← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в18 jun 2026первый-триместрВсем здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала первый скрининг на 13 недель, пришли результаты Помоги просто разобраться, все ли хорошо, к врачу пойду только на следующей недели40
в18 jun 2026первый-триместрв январе была замершая на 6 недели. сейчас идет 9 неделя и сегодня утром обнаружила на нижнем белье черную прожилку . живот не болит не тянет. но вот грудь перестала быть чувствительной. очень боюсь…90
в18 jun 2026первый-триместрдобрый день пошла 5неделя прошли все тошнота грудь немного побаливает было 2замершие замерли на 6 недели на УЗИ только через неделю пью дювастон и фолифую40
в17 jun 2026первый-триместрДевушки, подскажите, был ли у кого-то во время беременности результат на антитела к краснухе сомнительный? Как прошла/проходит ваша беременность?70
в17 jun 2026первый-триместр9 недели 3 дня Беспокоит изжога, после приема пищи появляется какой то привкус и между грудю ноет, хочется постоянно что то хрустеть ( врач назначил омез. Хочу понять кто то принимал и какие то пользы…70
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, всем доброго времени суток. Вопрос такой , у меня третья беременность, срок 10,3. Так вот , ужасно болит левое бедро и отдаёт боль в колено , прям немеет , такого не было ещё не было , уже па…20
в17 jun 2026первый-триместрДевушки кто пил кардиомагнил , почему прописали , как переносили, и какие дозы ?) что то побаиваюсь50
в17 jun 2026первый-триместрБеременность 6 недель Замучили коричневые выделения! Сегодня утром были темно коричневые и маленький сгусток. Капают Транексам,но мажет все равно коричневым!Иногда болит живот где матка либо где яични…179
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, какой косметикой вы пользуетесь? Из-за гормонов, ужасные высыпания начались100
в17 jun 2026первый-триместрСкажите пожалуйста, кто сталкивался с молочницей на ранних сроках беременности? Какие были признаки? Срок 9 недель. Только сдавала мазок на флору всё было хорошо. Сейчас какие то сомнения, выделения б…90
в17 jun 2026первый-триместрВозможно покажусь тревожной по мелочам, хотелось бы послушать как у вас. Беременность 6 недель, по началу были тянущие боли внизу живота в первые пару недель. Сейчас все настолько спокойно, что меня …150
в17 jun 2026первый-триместрВсем привет! Срок 7я неделя. Синдром ленивого кишечника. Не могу сходить в туалет. Раньше помогало кофе с молоком, когда была не беременна. Теперь даже это не помогает. У кого похожие проблемы были, п…100
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, сегодня пришла узнать анализы у гинеколога , спрашивает были/есть ли проблемы с печенью, говорю нет, и она мне показывает бумагу «обнаружены антитела гепатит С» я в шоке И говорит могут гармо…40
в17 jun 2026первый-триместрВчера и сегодня пила по одной таблетке цитрамона, голова раскалывается, и только сейчас прочитала, что нельзя. Так ли серьезно противопоказание? Теперь переживаю, выблевала весь обед, чтоб достать таб…50
в17 jun 2026первый-триместрздравствуйте, мне 39, беременная 3 ребёнком. В таком возрасте рожать страшно но ребенок очень желанный. Есть кто здесь в статусе старородящая414
в17 jun 2026первый-триместрВсем привет На днях ездила экстренно в больницу,с малышом все хорошо 10-11 недель,но страшные боли в низу живота справа,температура 37,сказали тонус,выписали утрожестан вагинально и отправили домой,ут…50
в17 jun 2026первый-триместрпрошла вчера первый скрининг, сказали на узи все ок, только носовая косточка маловата, моя медсестра успокоила, сказала, что это такая особенность, а вот по поводу крови, должны позвонить в течение 3 …100
в17 jun 2026первый-триместрДевочки, была на 1 скрининге в 11 недель 6 дней по омс, сказали все с 2 малышами хорошо. Потом с мужем пошли платно на скрининг в 12 и 6 и у одного малыша подозрения на Тетрада Фалло. Кто с таким стал…20
в17 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет🥰 Поделитесь на какой недели услышали сердцебиение малыша на УЗИ?161
в17 jun 2026первый-триместрСкажите пожалуйста принимали ли вы при беременности Манурал разово, бактерии в моче! Не было последствий никаких?140
в17 jun 2026первый-триместрЕсть у кого-нибудь аллергия на животных? И живете с животными. Как справляетесь?60
в17 jun 2026первый-триместрДевушки, скажите пожалуйста, нормально ли, что токсикоз на 9,5 недели усиливается к вечеру? Читала что обычно у всех наоборот утром мучает, а у меня наоборот, утром терпимо, а вечером прям уже тяжело110
в17 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте Была на сохранении, сегодня выписали , все хорошо Приезжаю домой и чувствую тянет низ живота и чуть подкровило Делали вагинальное узи и клали на кресло Может из-за того,что наковырялис…50
в17 jun 2026первый-триместрчто с собой брать? скоро идти. переживаю200