← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, как вы боритесь с запором?94
в05 mar 2026первый-триместрВсем привет! 6 недель, кровянистые выделения. Было у кого-нибудь. Страшно очень, пока жду узи, сума сойду.100
в05 mar 2026первый-триместрКому сейчас тоже плохо как и мне? Расскажите пожалуйста свои симптомы142
в05 mar 2026первый-триместрВсём доброго дня! хотя для меня оно не доброе 😥 вчера была на 1 скрининге ребенку поставили потологию кистозная гигрома у плода, неиммунная водяника, агенезия венозного протока. Сказали сделают инваз…150
в05 mar 2026первый-триместрДевочки такой вопрос деликатный 🙈у кого нибудь бывает оргазмы во сне ? У меня 5 неделя пошла , живот с легка тянет после . Прочитала в интернете ,что такое бывает из-за перестройки гормонов . 2 раз и…62
в05 mar 2026первый-триместрдевчонки привет всем. кому нибудь назначали свечи мирамистин при беременности?после введения во влагалище нет ни каких побочек?мне назначили так как у меня есть небольшой воспалительный срок беременно…40
в05 mar 2026первый-триместрНа 8 неделе, от токсикоза пью дуонику, а теперь еще привязалась изжога. Подскажите что то эффективное, может гевискон или ренни для беременных?40
в05 mar 2026первый-триместрДобрый день, мамочки. Кто сидит на эутироксе. Подскажите, пожалуйста, отменяли ли вам препарат, если анализы нормализовывались? Или его тепень всю беременгость пить, просто дозу уменьшат? 🤔30
в05 mar 2026первый-триместрСрок 6недель и 4 дня подскажите какие можно противовирусные пить?и в горло что-то можно брызгать?130
в05 mar 2026первый-триместрдевочки такая ситуация я состаю на учете у эндокринолога.(у меня гипотериоз) Вчера сдала анализы на ТТГ сегодня пришёл ответ, ТТГ пониженный, норма 0.27-4.2. А у меня 0.046. У кого примерно такое был…140
в05 mar 2026первый-триместрдевочки срок 12 недель ровно болит грудь и тешится что можно с делать80
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте. подскажите на 4 недели и 2 дня ХГЧ 2322,89 это не мало? Приложение выдает что на этом сроке от 1110-31500. Очень переживаю первая долгожданная беременность. И такой вопрос на к…240
в05 mar 2026первый-триместрПервая беременность. Срок 13.2. Животика то и нет почти. Так совсем чуть чуть, и то его не заметно. К вечеру пузик видно, и то больше из за вздутия. На каком сроке у кого животик стал заметнее?100
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, никак не пойму.врач назначил пить по 400 фолиевой а на упаковке написано 1мг, это значит сколько нужно пить бадлеток в день?101
в05 mar 2026первый-триместрВсем привет) Еду на первое узи для подтверждения Б. Вопрос: Где-то прочитала,что надо выпить 0,5 воды перед узи,чтобы лучше видно было. Делали так?90
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите в жк дали листок обойти данных врачей, каждый врач должен выдать справку, или просто на этом листе, который мне дали поставить подпись, печать и что - то написать? Может кому давал…150
в05 mar 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, у меня получается 4 недели и 2 дня сегодня. Позавчера была близость с мужем. Все было очень аккуратно. Но ровно в 4 недели меня впервые стало тошнить, а уже второй день не тошнит…170
в05 mar 2026первый-триместр3 марта меня делали криоперенос. щас 2 день. буду ждать до 14 марта хгч, очень надеюсь беременность131
в05 mar 2026первый-триместрВсем доброе утро ☀️ Можно узнать , нормально ли вырос хгч 02.03 - 174,8 был хгч 04.03- 415,5 стал хгч Хотела бы еще сдать 6 числа но не как не получится Еще заболела, каким то образом, насморк, го…30
в05 mar 2026первый-триместрвчера сдала хгч, срок акушерский 5 недель 5 дней, а хгч 16221. это выше нормы. была на УЗИ на прошлой неделе - одно яйцо, эмбриончик ещё был не виден. почему хгч такой высокий?50
в05 mar 2026первый-триместрДевочки,привет. Кто принимает утрожестан 200? Подскажите,пожалуйста,Вы как лучше принимаете внутрь или вагинально? Просто слышала,что лучше вагинально,а потом когда эта таблетка растворится,то она вых…140
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, очень волнуюсь. Акушерский срок 9-10 недель, по узи от 2 марта 7-8 недель. Не видят эмбрион. Хгч до этого рос, желточный мешок 3 мм, плодное яйцо 15 мм. Срок по узи точно соответствует срокам…113
в05 mar 2026первый-триместрДевочки, проходил ли кто психолога? Что и как происходит у психолога?90
в05 mar 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста можно у кого то такое было у меня 4 недели не каких синтомов нет кроме того что болит спина подскажите пожалуйста это нормально запись на УЗИ только через две недели50