← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в28 mar 2026первый-триместрчихаю, с носа течет сопли ручьем,водичка . нос промываю не помогает. чем можно спастись50
в28 mar 2026первый-триместрВсем привет вчера поступила в стационар мазало, после осмотра гинеколога пошла кровь , это то из за осмотра?20
в28 mar 2026первый-триместрДевочки кто совмещал эти свечи? Утрожестан принимаю постоянно вагинально на ночь, пить не могу побочка сразу. Можно ли через 3 часа например флуомизин вставлять. Читала что можно, но хотела спросить у…20
в28 mar 2026первый-триместрздравствуйте у меня задержка месячных на 5 дней но тест на беременность отрицательный110
в28 mar 2026первый-триместрСегодня обнаружила это на теле, может кто-то сталкивался с этим? Очень переживаю! Не вредит ли это плоду? Сейчас 8 неделя идёт30
в28 mar 2026первый-триместрПо акушерским неделям 7 недель и 5 дней. По узи 6 нед и 1 день . Плодное яйцо 20 мм, Ктр 4.8 мм. На узи не увидели сердцебиение и не услышали ( Первая долгожданная беременность за 8 лет. Так пережива…113
в28 mar 2026первый-триместрДевочки ,у кого тоже болит низ живота? Сейчас 10 недель и 4 дня,на время проходил не болел вообще,послевчера начал опять болеть.Тоже самое было и в 7 недель ,обращалась в больницу ничего плохого не го…130
в28 mar 2026первый-триместрДобрый день, девочки! Подскажите пожалуйста,купила доплер, нашла вроде сердце биение. Когда прям слышу сердце биение,не показывает цыфры, это так должно быть?Или Я не то слышу?200
в28 mar 2026первый-триместрдевочки, помогите. было ли у кого-то так, на УЗИ говорят что срок совсем маленький, но по акушерскому сроку должно быть ровно 7 недель, на УЗИ говорят срок меньше, пока не говорят ничего плохо, только…70
в28 mar 2026первый-триместрдевочки, есть тут из Ростова на Дону, кто недавно прошёл первый скрининг в перинатальном центре?101
в28 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. Беременность первая и я уже запуталась в сроках. Если считать от месячных, то 5 недель и 4 дня, если от овуляции, то 3 недели и 6 дней. По УЗИ 3-4 недели видно плодное …40
в28 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста 6 недель и 5 дней начал резко болеть живот не сильно но болит, что это?30
в28 mar 2026первый-триместрчто пить при простуде у беременных?врач все запретил и ничего не выписал я на 6 неделе чем лечится?у меня заложен нос болит горло и кашель.посоветуйте что нибудь150
в28 mar 2026первый-триместрКак вы ощущаете тонус на 7 неделе беременности? Не могу никак понять. Вчера не могла уснуть. Под вечер резко начала ощущать давление внизу живота. Вроде и не больно, но неприятно. Потом еще невралгия …30
в28 mar 2026первый-триместрВсе показатели повышены , но в инете пишут что это уже перенесенные , что иммунитет стойкий , мне к врачу только 21 апреля 🥹60
в28 mar 2026первый-триместрпривет,кто нибудь сталкивался с анемией в первом триместре? гемоглобин пришёл 108,я на 10 неделе, очень напугали меня врачи.беременность желанная ждали почти 2 года,боюсь что что-то пойдёт не так110
в28 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте.Скажите,пожалуйста,кто-нибудь при беременности принимал Канефрон ? Беременность 11 недель.Немного подстыла похоже ,в туалет часто бегаю,и чуть резь..В интернете прочитала ,что беременным…110
в28 mar 2026первый-триместрВсем привет. Девочки , у меня 5 недель и 2 дня ,Эко и мне 37 лет , был УЗИ ,там видно было плодное яйцо и желточный мешочек., сегодня вижу коричневые выделения , вышли вместе с утрожестаном. ЧТО ЭТО? …210
в28 mar 2026первый-триместрКакие витамины или таблетки пить во время беременности?100
в27 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого снизу живота припухлость была с правой стороны?30
в27 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет У меня беременность 7 недель и 3 дня. Вчера начал болеть живот. Болит в области пупка, иногда кажется что болит внизу живота. Кого такое было ?50
в27 mar 2026первый-триместрДевочки, кто принимал Дюфастон в 1 триместре? Все хорошо? Вообще не было сомнений в словах врача, пока не полезла в интернет( Сегодня было первое узи (5 нед.), все хорошо, даже увидели сердцебиение.…211
в27 mar 2026первый-триместрМожет кто-то сталкивался с повышенной жирностью кожи во время беременности. Не знаю уже чем пользоваться. Лицо очень жирное, подкожники и сальные нити. По всему лицу. Пол года страдала после отмены ко…90
в27 mar 2026первый-триместрДевочки, кто нибудь пользовался таблетками гексорал от боли в горле?30