← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в16 mar 2026первый-триместрэто моя первая беременность ,долго не получалось у нас с мужем ,а сегодня впервые услышала сердечко как бьется это такие не передоваемые эмоции ,с узи пришла уже как час но эмоции переполняют и не отп…053
в16 mar 2026первый-триместрподскажите на 1 триместре кто ходил к стоматологу? можно использовать анестезию?30
в16 mar 2026первый-триместрУ меня 8 неделя беременности На 5,6 недели беременности ходила на узи сердце бьется эмбрион было видно Сегодня сходила снова на узи яйцо есть а эмбриона нет Сказали нужно подождать неделю и снова сх…120
в16 mar 2026первый-триместрДевочки встала на учет на 8 неделе , но уведомление о постановке не пришло ,только направления , протоколы , эпикризы .Надо ли бить тревогу , означает ли что меня не поставили на учет ? Хотя уже вовсю…100
в16 mar 2026первый-триместрВ 6,5 недель на узи показало двойню, через неделю переделала узи, оказался один ребёнок. Было у кого-нибудь такое? Настроились уже на двух малышей.90
в16 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста сегодня хгч пришло 3044 Сходить на УЗИ можно уже?20
в16 mar 2026первый-триместрДобрый день, девочки. У меня 6 неделя беременности. Сегодня врач назначил Дюфастон, начитавшись в интернете разной информации, теперь боюсь принимать. Чувствую себя прекрасно, назначение врача непонят…80
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет! Срок почти 16 недель, беременность первая, последние несколько дней ощущаю боль в лонном сочленении и в крестцово-подвздошном суставе справа, плюс ко всему ощущаю странные распирающие ощу…40
в16 mar 2026первый-триместрДевушки, добрый день! 10.3 неделя, настал какой-то пик токсикоза, при котором не есть, не пить не могу. Сбросила уже 3 кг за неделю. Знаю, что ставят капельницы от токсикоза в больнице. Подскажите, по…80
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет. Пожалуйста, помогите, очень сильно переживаю - срок 6 недель 1 день, вчера была на УЗИ. Плодное яйцо диаметром 10 мм, желточный мешочек есть, эмбриона пока не увидели. Но есть киста на ле…140
в16 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого такое было, кто пользуется Утрожестаном свечами? Коричневые выделения, как будто я сама себя ободрала или что-то натерла именно во влагалище. Живот не болит, врачи говорят — в матке вс…60
в16 mar 2026первый-триместрВсем добрый день, я сейчас на 6 неделя беременности, первая беременность) у меня есть грыжа в поясничной области. В прошлом году наблюдалась у невролога,он успокоил, что беременеть можно, все должно б…50
в16 mar 2026первый-триместрДевочки , всем доброе утро🌷 Я почти на 12 неделе. Врач выписала витрум пренатал плюс( для беременных) Кто принимал такие же витамины? Как они вам ?51
в16 mar 2026первый-триместрВсем привет ! Пошла 9 неделя,стали сыпаться волосы ( у кого было такое ,как спасались ?40
в16 mar 2026первый-триместрдобрый день подскажите болит живот срок 4 недели сдала кровь на хкч. есть задержка50
в16 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки у кого слюна была странного вкуса особенно после воды, как облегчали тошнит ужасно из-за этого20
в15 mar 2026первый-триместрЕсть тут мамочки из Чечни?60
в15 mar 2026первый-триместрСегодня пошла кровь, иногда бывают выходят сгустки,у меня 6 недель беременности.Может кто сталкивался с подобной ситуации70
в15 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста сильно болела грудь на 2-3 недели а через два дня перестала это нормально ? Что-то я очень стала переживать 🤦♀️70
в15 mar 2026первый-триместрВсем привет! Я Лиза, мне 22 года. У меня 8 недель беременности, первая. Я из Питера, хожу в 10 роддом. Подруг нет, родственники живут в Ленобласти. Дома одной скучно. Может, будем ходить вместе гулять…273
в15 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста, если Гениколог сама записывает на скрининг и запись на скрининг есть на портале гос услуг , то я могу не брать от нее направление ? Просто она мне про это ничего не ск…90
в15 mar 2026первый-триместрЕсли низкое давление и болит голова что можно принимать80
в15 mar 2026первый-триместря на 9 недели узнала что нельзя есть суши темболее филадельфию, и что вы думаете я съела и только потом узнала, ничего плохого не будет ?)190
в15 mar 2026первый-триместрздравствуйте мамочки подскажите пожалуйста пришла в свою больницу а мне не отдают мою карточку , можно ли пойти к геникологу без карточки ? У кого была такая ситуация подскажите что делать30