← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в11 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки кто-нибудь сталкивался с таким я ходила на узи 28.04 сказали срок 5и 3 сегодня пошла на узи сказали 6 и 4. Как это понять 🤔 влияет это на что либо или так и будет разница?40
в11 may 2026первый-триместрреально ли взять больничный ?? особо ничего не беспокоит, так тошнота и слабость , но работать не хочу , не хочу ничего делать и видеть и обстановка на работе напряженная . вообще бы брала больничные…302
в11 may 2026первый-триместрУ меня вздутие и тонус.Какое лекарство можно пить ?70
в11 may 2026первый-триместрна первом фото это 5 мая 2026 года узи следующее фото уже 11 числа90
в11 may 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, какие свечи можно при беременности от молочницы?120
в11 may 2026первый-триместртянят живот 7 недель приехала в больницу и сказали небольшой тонус оставил в больнице. переживаю сто с ребёнком что-то грудь перестала болеть тошнить.90
в11 may 2026первый-триместрДоброе утро девочки. Недавно я писала, что меня увезли с кровью на скорой, так вот, лежу в больнице уже 3 день. Толку от этого ровно 0. Когда привезли мне вкололи ношпу и кровь остановили. Сейчас у ме…50
в11 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 5 неделя, обнаружили миому матки больших размеров. Кто с подобным сталкивался ? Поделитесь опытом60
в11 may 2026первый-триместрДевочки привет Есть кто из Наро Фоминска? Или вблизи Отзовитесь)))70
в11 may 2026первый-триместрсдавала 2 раза мочу, было всё хорошо 3тия моча нашли инфекцию, прописали конифрон по 2капли 3раза в день, а в инструкции написано взрослому 50 капель. и вообще в инструкции не написано про инфекции.…60
в11 may 2026первый-триместрздравствуйте скажите бывает такое? у меня 6 неделя беременности, по началу таксикоз был, сейчас не тошнит не чего не чувствую, только постоянно кушать хочется, у кого так было?84
в11 may 2026первый-триместрПривет, я Алина, на 8 неделе , начал тянуть правый яичник , и как будто в ногу немного отдает , как будто при месячных ..интересно это нормально ?20
в10 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет, подскажите пожалуйста, кому-то прописывали препарат Дуоника от токсикоза? Врач прописала, терпела до последнего чтобы не пить, но уже просто невыносимо терпеть, решила пить, буду…51
в10 may 2026первый-триместрхочу почитать мнения, у меня кровь 3- у бывшего мужа 2+ и у второго такая же, первая беременность прошла нормально, иммуноглобулин не предлагали, даже не знала об этом, в эту беременность столкнулась …40
в10 may 2026первый-триместрВолнуюсь девочки. Сегодня началась 7 неделя беременности. Появились выделения бежево-розовые. Больше бежевые. Немного тянет низ живота как при месячных. У кого было? Нормально ли это?60
в10 may 2026первый-триместрКакие витамины пьете в первом триместре?70
в10 may 2026первый-триместрЕсть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️40
в10 may 2026первый-триместрЗдравствуйте,девушки скажите у кого с беременностью тоже начали волосы выпадать ,при мытье головы и когда расчесываете волосы , просто у меня начали ужасно выпадать и боюсь что к концу беременности ос…30
в10 may 2026первый-триместрДевочки привет,срок 12 недель, и это не глюк, я реально чувствую что происходит в моем животе, это 3 моя беременность, и я знаю как шевелятся детки, но не укладывается в голове)), ведь вроде с 15 начи…80
в10 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, у меня сейчас срок чуть больше 6 недель Меня ни на один день не покидает чувство страха замершей беременности, кажется уже что я схожу с ума 🫠 Как у вас с этим на ранн…222
в10 may 2026первый-триместрДевочки, доброго времени суток! Подскажите, какими обезболивающими мазями пользуетесь? Может гинеколог советовал или прописывал… У меня остеохондроз обострился или надуло шею, точно не знаю. На прием …21
в10 may 2026первый-триместрДевочки сколько раз делали узи перед 1 скринингом ?200
в10 may 2026первый-триместрдевочки сегодня случайно спрыгнула со стула срок 7 недель, боюсь как бы чего не произошло. Я пью Дюфастон мне врачь прописал выпила раньше есть потягивания в животе😢. У кого так было? я очень сильно …50
в10 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет 💚 Подскажите, кто сколько ждал результаты НИПТа? Сдавала в Инвитро. Сказали, что срок готовности - до 13 рабочих дней, но «обычно быстрее». Как у вас было?40