← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в20 jun 2026первый-триместрдевчонки во сколько вы почувствовали шевеление как это было , расскажите пожалуйста свои эмоции действия в данный момент) у меня сейчас 14 неделя)81
в20 jun 2026первый-триместрДевочки,мне очень стыдно признаться,но у меня до сих пор не получается бросить курить электронки.13 неделя,я сильно сократила на скриниге все отлично,но постоянно чувствую вину. Кто курил или курит во…242
в20 jun 2026первый-триместрДевочки приветики 🌸. У меня 11 недель и 3 дня , токсикоз не отпускает . Началось аж с 6 недели , уже сил моих нет . Когда у вас закончился токсикоз ?131
в20 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, кто пьет магний или что-то от нервов в первом триместре? Посоветуйте пожалуйста.До б 3 года сидела на антидепрессантах+ тералиджен от тревоги,за пол года антидепрессанты бросила,остался …140
в20 jun 2026первый-триместрвсем привет у меня 9 недели живот болит таксикоз есть не чего не могу сесть20
в20 jun 2026первый-триместрСегодня с утра обнаружила, что яичница мне пахнет мокрой псиной. Это я ещё не проснулась или это начинаются первые "признаки" беременности? По последним месячным сегодня ровно 5 недель.40
в20 jun 2026первый-триместрДевочки привет ,кто принимал или принимает доунику?Я прочитала побочки от нее ,как то страшно ее пить ((((70
в20 jun 2026первый-триместр13 неделя беременности, через допплер очень плохо слышно сердце малышки … или ещё рано ???80
в20 jun 2026первый-триместрс какой недели можно сдать анализ на пол?60
в20 jun 2026первый-триместрВсем привет. Первая беременность 4 недели. Записываться нужно сначала к гинекологу и он дает направление, или на узи и с результатами к гинекологу идти140
в20 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Простыла с нашей погодой, цистит, в больничку не положили, но назначили поповериновые свечи и канефрон. Почитала, его при беременности нельзя. Чем спасаться?80
в20 jun 2026первый-триместрдобрый день. посоветуйте пожалуйста крема, мази для живота, что бы не было растяжек55
в20 jun 2026первый-триместрДевочки кто где рожал ? Или где будет рожать в Москве ? Какой роддом предпочитаете ? По ОМС40
в20 jun 2026первый-триместрВсем привет,у меня 7 неделя,ужасно себя чувствую,с утра начинается тошнота,к обеду отпускает,к вечеру опять. Голова кругом,в горле ком. Девочки,как спасаться?30
в20 jun 2026первый-триместрДевочки,кому нибудь прописывали в 1 триместре Кардиомагнил 75мг?С ребёночком всё хорошо?40
в20 jun 2026первый-триместрВчера была в 12 часов дня на трансвагинальном узи, срок 9 недель, сегодня утром заметила светло-коричневые выделения, живот не болит. Стоит ли паниковать и ехать в больницу50
в20 jun 2026первый-триместрУ кого как начинал проявляться токсикоз? Со вчерашнего дня изжога появляется, и исчезает если плотно поем. Сегодня с утра заметила что на пустой желудок какая-то тяжесть ощущается140
в19 jun 2026первый-триместрДевочки скажите как вы пьете фольку в первом триместре?)80
в19 jun 2026первый-триместрЗаболело горло и для лечения рассосала щепотку стрептоцида, в инструкции написано, что при беременности противопоказан. Девочки, у кого-то был опыт применения стрептоцида в первом триместре? От щепотк…30
в19 jun 2026первый-триместрДоброй ночи всем, может кто подскажет , у меня 7 недель и 6 дней , беременность первая , долгожданная Мне 25 лет Сегодня начала болеть пояснится и отдавать в ногу при ходьбе , нормально ли это ?62
в19 jun 2026первый-триместрМожно ли рожать самой при низком давлением 89 на 50 кто сталкивался с этим срок беременности 11 недель и 3 дня.80
в19 jun 2026первый-триместрМне больше не с кем поделиться. Я на 6 неделе 4 д беременности. Завтра утром меня прием гинеколога + узи. Это моя вторая беременность. Первая беременность протекала крайне тяжело, я пролежала в постел…610
в19 jun 2026первый-триместрДоброй ночи! 7 неделя беременности, колит грудь, как иголочками, по бокам и отдает в подмышки. В первые дни задержки, докоснуться было нельзя к вечеру. А сейчас несильно бывает по утрам. Может тоже у …30
в19 jun 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, у вас были на маленьком сроке шоколадные неприятности?? Это моя первая беременность, уже начиталась всего страшного про внематочную, общее самочувствие хорошее, с тонусом матки…62