← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в18 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, Хгч всего 28 , 3 недели срок беременности. Сегодня увидела какие то мажущие выделения. Не кровь , но и понять не могу что На узи еще не была210
в18 jun 2026первый-триместрДевочки что можно сделать, 6.6 недель, начала болеть поясница, живот не болит никаких выделений тоже. Только тянет поясницу. Как можно облегчить свои страдания?😂 На прием только завтра к врачу иду, а…60
в18 jun 2026первый-триместрСдавала анализы все какие назначали. в гос услугах пришли анализы, на сифилис отрицательный, а мне гинеколог написала пересдать на сифилис. Что может быть не так . На приём в понедельник только, се…40
Ольга Замятина
в18 jun 2026первый-триместрМногие пары, едва узнав о беременности, отказываются от секса, боясь повредить ребенку. На самом деле секс не приводит к трагическим последствиям.84
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, привет! Кто-то делал ботокс незадолго до беременности/ во время, но еще не знали о беременности? Это не является показанием к прерыванию, знаю, но тревожно)70
в18 jun 2026первый-триместрдевочки в животе как будто пустота срок 9,4 грудь чувствительная ничего не болит но переживаю сильно . раньше на спину ляжешь как тонизирует бугорок такой. как реагирует малыш . а сегодня так прям лег…130
в18 jun 2026первый-триместрКого-нибудь рвёт от запаха из холодильника? Дышу в футболку и сразу сбегаю за километр. Невыносимо, окна на кухне постоянно открытыми держу. На кухне почти не появляюсь, голодно 😂🫠 П.с. В холодильни…143
в18 jun 2026первый-триместрвсем привет, девочки, как у вас с предпочтениями в еде? изменились ли с наступлением беременности? Я вот раньше очень любила рыбу, а сейчас ем всё кроме нее, от одного вида воротит, может есть приметы…231
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, у меня 4н2д сегодня с ночи ходила в туалет и почувствовала какие-то странные ощущения в животе, проснулась утром когда чихала чувствовала не напряжение прям, а тонус чтоли и сейчас иногда тож…30
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, у кого был ВПЧ во время беременности? У меня обнаружили попиломы у входа90
в18 jun 2026первый-триместр4-я неделя беременности. Буквально на 4-й день после зачатия упала на роликах на попу, казалось отбила правую сторону. По сей день адские боли в пояснице, копчик трогать смерти подобно. Поясница и ран…60
в18 jun 2026первый-триместрВ начале прошлой недели бегала на узи, были небольшие коричневые выделения. Сказали, есть небольшой тонус и отслойка, прописали утрожестан на ночь. Вчера пришла с работы, захожу в туалет, все трусы в …50
в18 jun 2026первый-триместрВсем привет, такая проблема. У меня 4 недели беременности, последнюю неделю тяжело лежать в позе эмбриона на левом боку, на изгибе ноги начинает пульсировать(просто не комфортно) А говорят что безопас…20
в18 jun 2026первый-триместрДевочки,можно ли беременным кушать роллы?очень хочется161
в18 jun 2026первый-триместрдевочки кто то лежал на дневном стационаре? при сильном токсикозе30
в18 jun 2026первый-триместрпривет девачки у меня 8 недель и 4 дня до этого меня сильно тошнило по 8 9 раз в день немогла нечего есть .но сегодня странно полегчало апетит нормализовался ,беспокоюсь нормально ли с ребенком у кого…60
в18 jun 2026первый-триместрК сожалению случился выкидыш, девочки, и такое бывает. Никогда не думала что это может произойти со мной. Но видимо так было нужно. Как говорится Бог дал Бог взял.. И на скорую ездила и кровоостанавл…921
в18 jun 2026первый-триместрДевочки,есть тут такие же как я ?) Которые решили родить ребенка для себя,без мужа и родственников ?)😅51
в18 jun 2026первый-триместру меня появился сахарный диабет, запись к Эндрокологу 23 числа, переживаю, что есть, чтобы не навредить, у кого тоже есть сахар?60
в18 jun 2026первый-триместрНа первом скрининге написали что носовая кость не визуализируется. У кого такое было? Чем это закончился? Анализы сказали не скоро выйдет. В 16 недель повторное узи в МОНИИАГ но это мне ждать целый ме…60
в18 jun 2026первый-триместрДевчонки всем привет , у меня 5 недель и 2 дня , была на узи в 4 недели 5 дня , сказали , что видно желточный мешочек и плодное яйцо в матке , но эмбриона пока не видно ,сказали придти через неделю на…120
в18 jun 2026первый-триместрДевочки, первая беременность, была на 1 скрининге, врач поставил срок 11 недель 4 дня. Я не могу понять, речь идет об акушерских неделях или об эмбриональных😆🙈 В каких неделях вообще правильно счита…50
в18 jun 2026первый-триместрКакую коляску будите брать ? Фирма ?название ?100
в18 jun 2026первый-триместрДоброе утро. Девчат, подскажите, пожалуйста, мне в регистратуре сказали перед анализом можно кушать, а в интернете везде пишут приходить натощак, кто как сдавал? Спасибо)150