← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в16 mar 2026первый-триместрПомогите понять что это значит(фото а комментарии)100
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет! У меня 7 недель и 3 дня и анэмбриония. Завтра будут делать аборт не знаю пока какой точно, медикаментозный или вакум. Так страшно! Желаю девочки никому не сталкиваться с таким и чтобы у к…51
в16 mar 2026первый-триместрДевочки, скажите, пожалуйста, безопасна ли ношпа? Один раз ее приняла сегодня, были боли , но без выделений и тд. Не стала терпеть и выпила одну таблетку . Завтра первый скрининг… теперь волнуюсь , на…40
в16 mar 2026первый-триместр14.03 делала еще один тест, была яркая вторая полоска. Сегодня была на приеме у гинеколога ,там ничего не увидели 🤷♀️ сказали не похоже на беременность, к тому же вся матка в крови и есть эроззия (д…60
в16 mar 2026первый-триместрУ кого было? Как прошло ? Очень переживаю ,сходила на узи ,все нормально ,гинеколог выписала прогестерон уколы и транексам.70
в16 mar 2026первый-триместрМожет кто сказать все хорошо????150
в16 mar 2026первый-триместрЯ на 10й неделе ,у меня гематома небольшая,сегодня очень сильно перенервничала из за младшего сына ,домой пришла темно-коричневые выделения .В больницу не могу поехать ,сына некуда деть ,не знаю что и…70
в16 mar 2026первый-триместрстала редко ходить в туалет по большому, большую часть не хожу, а если и хочется, то через раз происходит очень тяжело, приходится тужиться сильно, я никак не врежу ляльке в таких случаях?80
в16 mar 2026первый-триместрдевочки у меня такой вопрос ,а сколько дается времени на то ,чтобы сдать анализы и пройти врачей при постановке на учет по беременности?70
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет. Подскажите, пожалуйста, кто сдавал расширенный НИПТ в Москве, как долго ждали результат. В памятке написано до 21 дня👀 Неужели действительно так долго?!50
в16 mar 2026первый-триместрВообщем я на 9 неделе , очень переживаю за плод , после того , как начиталась здесь про то , что и на 12 неделе все может быть . Последнее время очень нервная , не могу ничего поделать. Началась перхо…80
в16 mar 2026первый-триместр21 го уже контрольное УЗИ,должно быть видно сердцебиение....дай бог чтобы все нормально было.....137
в16 mar 2026первый-триместрДевочки, кто как принимает магний? Была на приёме сегодня, врач прописала магний B6 от тонуса, но забыла отдать мне распечатку со способом применения 😁 Я купила такой, полагаю, что по 2 таблетки 2 ра…270
в16 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет! Ищу хорошего гинеколога(женщину) в МО или в Москве ,к которой вы ходили,у которой наблюдались(етесь),пожалуйста поделитесь контактами,хочется реально к хорошему специалисту попаст…40
в16 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, завтра первый скрининг в 14.30. Ничего толком не сказали, кровь же сдают на голодный желудок? т.е. мне завтра до 14.30 не кушать и не пить чтоли? Не понима…130
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет 👋 Принимаю утрожестан , начались выделения- как водичка , немного , но есть . Скажите у кого так было ? Норм ли это ?80
в16 mar 2026первый-триместрПрочитала про дуонику, уточнила у гинеколога, сказала можете попить, но про дозировку ничего не сказала, начал сама пить две таблетки на ночь и одну в течении дня, токсикоз отступил, но мучает вопрос …30
в16 mar 2026первый-триместрдевочки,хочу встать на учёт не отпрашиваясь с работы,просто взять больничный и спокойно встать на учёт по беременности ,что можно сказать терапевту ,чтобы открыть больничный ?60
в16 mar 2026первый-триместрДевочки привет. Сегодня была на приеме, сообщили результаты скрининга. Поставили риски преэклампсии. Кому нибудь ставили? Как все прошло? Сейчас давление в норме, назначили аспирин до 36 недели.90
в16 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите, беременность 8недель, тянет низ живота и болит поясница, вздутие и отеки сильные, запоры. На прием 18.03, сегодня 16.03, переживаю, у кого подобное состояние?50
в16 mar 2026первый-триместрПервая беременность ,7 недель , на узи иду 18.03 чтобы прослушали сердцебиение, на 19.03 записана к врачу чтобы поставили на учет, сегодня заметила бежевые выделения , до этого ничего не беспокоило ,…60
в16 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите, срок 14.6. Сегодня как будто грудь меньше болит. При нажатие где то есть боль, но как будто не так как раньше. Переживаю. Хотя ночь прям при перевороте чувствовал.50
в16 mar 2026первый-триместрэто моя первая беременность ,долго не получалось у нас с мужем ,а сегодня впервые услышала сердечко как бьется это такие не передоваемые эмоции ,с узи пришла уже как час но эмоции переполняют и не отп…053
в16 mar 2026первый-триместрподскажите на 1 триместре кто ходил к стоматологу? можно использовать анестезию?30