← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в07 mar 2026первый-триместрДевочки как спасаетесь от токсикоза? И на каком сроке он у вас закончился ?80
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите, сколько при анэмбрионии хгч? И растет ли Хгч? У меня по узи 3 недели показывает, а по сроку 6 недель. Ставят анэмбрионию, еще показатели узи странные, посмотрите пожалуйста, там числа разн…210
в07 mar 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста, когда грудь обычно перестает болеть во время беременности, у меня сейчас 11 неделя беременности, боль и чувствительность ушла, нормально ли это?40
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста.. По узи 6 недель Начались выделения светло коричневые.. Что это?50
в07 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста кто делал шугаринг в беременность ? Говорят что нельзя ( ранее постоянно делала ) кто что об этом думает поделитесь ))))80
в07 mar 2026первый-триместрДевочки,беременность 2,перестала болеть грудь,у кого такое было?100
в07 mar 2026первый-триместрДевочки, была сегодня первый раз на узи. По последней менструации срок 5,5 недель. Увидели только плодное яйцо 3,3 мм и в левом яичнике желтое тело 20мм. Норма ли это? Врач был немногословен, сказал п…90
в07 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте. Беременность сроком 11.5 недель рвёт по утрам и не только. Постоянно болит голова. Кто с этим сталкивался как справлялись?40
в07 mar 2026первый-триместрВ течение дня я себя чувствую более-менее. После приёма пищи накатывает, но я хожу , расхаживаюсь, дышу свежим воздухом и отпускает. Перед сном я принимаю пищу и утром начинается коллапс. Я открываю…91
в07 mar 2026первый-триместрДобрый день !)девочки у меня токсикоз началось ужасно надо есть не могу как только начинаю кушать у меня выворачивает. нет аппетит когда сильно голодная мне трясёт что можно делать? у кого как проход…150
в07 mar 2026первый-триместрВчера ходила на первое узи. По месячным срок 7 недель, акушерский - 6 недель. По узи оказалось 2-3 недели. Видно только плодное яйцо 5 мм в матке. Сказали сделать контрольное узи через 2 недели. По м…80
в07 mar 2026первый-триместру меня 8 день после переноса эмбриона,сдала хгч и он показал мало 0.66 ,стоит расстраиваться ?или всё таки нужно в срок сдавать на й4 день как и сказали ,тогда покажет уже точно?170
в07 mar 2026первый-триместрвсем Здравствуйте, сдавала платно кровь на хромосомные аномалии, девочки кто разбирается подскажите пожалуйста какой результат, очень переживаю🙏50
в07 mar 2026первый-триместрДобрый день Ходила 4 числа на узи сказали что все хорошо сердце бьется Сегодня 6,2 недели Ну вот сегодня перестала болеть грудь и не тянет живот Могут ли это быть плохие признаки ? Боюсь что сердеч…52
в07 mar 2026первый-триместркак вы лечились простудныии заболеваниями40
в07 mar 2026первый-триместрдевочки 37 температура на 4 неделе,это нормально?100
в07 mar 2026первый-триместрПривет, девочки , подскажите, мы можем выбрать любую поликлинику(жен. консультацию)? Или только по территориальной принадлежности ? ( неважно место регистрации или прописка )82
в07 mar 2026первый-триместрДевочки наверное простыла, по полилась Дисна где треснул зуб, боль не выносимая, стоматолог ушел в отпуск, а к другому попаду на днях, какие обезболы можно? Не могу уже терпеть, при этом постоянно го…41
в07 mar 2026первый-триместрДорогие девушки подскажите пожалуйста, третий день задержки и температура держится 37 все эти дни , тест полож ,Хгч в динамике за два дня вырос в 3 раза,почитала что из-за прогестерона бывает на перв…30
в06 mar 2026первый-триместр11 недель беременности. начались проблемы со стулом.хожу каждый день,но при этом испытываю боль и дискомфорт в животе + затрудненность дефекации(как после запора) собственно запора нет,но по ощущениям…30
в06 mar 2026первый-триместрвсем привет . у меня сегодня 11 недель меня пугает только то что у меня нет не токсикоза не изжоги и тд . я много не ем и у меня нет никаких реакций. я даже не чувствую никакой изменений в организме в…51
в06 mar 2026первый-триместрДевочки, очень сильно болит голова, не как не проходит, что можно пить кто знает?50
в06 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, уже неделю чешется половые губы и промежность, не понимаю в чем причина, на прием только 17 марта(20
в06 mar 2026первый-триместра как у вас?как сделать чтоб появился аппетит,и настрой 💪31