← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в15 jun 2026первый-триместрУ меня срок 5 недель и 4 дня, В начале беременности была боль внизу живота(тянуло не сильно),сейчас из-за вздутия и газов,мне кажется моя боль внизу живота притупилась, Или с малышом что-то не так? Вы…70
в15 jun 2026первый-триместрДобрый день! 13.06.2026г сделала УЗИ 5 недель,назначили утрожестан во влагалище,но я еще его и пью! Скажите какие выделения должны быть???Потому что у меня какая-то грязь и светло коричневые110
в15 jun 2026первый-триместрПоследние месячные 07.05 Овуляция с 19-21 мая по узи 31.05 Хгч 88 02.06 Хгч 340 04.06Хгч 1280 07..06 хгч 6000 Пошла на узи 12 числа из за коричневых выделений нашли не большую гематому в стадии ухо…40
в15 jun 2026первый-триместрДевочки, развейте мои опасения пожалуйста. Сейчас срок 5 недель и 5 дней, была на узи визуализируется плодное яйцо, но эмбриона не видно. Хгч от 04.06-805 от 11.06-6821. Врач сказала подождать еще и н…100
в15 jun 2026первый-триместрПомогите вашими историями. Я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности и начиная с самого начала у меня надувается живот от любой еды и воды, хожу как шарик хотя сама худощавого телосложения. У кого бы…150
в15 jun 2026первый-триместркому сказали на 13 недели пол ребёнка!!? завтра первый скрининг волнуюсь, что и как ( не нужно мне писать какая разница пол не важен) я хочу сделать сюрприз родителям. 💋😍170
в15 jun 2026первый-триместрДевочки, чем спасаетесь от тревожности? 10 недель, ощущение сердцебиения и тревожность от каждой мысли только нарастает, прям депресия. Или какой магний принимаете?71
в15 jun 2026первый-триместрдевчонки может есть у кого артикулы на одежду для беременных. я вообще не знаю что одевать 😅 особенно щас летом у меня только 3 месяц , но мои вещи s мне малы 🥲80
в15 jun 2026первый-триместрСрок 6-7 недель. Как есть приготовленную собой еду ? Не могу есть ничего что готовлю, хотя готовлю очень вкусно, просто мне все воняет Особенно мясо, вчера два часа пыталась просто помыть и порезать …110
в15 jun 2026первый-триместрэто нормально? 😅 я не чувствую что беременна, я это знаю, но не понимаю у меня 12 недель и 6 дней иногда тошнота и всё.70
в15 jun 2026первый-триместр13 неделя идет ,завтра на первый скрининг уж очень я переживаю что же там скажут, крайнее узи было ровно месяц назад было всё хорошо. Как прошел ваш первый скрининг что брали с собой?)222
в15 jun 2026первый-триместрВсем привет . Ничего не ела утром только выпила воды но чувство такое что что живот полон еды . Начинается вздутие тяжесть будто щас стошнит 10 неделя . Бывало ли у вас такое по утром70
в15 jun 2026первый-триместрВсем привет! У меня 5 недель 4 дня,до сегодняшнего дня кушала все подряд,был хороший аппетит. Сегодня проснулась с затуманенной головой и тошнотой,аппетита нет. Токсикоз? На каком сроке и как проявлял…70
в14 jun 2026первый-триместрСтало интересно сейчас.. что будет если много плакать и быть на нервах? это может как то повлиять на ребёнка?30
в14 jun 2026первый-триместрПочему во время беременности внизу болит как месячные?90
в14 jun 2026первый-триместрКто с какой недели сдавал ? Вычитала в интернете, что можно аж с 7 сдавать, но якобы лучше с 10 акушерской. А еще интересно какая стоимость и как долго делается результат.101
в14 jun 2026первый-триместрДевочки кто нибудь сталкивался с розовыми выделениями на ранних сроках беременности? На форумах пишут что это норма , плод прикрепляется , или все же нужно вызывать скорую и не ждать не чего , кроме в…150
в14 jun 2026первый-триместрПривет всем 7 неделя, кушать не хочется, но иногда вроде и пью и кушаю всё равно тошнит Очень утомляет капельницы от токсикоза безвредные если получать их? Что делать чтоб не тошнило🥲50
в14 jun 2026первый-триместрдоброго времени суток девочки. Я по такому вопросу у меня резус фактор - а у мужа + ,начиталась в интернете ужасов... Расскажите пожалуйста у кого так же,были ли проблемы при беременности и вообще по…100
в14 jun 2026первый-триместрвечер добрый.меня зовут Екатерина мне 39 лет,я на 9 недели беременности🤗.Очень боюсь не выносить ребеночка😔.у меня многоузловой токсически зоб.(щитовидка) врач говорит что я в большой группе риска.о…80
в14 jun 2026первый-триместрДобрый вечер, девушки) Подскажите, пожалуйста, какой образ жизни вы вели с гематомой? С моим размером ЖК не даёт больничный, в больнице уже лежала на 7 неделе, выписали на 7 день, ЖК дали ещё 5 дн…100
в14 jun 2026первый-триместрСчитай каждый день уже больше недели слабость и мутит. Есть могу и хочу. Больше хочется мясного, кислого сока, молока. Нет тяги к сладкому. Но чувство слабости и тошноты очень подавляют меня. 😟 Девоч…70
в14 jun 2026первый-триместрвсем здравствуйте,срок 9.2,чувствую себя хорошо,исчез токсикоз,возвращаются силы,вчера стали беспокоить выделения коричневые как запекшаяся кровь «мазня»,никаких болей в животе нет,нет температуры,вче…50
в14 jun 2026первый-триместрВсем приветик 👋 Подскажите чем пользуетесь от растяжек ? И стоит ли беспокоиться о сухости в интимном месте60