← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в17 jun 2026первый-триместрКрч у меня по календарю 13, а на скрининге сказали 14 недель, так сколько получается тогда ? Я не смогла спросить у нее, тк очень злая тетя попалась, толком ничего не говорила , я бежала оттуда чтобы …110
в17 jun 2026первый-триместрДевочки,скажите пожалуйста можно ли кушать роллы?При беременности 13 недель120
в17 jun 2026первый-триместрВсем привет. Расскажите пожалуйста, кому одобрили эти пособия и с каким заработком и сколько процентов одобрили? У меня такая ситуация что за 2025 год заработок 245000, но я обучаюсь ещё на очной форм…20
в17 jun 2026первый-триместрУ меня так периодически мутит, а тут читала что с 6 недели начинается, значит все впереди 😂150
в17 jun 2026первый-триместрДобрый день! Где-то уже писали, но я не могу найти. Подскажите, пожалуйста, можно сделать первый скрининг ровно в 11 недель?80
в17 jun 2026первый-триместрдевочки ,у кого на ранних сроках был цистит?Чем лечили?Очень переживаю за ребенка🥲Лейкоциты сильно повышены30
в17 jun 2026первый-триместрДевочки привет! Жду первого ребенка , кто из Владикавказа??? Подскажите пожалуйста врачей/роддом ?20
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, очень волнуюсь перед первым скринингом, скажите, у вас так же? срок 9 недель60
в17 jun 2026первый-триместрОй девочки, сегодня утром началось кровотечение, как при месячных. Как назло - дома никого нет, вызвала себе скорую, привезли в больницу. Сделали узи - срок 6-7 недель, эмбрион на месте, сердечко бьет…52
в17 jun 2026первый-триместрДевочки прошла скрининг по УЗИ и крови все пришло хорошо, но позвали на повторное узи что то хотят перепроверить, у кого так было в чем может быть причина ? 🥹 теперь переживаю Звонила ассистент пригл…20
в17 jun 2026первый-триместрДобрый день, срок 6 недель, наверное уже с 4 поднимается температура 37, 37.5 у кого такое тоже было?40
в17 jun 2026первый-триместрДевочки , сколько у вашего малыша было сердцебиение на первом скрининге и кто в итоге оказался мальчик или девочка?150
в17 jun 2026первый-триместрПредполагаемые роды у меня 10 февраля в мой день рождения😂 у кого так же ?)140
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Сегодня у меня 8 недель. Пью дуонику по 2 таблетки на ночь не помогает, все же полощит, есть перегион, вот и не знаю можно его принимать вместе с этим препаратом или нет70
в17 jun 2026первый-триместрвсем привет, расскажите как справляетесь с повышенной эмоциональностью, мой срок 9 недкль и я могу то плакать, то смеяться, иногда невыносимо сильно всё раздражает, что не могу долго успокоиться, хотя…110
в17 jun 2026первый-триместрПосле узи увидели гематому рядом в плодом, 9 недель и 5 дней Есть небольшой тонус Прописали утрожестан, подскажите кто сталкивался с этим? Стоит ли беспокоится?60
в17 jun 2026первый-триместркак относитесь к плановому кс?100
в17 jun 2026первый-триместрДевченки есть , кто с нижнего ? И что скажете на то , что прошел год с кс ?30
в17 jun 2026первый-триместркто с воронежа? где будете рожать?140
в17 jun 2026первый-триместрБыло бы интересно пообщаться, поделиться опытом, подружиться, срок 11 неделька)72
в17 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, срок 6 недель 3 дня где то несколько дней как очень светло коричневые выделения, вчера была на узи все хорошо сердечко бъется хорошо, больше ничего не беспокоит50
в17 jun 2026первый-триместрКому через сколько пришел ответ и сами деньги по выплатам при постановке на учет до 12 недель ? Расскажите, пожалуйста уже долго нет ответа200
в17 jun 2026первый-триместрПодскажите,какой можно пить кальций и можно ли вообще в первом триместре? Очень болят зубы ,аж вся челюсть . Уже отремонтировала пару Зубов, но боль все равно присутствует20
в17 jun 2026первый-триместрВсем доброго дня! Подскажите пожалуйста, боли тянущие или покалывающие должны быть каждый день или могут быть периодами например 1 день пару раз покололо/потянуло и потом день нет никаких ощущений,нор…60