← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в06 apr 2026первый-триместрдевочки,что делать если прямо дикая паника перед первым скринингом?я очень сильно переживаю!вплоть до того что может бросить всё и не идти....вдруг скажут что ребёнок больной или еще что,а я так его ж…122
в06 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста ходила 5.6 был желточный мешок 2 мм плотное яйцо было 1.1 пришла на УЗИ 6.6 желточный мешок 2 мм плотное яйцо выросло 1.8 ну сказали замершая беременность120
в06 apr 2026первый-триместрКак относитесь к чипсам, едите ли немножко в беременность? Очень захотелось, не знаю все говорят что сильно вредно И не знаю стоит или лучше перетерпеть тягу к ним180
в06 apr 2026первый-триместр31.03 сдала хгч результат 38 786 - радуюсь что все хорошо 3.04 срок 5н6д - иду на прием с узи. по узи плодное 30х16х18, не визуализируется ни эмбрион ни желточный ставить регрес под вопросом, назнача…40
в06 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет ,у кого был такой странный токсикоз (голодный ).Тебя мутит- тошнит ,но прям сильно есть не хочется ,ты поешь и становится лучше ?У меня 7 неделя и 2 дня ,еще не встала на учет80
в06 apr 2026первый-триместрДевочки , всем привет. Это моя первая беременность, долгожданная! Сдавала ХГЧ 03.04 - 119мМЕ/мл 05.04 - 477, 6мМЕ/мл Была на узи увидели только то , что маточная беременность. Когда идти на узи , что…91
в06 apr 2026первый-триместрВсем привет. Ходила первый раз на узи. Написали, прикрепление к дну матки ближе к передней стенке. Первый раз услышала, что может быть такое прикрепление. У кого так же? В чем отличие? У кого на каком…70
в06 apr 2026первый-триместрЯ уже не понимаю, что делать?? Сначала только плодное яйцо пустое видели сейчас уже и эмбрион виден, но ставит под вопрос не развтвающаяся90
в06 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите нормально ли это или нет? Беременность первая, тревожусь от всего. Срок по месячным 7 недель 6 дней, сегодня была на узи, поставили срок ровно 6 недель, сердцебиение узист не услыш…60
в06 apr 2026первый-триместрМоя свекровь говорит, что надо полезное питание, например, фрукты, овощи и не химию зерня кушать. Но я ей говорю, что я не все кушаю. Люблю колбаску, кетчуп томатный,киви, гранат, говорит это тоже х…90
в06 apr 2026первый-триместрДевочки , всем привет 🌸 Подскажите пожалуйста, что помогало вам от растяжек ?120
в06 apr 2026первый-триместрДевочки , на какой неделе у вашего малыша появилось сердцебиение и его смогли найти?140
в06 apr 2026первый-триместрМилые мамочки, всем хорошего дня. Сейчас идёт 7 неделя беременности,жутко тошнит, пью только воду и морсы. Это в норме или всё таки уточнить у врача? В первую беременность на ранних сроках…110
в06 apr 2026первый-триместрДевочки, привет. Подскажите кто сдавал или планирует сдавать НИПТ, в какой лаборатории?120
в06 apr 2026первый-триместрбыло 4 выкидыша на ранних сроках беременности до 10 недель все. происходило изпростуды на 5-6 неделях всегда. и вот опять заветные 2 полоски. очень боюсь. срок всего 4 недели. до первого узи еще 3-4 н…61
в06 apr 2026первый-триместрПривет всем вот сделала тесты до месячных еще 2 дня как думаете получилось или нет ? Очень хотим малыша130
в06 apr 2026первый-триместрСдаю анализ каждые 3-4 дня 28.03- 143 1.04 - 454 05.04- 740 Прирост замедлился, переживаю просто пипец, нормально ли это? На учет пока не встала, на узи в конце недели записалась, беременность дол…40
в06 apr 2026первый-триместрУ кого-то был герпес (во рту или на губах) в первом триместре? Чем лечили? Повлияло ли как-то на течение беременности?20
в06 apr 2026первый-триместрУ кого на 9 неделе тянуло поясницу и живот?20
в06 apr 2026первый-триместрВсем привет. Подскажите, может у кого-нибудь такое было. У меня 9 недель, дней 5 назад появился странный привкус во рту, то ли кислый то ли какой, не пойму. Пью таблетки Дюфастон и витамины Элевит, мо…50
в06 apr 2026первый-триместрДобрый день! Кто может сталкивался с таким что это означает?! z71.7 консультирование по вопросам, связанным с вирусом иммунодефицита человека [вич]71
в06 apr 2026первый-триместрВсем привет) 6 неделя беременности,поставили артериальную гипертензию. Кто-то сталкивался с этим,какие препараты назначали?20
в06 apr 2026первый-триместрДоброе утро! Когда приходит анализ крови после первого скрининга?121
в06 apr 2026первый-триместрдевочки всем привет, это моя первая беременность (7 недель) мне 18 лет, ничего не беспокоит все хорошо, ну уж очень много переживаний, вдруг что-то не так,узи еще не скоро... а я очень переживаю,посто…61