И из-за преэклампсии может быть отставание в развитии плода. Врач прописала кардиомагнил. Все так серьезно. …40
в19 feb 2026первый-триместрскажи пожалуйста только грудь болит и всё.170
в19 feb 2026первый-триместрДевочки когда узнавали пол ребёнка, на какой недели, я слышала что и с 12 недели говорят…🫠100