← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 may 2026первый-триместрПриветик всем, девочки, у кого беременность была по задней стенке, когда были первые пиночки? Когда было уже животик видно?70
в10 may 2026первый-триместрЯ не понимаю, это норма или нет, помогите. Внизу живота справа болит будто синяк, если притрагиваешься или же если как-то лягу в бок неудобно, что начинает тянуть, иногда рядом с пупком. На спину ло…50
в10 may 2026первый-триместрДевочки привет ! У меня 17 Нед и 2 дня , задумываюсь как рожать , по омс или контракт! Жалко денег честно , 240 к не лежат на дороге , но читая отзывы только отрицательные по омс , конечено по контрак…110
в10 may 2026первый-триместрУ меня 11 недель, вчера без всяких болей в животе пошла кровь, были выделения коричневого цвета, сделали капельницу, сегодня уже ничего нет, пью таблетки, узи у меня только во вторник, как думайте опа…60
в10 may 2026первый-триместрВсем привет! Когда ходила на узи на 6 неделях, узист сказала, что пока мало, что видно и спросила часто ли у нас с мужем был половой акт в планирование беременности. Подскажите, как это связано и коли…40
в10 may 2026первый-триместрдевушки, у кого в первом триместре (8 неделя) был ринит? сопли и чих, без температуры, голова болит. читала, что нельзя пользоваться рино стопом, что тогда пшикать и есть ли смысл?40
в10 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 14 недель, начал живот тянуть как при месячных, думала что просто матка растягивается, а потом пошла кровь😭 сразу вызвала скорую, выпила кислоту кровоостанавливвющую 2 таблетки. Не зн…113
в10 may 2026первый-триместрЛичный вопрос, расскажите, какие средства личной гигиены используете при подмывании? Обычно пользовалась обычными геля и с вб, думаю, может стоит сменить на аптемное при беременности30
в10 may 2026первый-триместрДевочки,добрый день! Боль слева от поясницы. Есть кифо-склиоз 2 фиксированной степени. после растяжек на коврике и гимнастики немного ненадолго легче. Кровянистых выделений нет. Что делать?30
в10 may 2026первый-триместрЗдравствуйте,Девушки у меня 10 недели 3дня пропал токсикоз это нормально?40
в10 may 2026первый-триместрКто сталкивался с гематомой в первом триместре? Какие были размеры и как долго опорожнялась? Все ли завершилось хорошо?🥹50
в10 may 2026первый-триместрБыло ли такое у кого то по месячным к примеру 5 недель по узи 6 а по Хгч 4 недели и по узи второй раз не видно эмбриона так как маленький срок на втором узи еще какую ту гимотому нашел хотя не было ее…111
в10 may 2026первый-триместрДевочки, милые здравствуйте! Подскажите, мучаюсь токсикозом, есть ни чего не могу, утром еле как впихиваю в себя 1 яйца и маленький кусочек авокадо, тк утром пью тяжелые таблетки. Заставляю себя есть …50
в10 may 2026первый-триместрЯ из Моск обл. Хочу рожать в мск, до роддома это 40 минут на такси, подскажите, мне после родов туда мотаться нужно будет? Просто с младенчиком это уже не прокатит, или лучше рожать в ближайших роддом…260
в10 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Девочки срок 9.3 недели. Нет каких симптомов беременности, не грудь не болит не на бухает, ни живот не потягивает иногда поташнивает и все. Скажите это нормально?80
в10 may 2026первый-триместрдевочки всем привет у меня сегодня был первый скрининг с ребёнком всё хорошо предположительно сказали пол девочка 🥹🥹🌹🌹🌹🥰🥰🥰🥰 я такая счастливая что у меня будет девочка теперь надо имя придум…1113
в10 may 2026первый-триместрВсем привет ) с какой недели начали набирать вес? У меня 12 недель, но вес вообще не изменился. Это нормально?140
в10 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! Меня зовут Светлана. Я на 8-й неделе беременности.У меня тонус матки и гематома,коричневые выделения. Вызвали скорую,меня положили в больницу,и я до сих пор нахожусь в госпитале.Говорили…112
в10 may 2026первый-триместрДевочки,всем привет.У кого-нибудь тянул низ живота на 12-13 недели?Переживаю,стоит ли паниковать.90
в10 may 2026первый-триместрздравствуйте я на 17 неделе у меня начилос кровотечение60
в09 may 2026первый-триместрДевочки , кто нибудь пользуется фетальным доплером с маркетплейсов? Насколько это вредно ? Над покупкой только задумываюсь нахожусь на 9 неделе 3 дня190
в09 may 2026первый-триместрДевочки привет. Скажите кто пьет форлакс? Как хорошо помогает? Не так проносит с него как с дюфалака? Хочу попробовать для размягчения.(70
в09 may 2026первый-триместрДевочки , кто рожал с гепатитом или другими серьезными заболеваниями . Вас отдельно к больным селили . Как это было?30
в09 may 2026первый-триместрДевочки, сейчас 13 недель беременности, на 6 неделе была киста в левом яичнике, как объяснила доктор, эта киста которая приходит вместе с беременностью и рассасывается к 16 неделе, был 1 скрининг слев…50