← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в19 jun 2026первый-триместрдевочки мне гинеколог предложила дневной стационар, но у меня угроза выкидыша. мне не придалагали госпитализацию, но я подписала отказ я даже не знала что подписываю я думала подписала о дневном стаци…60
в19 jun 2026первый-триместрВсем привет! есть кто из Наро-Фоминска? Наблюдались в перенатальном центре ?50
в19 jun 2026первый-триместрПривет, девчонки! Может у кого так было. У меня 6,2 недель беременности. Последние два дня постоянно мерзну. Не скажу, что жарко на улице, идут дожди. Но и не настолько холодно. К вечеру ощущаю, что м…200
в19 jun 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста у кого на какой неделе перестало тянуть живот? И может ли это быть нормой в связи с тем,что организм адаптировался к изменениям, сейчас идет 8 неделя.110
в19 jun 2026первый-триместрВсем доброе утро 🌹 Мне 39 лет, летом будет 40 лет. У меня скрининг на 13 неделе, тоесть на следующей. Сейчас 12 неделя, думаю сделать НИПТ и где его лучше сделать. Живу в Московской области. Как дума…240
в19 jun 2026первый-триместрБыла на узи,с ребеночком все хорошо,но сказали,что короткая шейка матки,сказали просто наблюдаем. У кого-то было такое?100
в19 jun 2026первый-триместрБыла сегодня на узи . Сказали есть плодное яйцо . Но эмбрион очень маленький так что сердечко не видно ( сказали придти через 2 недели .83
в19 jun 2026первый-триместрна работе хочу уволиться, надо ли мне в положении отработать 2 недели, или я могу просто отказаться130
в19 jun 2026первый-триместрПривет девочки у меня 7 неделя переживаю маленького ещё не видно на узи.Это норма подскажите?100
в19 jun 2026первый-триместрДевочки привет, меня зовут Тома, я на 5 неделе, начался токсикоз с 4 недели, мутит по утрам сильно, может и два часа такое состояние держаться, подскажите что кому помогало в этот период?60
в19 jun 2026первый-триместрСегодня была на УЗИ не видно эмбрион и желточный мешочек, размер плодного яйца 17мм. Результаты хгч: 04.06-805; 11.06-6821; 18.06-28359. Дата первого дня последних месячных 06.05.26. Сказали ждать….…110
в19 jun 2026первый-триместрВсем привет, началась 5 неделя перестал тянуть живот, грудь тоже не болит почти, узи делать только на 6 неделе, кто сталкивался с таким?60
в19 jun 2026первый-триместрКто ходил на узи в 9 недель? Сколько ктр было?)50
в19 jun 2026первый-триместрБыла на узи по месячным было 6/5 а по узи было 4/6 недель. Но эмбриона не было, сказали подойти на повторный узи через полторы недели. Это номрмально? Приложение показывает уже полноценного ребенка🥺30
в18 jun 2026первый-триместр5,5 недель,вторую ночь просыпаюсь в 2-3 ночи от онемение рук ,от плеча до кистей , ужасное чувство ,страшно даже , к врач на следующей неделе , у кого то есть такое ?20
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, очень переживаю. Сдавала хгч 15 числа и был 388, сдала для динамики 17, стал 422. Периодически ещё тянет или прихватывает низ живота. Может у кого было подобное? Пишут на сайтах замершая, вне…50
в18 jun 2026первый-триместрВсем привет, девчонки, у кого тоже токсикоз по вечерам, а то и перед сном? у меня почему-то почти нет по утрам и в течении дня, а вечером резко начинается и общее недомогание, хотелось бы понять норма…80
в18 jun 2026первый-триместрздравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь пил антигистаминные на маленьких сроках?например цетиризин.50
в18 jun 2026первый-триместрДевочки,здравствуйте)Кто тоже беременяшка-тревожница с паническими атаками?Как справляетесь?65
в18 jun 2026первый-триместрДевчонки привет! Я встала на учет и меня отправили к терапевту в жк Подскажите пожалуйста, что он будет проверять, как вообще прием проходит Просто интересно)150
в18 jun 2026первый-триместрДобрый вечер всем! Установили датчик утром для измерения сахара в крови. Когда приехала на работу обнаружила кровь в месте установки. Вечером помылась, пыталась залить в дырочку Хлоргексидин. В итоге …40
в18 jun 2026первый-триместрХодила сегодня на 1 скрининг,в итоге поставили в руппа риска по плотному прикреплению плаценты. Группа риска развитию преэклампсии, ЗВУР плода , спросила врача что это сказали что плацента перекрывает…40
в18 jun 2026первый-триместрКому прописывали? Как принимали?как отменяли?говорят нельзя резко отменять… У меня была капля крови, Выписали его,пью80
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, у кого нибудь было, делала узи 08.06. Плодное яйцо было 2,6мм, срок по месячным поставили 4недели и 3 дня. Повторное узи 18.06. Плодное яйцо 8,9 мм. Гинеколог сказал маленький прирост за 10 …51