← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в17 jun 2026первый-триместрВсем привет у меня 4 недель и 2 дня по узи . Вчера вечером пришла коричневая выделения мне стоит волноваться?80
в17 jun 2026первый-триместрУ меня заканчивается 8 неделя, и токсикоза нет совсем. Кто с таким сталкивался это нормально?130
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, у меня 6 недель 1 день, бывает под вечер немного тянет поясницу, в этом ничего критичного нет,30
в17 jun 2026первый-триместрДевочки,11ая неделя вес 106-107..кто тоже с таким весом? Первым забеременела около 85..рожала в весе 116..сейчас боюсь набирать(130
в17 jun 2026первый-триместрпривет, нахожусь на 8 неделе, токсикоз начался на 6 неделе, было терпимо еще, сейчас вообще не возможно, последние 2 дня рвота желчью, никакая еда не усваивается. вызывала скорую, сказали попробуйте п…100
в17 jun 2026первый-триместрдевочки доброе утро . скажите пожалуйста ,можно выдирать зуб на 9 той недели 🙏60
в17 jun 2026первый-триместрДевочки срок 11нед, гемоглобин 108 пью ферретаб, но что-то не поднимается, а опускается. Был 112 теперь 108,посоветуйте, расскажите кто что пил для поднятия!100
в17 jun 2026первый-триместрлежу сейчас в больнице и тут уже поставили диагноз гестационный диабет. кто-то сталкивался с таким? что можете рассказать по этому поводу? у меня 8 нед 6 дней только, получается мне все 7 месяцев тепе…60
в16 jun 2026первый-триместрДоброй ночи! Девочки, может у кого такое было. Первые двое родов были преждевременные на 35,6 и 36,0 неделе, разница между детьми 2,9 лет. Дети родились здоровыми 2500 и 2800. Сейчас снова беременна, …40
в16 jun 2026первый-триместрдевочки, очень щепетильная тема…Как у кого с близостью в первом триместре и какие у вас были или сейчас взаимоотношения с мужем Вам хочется/ не хочется?Эмоциональны ли вы? Я очень эмоциональна, но не…170
в16 jun 2026первый-триместрДевочки привет.Это какой то капец ,узнала тут что оказывается свекла с чесноком салатик всеми любимый для беременных вредно ,вплоть до выкидыша .Капец.Как так то ,полезный же салат .Я так его люблю.Мн…250
в16 jun 2026первый-триместрДобрый вечер девочки. Что при первой беременности что сейчас сталкиваюсь с силой болью поясницы. что делать ?60
в16 jun 2026первый-триместрздравствуйте,во сколько недель вы ездили на узи,чтоб подтвердить беременность и сразу сердцебиение послушать?в феврале была замершая беременность.сегодня сделала тесты все положительные,хотя по кален…151
в16 jun 2026первый-триместрдевочки добрый вечер, у кого была гематома , вы пили Дюфастон? после него мазались у вас выделения светло коричневого цвета?210
в16 jun 2026первый-триместрДевочки у меня паника. Сделала первый скрининг, сдала кровь. По узи всё хорошо. Сказали в течении 7 дней если не позвонят значит всё нормально. Прошло уже 3 недели и тут звонок. Надо сдать НИПТ. Есть …160
в16 jun 2026первый-триместрБыло у кого-то ТТГ очень низкое 0,05. Отправили пересдать , но чем поднимали?70
в16 jun 2026первый-триместрДевочки, муж пришел с работы походу подцепил ротавирус, рвет и с туалета не слезает. Очень переживаю за себя и ребенка, что можно сделать в данной ситуации чтобы обезопасить себя?30
в16 jun 2026первый-триместрДевочки , всем привет. Подскажите, как быть , чтобы сильно вес не набрать? (Он конечно будет из-за малыша. Но чтобы лишнее не было) Заранее спасибо 🙏🏻❤️131
в16 jun 2026первый-триместрНа какой неделе лучше всего сделать узи,чтоб подтвердить что беременность маточная и что все в порядке?90
в16 jun 2026первый-триместрДд ) у кого по узи все было хорошо , но кровь скрининг риск преждевременных родов ? 1:91 И один показатель чуть повышен Нипт все ок50
в16 jun 2026первый-триместр2 день подряд мучаюсь , хочу есть не могу, поела мясо в 4 часа дня в 7 вечера вырвала , чем спасаетесь60
в16 jun 2026первый-триместрДевочки, еще выше поднялась температура, уже 38.1, хотела вызвать врача, ехать не хотят… говорят ждите выше 39, не понимаю что делать, кто пил парацетамол, все хорошо, сколько раз вообще пить его можн…100
в16 jun 2026первый-триместрДевчонки подскажите много кому выписывали Дюфастон пить до 20 недели ?90
в16 jun 2026первый-триместрЕсть кто с нижнего , хочется родить по контракту. Есть у кого опыт у кого рожали ?20