← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в08 apr 2026первый-триместрЯ вот тут задумалась, а почему анализы врач назначает сдавать в женской консультации всегда, а не в обычный поликлинике где обычно сдают все ? Уж, очень интересно стало90
в08 apr 2026первый-триместрвсем привет, скажите пожалуйста кто какой магний принимает?70
в08 apr 2026первый-триместрСрок сегодня 12и 3 Вчера тянущие боли были Положили в больницу Кровянистых выделений нет Просто плод не поднимается тонуса нет Сердцебиение есть Что может быть Положили с угрозой Смогут ли сох…20
в07 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. Если есть кто с Новочеркасска, может знаете где делают 4д узи. Хотелось бы, чтоб отдельно еще висел экран, и можно было видеть весь процесс узи. У врача, которого делала раннее, экран то…40
в07 apr 2026первый-триместрУ кого-нибудь был герпес на ранних сроках беременности, как лечить?50
в07 apr 2026первый-триместрДобрый вечер. Девочки,кто знает? У меня почти 6недель. Со вчерашнего дня появились коричневые выделения. Сегодня утром положила прокладку, за целый день только небольшое количество этих выделений. Осо…70
в07 apr 2026первый-триместрДевочки,с какой недели у вас начал расти живот? Смотрю в соц сетях у девочек такие растущие животы уже с 10 недели. А у меня как будто не растет совсем кажется,уже 13 неделя (первая беременность). Инт…163
в07 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, сделала тест 2 полоски, ХГЧ с 407 увеличился до 900 за 2 дня, 3 раз пойду сдавать через 3 дня( стоит ли идти или не информативно?) и ещё 3 дня очень! болел живот особенно в покое ,при х…50
в07 apr 2026первый-триместрНам 12.3 дня -переживаю даже немного,что и веса вроде нет прибавки Как у вас с этим? Пишут многие ,что в первом триместре жира норма -потеря веса70
в07 apr 2026первый-триместрдевочки привет есть кто с Ярославля . давайте дружить70
в07 apr 2026первый-триместрКто летал в 12 недель на самолёте? У меня полёт займёт полтора часа. Потом на поезде. Подскажите кто летал , как все прошло ?23
в07 apr 2026первый-триместр8 недель, нормально ли что нет сил ни на что абсолютно 😭 Сама себя за это начинаю винить. Просто будто слабость постоянная, ни поесть сделать, ни убраться. Это пройдет?? У меня ощущение что я одна та…155
в07 apr 2026первый-триместрТошнит постоянно( от всего, от воды, о запахов, от мысли, что вообще существует еда🥲через тошноту пробивается голод, но мысленно понимаешь, что если поешь будет тошнить вдвойне🤢так еще и приготовить…145
в07 apr 2026первый-триместрДевочки, как у Вас с половой жизнью? Можно ли вообще в первый триместр?? И хочется, и страшно, вдруг навредит процессу..140
в07 apr 2026первый-триместрХодила на 1 скрининг срок 12 недель сказала ТВП расширенное подозрение на дауна сходила на платное узи сказали тоже самое,сдала кровь результаты будут готовы только в понедельник два дня уже плачу не …161
в07 apr 2026первый-триместр5 недель и 4 дня пропали все ощущения и тянущие боли в животе , это нормально?😮💨41
в07 apr 2026первый-триместрДевочки,всем привет,подскажите кто на какой недели услышал сердцебиение доплером? У меня 10 недель и 1 день,но не как не могу найти😢120
в07 apr 2026первый-триместрдевочки кто знает я трусиха пипец. не знала что беременна и на 4 недели сделала коррекцию перманентам брови и межресничка. в интернете начиталась страшилок уже.очень боюсь теперь на сколько это опасно…80
в07 apr 2026первый-триместрДевочки ,может у кого то было такое ,немного повышен белок в моче Если было что вы делали или что говорил врач?70
в07 apr 2026первый-триместрдевочки привет .девочки подскажите пожалуйста завтра первый скрининг а перед ним можно есть или нет ?300
в07 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет. 9.4нед приболела. Горло побаливает и нос заложен и течёт. Чем можно под лечится.50
в07 apr 2026первый-триместрВсем привет , сегодня много нервничала , прям реально стресс день получился , под конец вечера еле дошла домой , начало тянуть именно матку , вот как при месячных. Лежу на боку пытаюсь успокоится вро…30
в07 apr 2026первый-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста, было у кого-нибудь такое или нет. Первая беременность, срок по УЗИ 8 недель и пару дней назад стало страшно тянуть крестец (не поясницу, а именно в области копчика …20
в07 apr 2026первый-триместрЯ просто в шоке, ранее я писала,что у меня не могут определить замершая или нормальная беременность,тк маленький срок.Сейчас начались тянущие,стреляющие,острые боли и обильные розовые выделения,приеха…292