← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в06 mar 2026первый-триместрДевочки привет, я Аня, 6 неделя, буду рада живому общению! Есть кто из Калининграда?40
в06 mar 2026первый-триместрУ меня почти 13 недель. Меня ни разу не рвало, была слабость, сонливость, усталость, мутило, голова болела, но не рвало. Мы даже в Тайланде были (отравилась 1 раз правда). В обед немного переедаю, по…60
в06 mar 2026первый-триместрЧто-то под вечер паника накрыла: сегодня новые ощущения появились и периодами возникают. Потягивает посильнее и как будто покалывания. Не скажу что больно и есть необходимость в обезболе, но аж распла…60
в06 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет, подскажите пожалуйста на ранних сроках беременности бывают боль внизу живота?91
в06 mar 2026первый-триместрДевочки всем добрый вечер! Токсикоз закончился на 9 недели сейчас 14 неделя и уже пару дней тошнит , кто с таким сталкивался это не опасно?30
в06 mar 2026первый-триместрдевочки привет. сейчас 13 недель беременности, мучают головные боли. как вы спасайтесь???80
в06 mar 2026первый-триместрПривет всем, встала на учет в женскую консультацию, 11 недель,сдала все необходимые анализы, пришла на осмотр, сказали мазок плохой,прописали свечи Бетодин. В интернете пишут,что при беременности свеч…90
в06 mar 2026первый-триместрДобрый день! Сегодня напугали, что свд пя слишком маленькое для срока. Ровно 5 недель с начала месячных - пя 4,2 мм. заключение - 3,5 недели. у кого сколько было? Очень волнуюсь40
в06 mar 2026первый-триместрздравствуйте у меня тоже сухость рук перхоть прям сыпиться чешусь особенно ночью.но я на первом скриниге узнаю что у меня ребенок с дефектом дауна ,сдала кровь показали высокий риск теперь сказали лож…332
в06 mar 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста что брать с собой на 1 скрининг ?50
в06 mar 2026первый-триместрДевочки добрый вечер. Пошла кровь 6 недель беременности, цвет коричневый какой то, не много и не мало вроде, что это может быть120
в06 mar 2026первый-триместрПоделитесь, пожалуйста, на каком сроке вы сдавали НИПТ? Я хочу сдать расширенный НИПТ для своего спокойствия. Скрининг стоит на 23 марта. Сейчас срок 10,1 Гинеколог в ЖК сказала, что можно с 9й нед…100
в06 mar 2026первый-триместрголова кружиться что делать31
в06 mar 2026первый-триместрздравствуйте, сегодня у меня в анализах обнаружили инфекция кишечных на мочей, у кого-то было такое.?10
в06 mar 2026первый-триместрМожет ли просто эмбрион спрятаться? Даже не написано про плодное яйцо, у меня истерика слезы целый день и паника😭😭😭271
в06 mar 2026первый-триместрможно ли беременным женщинам мыть пол руками на 8 недели101
в06 mar 2026первый-триместрна 6 неделе начало мазать что делать51
в06 mar 2026первый-триместрМне 22, первая беременность, 4 неделя 5 дней. Иногда в течение дня тянет низ живот как при месячных буквально 1-2 минуты и боль проходит. Выделений никаких нет, витамины пью. Хгч сдавала 3 марта - 45…81
в06 mar 2026первый-триместрДевчонки привет ! Может у кого то было так же. У меня 4 недели беременности и немного иногда потягивал низ живота. В ту пятницу сделала узи сказали все отлично плодное яйцо в матке и такое может быть.…50
в06 mar 2026первый-триместрДевочки, сходила сегодня на узи 5 недель 4 дня, ретрофлексия матки( до этого всегда была антифлексио) У кого так было? Слышала, что живота практически не будет во время беременности. А так хотелось фо…20
в06 mar 2026первый-триместрДевчонки, у меня 12 недель беременности, и я уже вся на нервах, ребенок очень желанный и долгожданный, тревожусь по каждому поводу, то грудь перестала болеть, то вот теперь низ живота тянет, и немного…50
в06 mar 2026первый-триместрВсем привет💋 14 недель беременности, на щеках выскакивают прыщики. Это моя вторая беременность, в первую беременность лицо было чистым. Боюсь как бы не усугубилось все это… может кто знает какие-нибу…41
в06 mar 2026первый-триместрЯ очень сильно хочу кофе , особенно айс лате , но я как читала что не желательно. Но безумно тянет, подскажите пожалуйста, можно ли хотя бы выпить один стаканчик но не злоупотреблять212
в06 mar 2026первый-триместрДевочки есть кто пил и безумно хотел энергетик? У меня 10 неделя я очень очень хочу(50