← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, не могу понять. Обратилась в ЖК с первыми узи с подтверждений беременностью, но сердцебиение еще не было. Получила направление на анализы и узи послушать сердечко. Сегодня вновь пришла на пр…80
в20 feb 2026первый-триместрДевочки,у меня 6.3 недель.Сегодня была на узи.Нашли небольшую гематому и кисту на правом яичнике,во вторник поеду на дневной стационар. Я так распереживалась,было ли у кого такое с хорошими последстви…60
в20 feb 2026первый-триместрДорогие мамочки Подскажите пожалуйста У кого нибудь есть боли как при менструации в 1м триместре? У меня 6 неделя и схватывающие боли присутствуют каждый день80
в20 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте) Сегодня была на УЗИ , врач сказал принимать витамины Фемибион Кто-нибудь может про них рассказать? Или посоветовать другие ? Срок беременности 6 недель100
в20 feb 2026первый-триместрдобрый день девчули, подскажите пожалуйста, это норма или лучше к врачу обратиться. Ушла боль в груди(сначала болела ,что даже не дотронуться, а со вторника боль ушла) у меня так было в 1ю беременнос…130
в20 feb 2026первый-триместрПривет девочки ,могу ли я подать на пособие в 11 недель и 6 дней На учет встала в 9 недель180
в20 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, было ли у кого-нибудь так: У меня уже есть сын, хотела 2 ребенка, желала, ждала, забеременела, а теперь страшно что не справлюсь с 2-мя, потому что с сыном морально ели вывезла. Вообщем …40
в20 feb 2026первый-триместрСобираетесь ли вы сдавать НИПТ (по своему желанию) ? Я хочу сдать сейчас 9 недель, думаю на следующей неделе как раз можно будет сдать90
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, чаще всего токсикоз на какой неделе заканчивается?100
в20 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! 17.02 сдавала ХГЧ, результат — 160, сдала 19.02, пришло — 248. Подскажите, пожалуйста, это хороший прирост? Очень переживаю, беременность первая30
в20 feb 2026первый-триместрДобрый день, девочки подскажите пожалуйста, у меня 1 триместр, 11 недель, уровень глюкозы 5,5, выше нормы. Если у кого-то так есть, поделитесь опытом, очень напугали, у нас правда больница… ужас!90
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, что делать? Переживаю. У меня 11 неделя. Вчера целый день чихала, потом начало в горле щекотать. Ночью проснулась что глотать больно, нос заложен, немного тело ломит, температуры вроде нет. Н…80
в20 feb 2026первый-триместрДевочки, работать вопще не могу от слова совсем. Работаю в пятёрочке в ночную смену. Болит поясница, пошла ещё вчера ночью кровь из носа. Начинаю наклоняться, начинает болеть низ живота. Что это может…70
в19 feb 2026первый-триместрДобрый вечер девочки, я на 5.5 неделе и уже каждый день разговариваю с малышом( ставлю руку на живот и разговариваю) Как думаете он чувствует это? Мою любовь ? Или я с ума схожу?😹69
в19 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! На пятый день задержки тест показал вот такие результаты. Разве он ещё не должен быть ярким или нет ?)70
в19 feb 2026первый-триместрРаньше он начинался у меня к концу второго триместра, но сейчас уже беспокоит. Стоит ли беспокоиться такому раннему проявлению?60
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, жуткий токсикоз, а сейчас вдруг захотела роллы. Аж трясет! Замеченные с лососем можно же, Алиса сказала что да)))180
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, кто мучается с токсикозом. Как вы вообще умудряетесь совмещать это с работой? 😁 Кто-нибудь брал больничный ради такого случая? И как долго?90
в19 feb 2026первый-триместрКто делал узи до 8 недели ? Вам срок по Ктр поставили эмбриональный или акушерский ?120
в19 feb 2026первый-триместрДевочки 7 недель, перестала вообще болеть грудь, у кого так было, нормально ли это80
в19 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого когда закончился токсикоз и ушла температура? У меня 8 недель и 4 дня сейчас…жду с нетерпением второй триместр, говорят, там полегче. Тошнота, спазмы в желудке, если голод, то словно в…25
в19 feb 2026первый-триместрПершит, болит горло, насморк, температуры нет. Беременность 11 недель50
в19 feb 2026первый-триместрдевочки сколько см ребёночек и сам шарик ну в котором он... забыла как называется70
в19 feb 2026первый-триместрДевушки , подскажите кто сдавал в инвитро кровь на определение Пола после 12 недели ? Достоверен ли этот анализ ? У всех совпало ? Второй раз предполагают мальчика ( второй раз сегодня на скрининге)…60