← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в15 jun 2026первый-триместрВсем привет! А есть кто-нибудь из Самары? 😊115
в15 jun 2026первый-триместрВсем привет. Вчера увидела две полоски☺️ но что дальше делать, подскажите пожалуйста. Подождать немного, или хгч сдать. Думаю просто рано на узи72
в15 jun 2026первый-триместрДевчонки, привет! Дайте совет те, кто был в моей ситуации с такими же показателями Я сдавала кровь на анализы и один из тестов был на глюкозу (это первичные анализы, только встала на учёт) И чтобы не …120
в15 jun 2026первый-триместрВсём приветик. на какой недели вас поставили на учёт по беременности? По УЗИ поставили 5 нелель и 2 дня, а гинеколог сказала приходить в 8 недель, так как эмбриончика ещё не видно70
в15 jun 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста 🙏 очень нервничаю Хгч вчера 1081 Сегодня 1754 Но на узи ничего не видно Может ли быть бхм ? Как думаете70
в15 jun 2026первый-триместрНу тут как бы офигеть🫣 Надеюсь что всё-таки один!256
в15 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Первая беременность, первый день 6 акушерской недели. Сегодня заметила мажущие розовые выделения. Побежала к дежурному врачу, она подтвердила, что чуть кровит и выписала Транексам 2р…60
в15 jun 2026первый-триместрДевочки всем добрый день! Сделала сегодня тест на беременность. Как только опустила сразу стала проявляться вторая полоска она сероватая . До задержки 3-4 дня.290
в15 jun 2026первый-триместрОчень интимный вопрос, но был ли у кого секс в первом триместре, я уже не могу, мне по ночам сниться 😭😭😭😂120
в15 jun 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, кто по омс проходил скрининг, вам куда результаты присылали, или как у русской рулетке позвонят-не позвонят?110
в15 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет!15 недель беременности разболелся зуб мудрости, нахожусь в отпуске в области,стоматолог отказался лечить мол срок очень маленький,поеду в город…не знаю чем спасаться от такой остро…70
в15 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста: сегодня 15.06.26, ровно 10 недель. Когда лучше взять отпуск с последующим выходом в декрет? У самой голова не варит, не получается рассчитать.50
в15 jun 2026первый-триместрдевочки, родные, мне подарили маски для лица, всегда ими пользовалась и все было хорошо.Состав нормальнвй.Но, сейчас, моя кожа вся красная, все лицо красное и жжет.Антигистаминные нельзя, как я знаю,…40
в15 jun 2026первый-триместрДевочки подскажите, 2-3 недели беременности.Сильный сухой кашель ,чем лечить?60
в15 jun 2026первый-триместрбоюсь что не выношу малыша, не тошнит, ничего ещё появились кровеносные выделения что делать60
в15 jun 2026первый-триместрДевочки, собираемся на пляж покупаться - позагорать Срок 5-6 недель Что нужно делать что бы было безопасно ? Мама у меня помню всегда живот накрывала шарфом легким (ну летним )113
в15 jun 2026первый-триместрвсем здравствуйте , а есть тут кто наблюдается в Москве на проспекте Буденного 37к1? отзовитесь пожалуйста60
в15 jun 2026первый-триместрПривет, девчат. Поделитесь опытом, пожалуйста. Кто окрашивал волосы в первом триместре беременности, и повлияло ли это как-то на вас или ребеночка?190
в15 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте. Скажите,как быть. началась 9я неделя. Меня сильно тошнит( не рвет), болит желудок, слабость, даже долго стоять тяжело. на прием к геникологу только 30 июня. завтра иду сдавать кровь. Мог…40
в15 jun 2026первый-триместрподскажите, первый скрининг проводят трансвагинально или нет?140
в15 jun 2026первый-триместрЗадержка 5 дней Сделала тесты, все по две полоски Приложение показывает 4 недели и 5 дней Была беременность в ноябре, закончилась неудачно, самопроизвольный выкидыш на ранних сроках Сейчас очень боюсь…113
в15 jun 2026первый-триместрДобрый день. До приема у эндокринолога еще две недели, хочу задать вопрос столкнувшимся с ГСД. Есть ли у вас скачки сахара из-за нервов? Уже второй раз заметила, что если меня выведут и я злая как соб…60
в15 jun 2026первый-триместрУ меня срок 5 недель и 4 дня, В начале беременности была боль внизу живота(тянуло не сильно),сейчас из-за вздутия и газов,мне кажется моя боль внизу живота притупилась, Или с малышом что-то не так? Вы…70
в15 jun 2026первый-триместрДобрый день! 13.06.2026г сделала УЗИ 5 недель,назначили утрожестан во влагалище,но я еще его и пью! Скажите какие выделения должны быть???Потому что у меня какая-то грязь и светло коричневые110