← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в10 feb 2026второй-триместрДевочки какой кальций принимаете ? Назначили , а я и не пойму какой купить )120
в10 feb 2026второй-триместрПривет девочки! Вчера была у гинеколога она меня отправила на анализи, утром на тощак анализ крови надо сдать из вены и выпить глюкозу после этого надо ждать 2 часа и повторно сдать ещё кровь Что это…190
в10 feb 2026второй-триместрДевочки здравствуйте)подскажите пожалуйста какой магний вы пьете,мне назначили магний б6 пропила 10 дней началась диарея и боли в поджелудочной?как быть?170
в10 feb 2026второй-триместрЯ знаю пол ребёнка, завтра иду на второй всё равно страшно то что скажут что не тот пол у кого-то были ошибки?130
в10 feb 2026второй-триместрДевочки сильно порезалась,срок 13,5могу ли я заклеить рану клеемБФ6?не навредит это плоду?30
в10 feb 2026второй-триместрДевочки у кого был ячмень, чем лечили? Беременность 16 недель40
в10 feb 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста кто нибудь делал тесты мочи на белок.как правильно их делать?42
в10 feb 2026второй-триместрДобрый день, скажите кто-нибудь курит при беременности?186
в10 feb 2026второй-триместрВсем привет , я на 28 неделе , и вот интересует вопрос , муж не сдавал анализы которые нужны были с него. На сколько этт критично ? Врач про это не спрашивает . Как вы думаете погнать его или нет сдав…120
в09 feb 2026второй-триместркто пользовался при беременности такими каплями ? Я просто знаю что они на антибиотиках не навредят ли они 🤔80
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, у кого было такое, что очень сильно ломит тело Вчера весь день правая рука болела, то-ли суставы как-будто, то-ли кости, думала я руку отлежала. Сейчас ночью уснуть не могу верхняя часть, р…160
в09 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте,вот заканчивается 2 трим. через 1 нед., сходила в платную клинку, сказали потерпеть до рождения ребёнка, то есть только можно удалить этот 18 зуб., только после беременности. У кого были …62
в09 feb 2026второй-триместр2-я беременность срок 18 недель не чувствую толчков. Переживаю У вас когда начал пинаться ребенок???151
в09 feb 2026второй-триместрДевчонки ,23 неделя, лежу не могу заснуть , ноет поясница (( у кого так же? Что делать ?60
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет, я на 18 недели беременности и задолбал кашель, подскажите чем вы лечились во время беременности ?120
в09 feb 2026второй-триместри не раскормить дитя?!? 23 неделя. голод вечный это нормально?150
в09 feb 2026второй-триместрВсем добрый вечер! Беременность 14 недель, сегодня ходила на узи, сказали все хорошо, но сейчас под вечер такое ощущение что кто-то бьет мне по матке, боль резкая, но быстро отходит, даже не знаю что …30
в09 feb 2026второй-триместрДобрый вечер. У меня 19 недель 5 дней беременности а я не чувствую шевеления?132
в09 feb 2026второй-триместрГИГИНИЧЕСКАЯ ПОМАДА ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОМОГАЕТ, К СВОЕМУ ВРАЧУ ПОЙДУ 19 февраля(хочу спросить..) ТАК ПРОЧИТАЛА НЕ ХВАТАЕТ ВИТАМИНЫ КОНЕЧНО ЖЕ(железо, феритини…)162
в09 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите кто то ездил на 18 недели беременности с тонусом матки в другой город на несколько дней и обратно)?дорога в другой город занимает 3 часа. Переживаю за малыша43
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет. Девочки со вчерашнего вечера болит поясница, область внизу живота. Думаю что продуло. Но прям приступами ноет … чем можно облегчить боль. К гинекологу 16, сейчас на больничном у терапевта…40
в09 feb 2026второй-триместрдевочки,как е витамины принимаете? пью.Фемибион 2,но волосы стали лезть...я все понимаю беременность и т.д,но мне кажется еще чуть чуть и я парик куплю(((303
в09 feb 2026второй-триместрВсем привет 👋 Подскажите пожалуйста на каком Узи можно с мужем?250
в09 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Подскажите, у меня 20 недель беременности, чем можно лечить горло. Сходила к врачу, прописали стрепсилс леденцы и полосками. Легче не становится90