← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в17 mar 2026первый-триместрДевушки. Подскажите пожалуйста, акт был 6 марта, а тест на беременность сделан 16 марта. Месячные должны были придти сегодня. Может тест ошибиться и показать отрицательный результат, если он был сдела…80
в17 mar 2026первый-триместрНа 13 неделе,очень быстро стала уставать.Стоит только в квартире убраться или приготовить. После еды тоже упадок сил…(давление в норме) у кого так же?110
в17 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет ,на каком сроке можно узнать пол ребёнка ,когда вы узнали?160
в17 mar 2026первый-триместрДевочки , хелп, на 6 неделе ттг 6.5 начала лечение с эндокринологом, кто нибудь сталкивался с таким ?120
в17 mar 2026первый-триместрскажите пожалуйста на 7 неделе сердечко можно уже услышать или у кого как?120
в17 mar 2026первый-триместрСегодня 9 недель и 5 дней. Сегодня сделала узи без назначения, поскольку ранее выявляли гематому и были небольшие бежево-коричневые выделения. По результатам - отек пжк головы и туловища. И Гинеколо…70
в17 mar 2026первый-триместрДевчонки, после скрининга результат крови приходит на госуслуги? Как узи120
в17 mar 2026первый-триместрДевочки, мне 27, мужу 29 Детей у нас нет Пошел четвертый месяц, как пытаемся зачать ребенка, пока безуспешно Скажите, насколько долгим этот процесс был у вас?370
в17 mar 2026первый-триместрПодскажите кому в первом триместре выписывали Тержинан?!🤔 Врач прописал,а я переживаю,написано с 2-3 триместра.41
в17 mar 2026первый-триместрДевочки, опасен ли гипертонус ? Узист сказал ставить свечи Параверин, гинеколог просто сказала не опасно и ничего не нужно У кого было такое как вы лечили?50
в17 mar 2026первый-триместрПодскажите кто как готовился к скринингу. Где-то пишут что поесть лучше перед узи, но при этом сразу же и кровь будут брать. Гинеколог мне сказала не голодать перед скринингом и поесть за два часа. Пр…130
в17 mar 2026первый-триместрДевочки, кто сталкивался с миомой матки? На первом узи обнаружили. Как это может отразиться на беременности? ;(80
в17 mar 2026первый-триместрдевочки, Кто-то сталкивался с молочницей во время беременности? что говорят врачи, нужно ли лечить свечками? Обследуюсь у двух врачей, одна говорит необязательно, вторая- обязательно90
в17 mar 2026первый-триместрдобрый день. всем добра. третья беременность. не хочу делать узи . есть тут такие ? сдавала только хгч в динамике все ок. начиталась что раньше 12 недель не стоит бежать на узи. есть тут такие кто то…500
в17 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет! Моя первая беременность, 6 неделя. У всех знакомых такие истории страшные. Напугали тем, что первый триместр самый опасный. Выкидыши, замершие беременности….. короче как справить…181
в17 mar 2026первый-триместрдевочки помогите. в целом не переживаю, но очень не приятно. день, через день кровотичение из носа. плюс кидает в жар, становится плохо, тошнит, кружится голова и темнеет в глазах. с детства мучалась …80
в17 mar 2026первый-триместрБеременность 9 недель самочувствие для беременной нормальное «лишние не беспокоит, сегодня была на приеме у врача, пришли анализы все хорошо, нооо результаты на краснуху пришли IGM 0.95 это я кобы воз…150
в17 mar 2026первый-триместрСрок 9 Нед Девочки раньше до беременности я всегда сидела на пп( правильное питания), с дефицитом калорий , то есть я ела правильно и мало. Сейчас я просто ем как не в себе толи от того что бросила ку…90
в17 mar 2026первый-триместрДевочки, у меня срок 7 недель, перестала болеть грудь, и пропали какие либо признаки беременности, очень переживаю т.к. это первая беременность и очень долго ждали своего счастья. На приём попаду толь…50
в17 mar 2026первый-триместрздравствуйте,слушайте,у меня тянет низ живота при этом ощущение как будто бы изжога,у меня 4 неделя,это очень маленький срок,надо ли мне переживать?20
в17 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте. Скажите, а у всех есть неприятные симптомы - боли в животе, токсикоз, грудь растет как на дрожжах. Есть ли беременные, которые все это не испытывают? Не понимаю это плохо или хорошо, есл…160
в17 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте , выскочила простуда на губе, чем лечить можно? Мазать? Ко врачу записалась только в конце недели.40
в17 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого уже был первый скрининг, если его результаты хорошие и врач подтвердил, что всё в норме, то по результатам крови тоже с бОльшей вероятностью будут низкие риски и т.д.? Просто результат…80
в17 mar 2026первый-триместрНа двух приемах измерили давление было было чуть больше 120 ,сказали принимать долпегит .Сегодня у терапевта было 130 😭переживаю ,с двумя у меня не повышалось давление .У кого так было ?на постоянной…80